Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vopreki

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
208
8
0
Москва
Тонечка! добрый вечер, завтра буду готова по джимбари!!! еще успею на скидку? утром забегу в СБ, только потом заказ:ax:
Спасибо тебе за все!
 
  • Like
Реакции: surimi

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Тоня оправила заказ на куртку кожаную и сумку-держу кулачки!!!Бог с ней,с десигуалем:yes:Выкупай заказы наши из формы-это я медитирую:yes:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Если без коробочек от наших туфелек доставка будет дешевле, то зачем они нам!:yes: (единственный вопрос, внешний вид не пострадает??!):ai:

Yafarang добавил 08.05.2012 в 00:10
Антонина, насчет юбки я все поняла!:yes: завтра оплачу ее и детские платья.
PS А начет доставки, если что-то можно с кем- то разделить, всегда ,,ЗА,,!!!! Спасибо.

без коробок однозначно дешевле! А вид - дорогие туфли приходили, все нормально было!

А доставку всегда я делю!
 
  • Like
Реакции: Yafarang

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Тонечка, добрый день/ночь!

я сбросила заказ с амазона и сиерру. Код скидки на сиерре у тебя есть или сбросить(цены на товары по купону я писала в таблице уже со скидкой)?
у меня там на балансе на весь заказ не хватит, завтра муж переведет, только попрошу тебя посчитать сколько с доставкой будет примерно? я прикинула, что получится 4 кг точно, это сколько денег?
Спасибо!
 

Алёна-va

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
135
26
0
Москва
surimi, я! С Ральфа заказала бы.. Блузка нужна. Скидка хорошая! Кто к нам еще присоединится? А еще там раздел Sale с очень приятными ценами

Девочки, я с вами. Тоже буду делать заказть с Ральфа.:)

Алёна-va добавил 04.10.2012 в 10:54
Тоня, привет!
Забрать сестра моя сможет в субботу забрать с Горбушки:)
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Да,увидела,спасибо:aj:Тогда я пока за штаны не перечисляю,но Модник мониторю тщательно.Тоня,а 10-ка,обещанная,этими нехорошими людьми,тоже пришла ,или они обещаниями отделываются:aq:

есть, в кредитках весит, там и сумму то меньше перечислили, курс свой, так что можно Вам как раз использовать, а то, что они и не привезли и деньги сожрали перегоном!!!
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
cloudberry-l, У меня основна карта ВТБ24, через Телебанк кидаю на Киви кошелек. Перевод онлайн. С Киви на карту Антонины, расходы падают на перевод с Киви на Сбер 2%+20 руб. Я считаю по Божески. Межбанковский перевод это дорого и очень долго. Здесь все быстро.
 
  • Like
Реакции: cloudberry-l

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тоня, привет, оплатила доставку 500 руб.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, я заберу посылочку в четверг или пятницу, а долг завтра переведу.

egik20 добавил 05.08.2012 в 23:13
Кинула еще заказик на идеели, тоже завтра до обеда денюжку переведу.

egik20 добавил 05.08.2012 в 23:27
Антонина, сейчас еще дозаказала и опечаталась. Везде где размер 12М я забыла М приписать.

Заказала почти все, кроме первой позиции, поставила в лист ожидания!
В ЧТ. или Пт передам, но все равно дождитесь моего подтверждения, что передала!
 

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Ольга, по поводу купальника - правильно, что не купили.(((( чашек внутри нет -грудь плющит( а на об 92 - m впивается, тоже деформирует линию бедра. Сейчас разрезала его, думаю сама вставить чашки . Ну в общем купальником я разочаована. И жесткий он.....неприятный ктелу. Вернусь к вс по купальникам) носить этот думаю не буду. Итак фигура не идеальная, а в нем еще неидеальнее(((('
 
  • Like
Реакции: ollyks

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
ПРИШЛА СП 36!!! И вчера СП40!!!
Пишите кому как удобно забирать, возможно будем решать вопрос машиной все увезти среди недели!

Тоня, я выше писала, мне можно на любой день до пятницы, заберу в первой половине дня:ax::ax::ax: лучше, конечно, на завтра-послезавтра:ah: но это как Вам удобее будет:ax:
 

Solyankina

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
4
0
0
Истра
Здравствуйте, Антонина.
Заказала первый раз, отправила Вам бланк заказа (солнцезащитные очки-авиаторы). Сообщите, пожалуйста, сколько Вам перечислить в рублях. Спасибо!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Sveta_TG,
ollyks, девочки всем все выкупила

Mult добавил 11.03.2012 в 20:07
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СП3 - как забирать будите вещи? Это срочно, потому что смогу завтра в Москву передать, потом в среду, а потом аж на выходных.
ЖДУ ответа.......


Squaw
ollyks
vvella
tmarri
Тортила
Asukovish
Алена-va
IRishin
♥Александра♥

Оплата доставки - сейчас в Ваши файлики напишу, оплатите побыстрее!!!
На готове СП9 - также в файликах напишу предварительные суммы.
 
Последнее редактирование:

DrJulia

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
23
0
0
Москва
перевела долг 350 руб (двумя траншами - 300 и 50 руб) с карты *6153. Спасибо, Тонечка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.