СП Abercrombie, Hollisterco, Gillyhicks, abercrombiekids, Aeropostale. Питер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Рената, подскажите, а какая позиция из СП7 Абер детский отправлена одна и прибудет примерно 16 февраля?
 

tdorofejka

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2011
117
22
18
Санкт-Петербург
Рената, если можно, пожалуйста, закажите, пожалуйста, следующие позиции.

1) http://www.abercrombie.com/webapp/w...8&topCategoryId=12203&productId=823189&seq=03
Clearance_Knit Layers-Tanks_Dessa
р-р М, цвет-white,цена-14,95
2) http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=12205&topCategoryId=12203&productId=839054
Clearance_Fashion Tops_Deidra
р-р S, цвет-grey and navy stripe, цена-14,95
3) http://www.abercrombie.com/webapp/w...5&topCategoryId=12203&productId=820108&seq=01
Clearance_Fashion Tops_Audrey
р-р S, цвет-light grey, цена-14,95
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Рената, а у вас можно будет заказать с DrJays.com ,там такие классные и недорогие джинсы,я бы пару штук заказала, а через посредника доставка дороговато выходит)))

Можно, но я тоже буду заказывать через посредника, комиссия 10% посредника + мои небольшие сборы, можем попробовать собрать СП??

renatiks добавил 24.04.2012 в 14:14
Рената, у меня трусики были 2 шт ВС, Вы их не отправляли ЕМС? Когда отправите? может закинуть денежку на доставку?

ariana_spb, посылку еще не отправляла, т.к. жду еще одну с абера и поеду на почту. Еще одна д быть завтра :) С доставкой разберемся позже :ad:

renatiks добавил 24.04.2012 в 14:17
Девочки, разберите, пожалуйста, все свои вещи :ax: В будни бываю после 22.00, в выходные по договоренности
 
Последнее редактирование:

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Рената ,можно БИК банка?! плачу с Альфа банка

и кор счет банка
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Рената, Елена не отправила еще посыль, так понимаю только после отпуска, после 20-го?
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Овсянк@, заполни, пожалуйста, анкету в 1 посте!!! Ибо не могу рассчитать тебе доставку, т.к. не знаю пункт назначения :ag:
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
renatiks, Прочитала последнюю страницу (сейчас это стр. 192) форума "USASELLER" - думаю пока с ними связываться не стоит

Да, я тоже думаю поищем еще варианты, хотя по цене и условиям самый замечательный вариантик, ох, работали бы еще нормально :(

renatiks добавил 12.12.2011 в 10:45
renatiks, Рената привет. Забрала сегодня наконец посылку с почты))). Всё супер. Всё на месте))). Спасибо огромное тебе. По поводу посредника, первый раз за 1,5 недели на сайт зашла, так обломалась(((, с радости от посылки думаю пойду еще че-нить повыбираю и на те(((. Очень очень хочется заказывать еще абер и с тобой в компании)))).


Очень рада что все дошло, подошло и понравилось :ax:
Сейчас найдем хорошего посредника, наладим с ним контакты и будем дальше наслаждаться абером и семейством :bp:

renatiks добавил 12.12.2011 в 10:46
Девочки, а примерно сколько ждать пока наши заказики к Елене приедут??? К примеру заказывала 1 декабря. Когда они примерно у нее будут? Конечно, не точную дату, но хотя бы примерно сколько ждать: 10 дней или полтора месяца к примеру)

Обычно к Елене посылочки приходили за неделю-полторы, но в связи с праздниками, все нереально надолго затянулось :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli_k

tdorofejka

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2011
117
22
18
Санкт-Петербург
не заметила, что нужно через этот сервис ссылки загружать. Извините-исправлюсь :bs:.
Мой кофтюли уже нет, поэтому подожду следующего выкупа.
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Ariana Spb и babyjane, напишите мне в личку куда перевести деньги за последний заказ СП9, т.к. его все-таки отменили :ak:
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Хотя Елена и говорит, что она и больше посылки отправляла и все окей, но чего то я очкую :ag:
Совсем недавно получила посылку с Китая на 14 кг приорити, так она очень долго проверялась таможней + вся была открыта и перерыта...Радует, что все на месте оказалось :yes:
В общем общим голосованием, делю на 2 :boast:
 

babyjane

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
118
12
0
Питер
Девочки, Рената заболела :(
Дома у нее доступа в инет нету, поэтому пока заглядывать сюда не сможет.
Она просила передать, что сегодня получила нашу вторую посылку, к концу недели она разложит наши заказы и будет готова раздавать их нам, при условии, что она выздоровеет :)
На всякий случай, в первом посте указан телефон Ренаты :clapping:
 
  • Like
Реакции: renatiks

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Принимаю на сегодня Абер, абер кидс и холистер :yes:
Тут 2 варианта:
либо вы оставляете свой заказ здесь и я сама разношу в форму посредника либо вы сами заполняете форму посредника: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39633&page=74 и в форме пишите что доставка к renatiks, и естественно мне тоже отписываетесь, что присоединились ко мне.:ax:
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Рената,скажи пожалуйста,а сколько примерно будет стоить доставка VS?

Доставка зависит от суммы заказа: табличка на обычную доставку, для экспресс доставке к сумме + 20$
Сейчас у нас собралась посылочка на 165$ :yes:

renatiks добавил 05.04.2012 в 12:19
Dashkin, у меня лежит твоя преоплата 1000 руб., если ты ничего не будешь заказывать, я могу тебе ее вернуть??
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Рената, спасибо за СП-Питер, мне кажется очень удобно.

Ну, я ни то чтоб недавно появилась))), я как раз из стареньких, нас тогда было на форуме 6 или 8 , не помню уже...просто СП - абер, это новое)))
Да, кстати , условия тоже немного поменялись, теперь просто 15% без +1$...со среды 28 сентября.

Отдельное спасибо всем кто LUNAS настроил на верный курс.

Ок, исправила в первом посте :yes:

renatiks добавил 29.09.2011 в 10:31
babyjane, может вы попросите Елену подержать немного ваш заказ с холли у нее, чтобы к нам в Питер отправить 1 посылку вместе с холли и выкупленным вчера абер детским?
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Рената, так может напрямую у Кристины спросить и заказывать через нее, дабы не тратить время на ответ?:ah:

У меня двоякое мнение: тебе она дала ссылку на шопинг-мир(кот не отвечает пока и телефоны у них на сайте Питерские), а у нее в сп написано, что ее посредник Марианна: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24992, данный посредник не работает с абером и семейством. По крайней мере так она мне ответила.

Если ты уверена в Кристине и все остальные согласны, то велком:yes:
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
OliBlackberry, Оленька, денежку получила :ax:

renatiks добавил 19.01.2012 в 12:44
Рената,
Ссылки исправила. Проверила, вроде у меня работает. Надеюсь, получится открыть. Спасибо большое! Жду.Хех, быстренько разбирают, то что хотела уже ушло...

Если на фри шип заказ не дотянет, все равно оформлять?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.