Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Антонина, ты с амазона выкупаешь? И если да, то какие там условия?
 

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Свет, конечно у Тони надо спросить. Два месяца назад, когда я брала, была беспл доставка и 5%скидка. Вообще у них каждый день какие-нибудь акции. На электронику постоянно приходят. А так или соберешься и Тоня будет не против может я тоже присоединюсь. Единственно, что не очень понравилось - долго собирают заказ((( а так вещички пришли качественные, на вешалочках - супер! Правда костюмчик зимний отменили((( а так довольна.
 

МарусяМ

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
86
39
0
Москва
Антонина, добрый день. К сожалению, сегодня не получилось забрать кроссовки, сообщите пожалуйста когда можно будет забрать их с Багратионовской
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, ближе к вечеру денюжку переведу.

ок, жду

Mult добавил 10.07.2012 в 10:59
egik20, Жень, а кроксы все подошли, в размер идут?

Mult добавил 10.07.2012 в 11:33
Девочки!!!
На 6PM закупки со скидкой 10% - ближайшая закупка в ЧТ. (12 июля) - оплата предварительно, до заказа!!!

Собираются заказы на:
Crocs.com - скидка 20%
Aeropostale.com, Disney store.com (через посредника)
Gymboree.com​
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Всё заказано, оплачено, стоит на доставке, как на складе будет, сразу оповещу, в счете указано с 23 по 25 января.
Julina штаны XL мы последние отхватили!!!
Получилось 12 позиций - доставка вышла по 0,83$ на одну вещь. Всем выставлю счет в личку.
Всем спасибо!!!

Mult добавил 23.01.2012 в 03:49
НОВОСТИ ПО МАГАЗИНУ от shophelp:
Пятничные распродажи в магазине закрытых распродаж Ideeli.com, как правило, самые интересные и привлекательные как по их богатому ассортименту, так и по размеру предлагаемых скидок.
Среди более десятка новых распродаж, которые уже сейчас готовы к просмотру, а с 20:00 по московскому времени поступят в продажу, вы найдете богатый выбор женской одежды, обуви, аксессуаров, а также мужскую летнюю коллекцию шорт и плавок, детскую дизайнерскую распродажу одежды и даже товары для дома.
Распродажа женской обуви Matiko предлагает скидки до 60-70% на красивые сапожки, ботиночки и туфли из натуральной кожи и замши. Женская одежда представлена сегодня брендами For Cynthia, Dex, Max and Cleo, а также распродажей эффектных вечерних платьев Basix. Мужчин порадуют распродажи летних плавок и шорт от Onia, а также стильными рубашками и костюмами классического кроя Tailorbird. Ну а для маленьких деток и подростков начинается великолепная распродажа дизайнерской одежды D&G.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mirca, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОГДА В КОРЗИНКУ КИДАЙТЕ, Я БУДУ ЛОВИТЬ, ХОРОШО?
 
  • Like
Реакции: Mirca

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Всем, доброй ночи. Ну не могу не присоединиться к дискуссии. И поверьте моему горькому опыту, альтернативы карты Сбера нет. Я испробовала много вариантов, и везде натыкалась на какие-то задержки по времени для зачисления денег.
Тоня, с такой большой скоротью отправляет посылки, что наши покупки к нам не призжают, а просто прилетают. И состояние наших счетов мы можем видеть ONLINE, это ведь не трудно глянуть в свой фалик выяснить сотояние своих дел. Это и в наших интересах.
Дорогие участники, вы на секунду задумайтесь, какой объем информации проходит, через Антонину. Поэтому давайте не будем создавать себе и нашему Дорогому Организатору лишних проблем. :Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Mult и Аромашка

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тонечка,заберем завтра с Багратионовской Свои СПешечки:aj:Тоня,судорожно перерываю 6-ку-когда планируешь заказывать? Сколько еще времени у меня?Размеров нееееет:ak:

пока есть, своих укладываю, потом сразу сяду заказывать
 

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
Тонечка, шапку и шарф с ruelala.com выкупай и юбку тоже. Кстати по смс я тоже ответила :)))
 

bettypage

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
14
1
0
Москва
Антонина! отправляла заказик на платье Кельвин Кляйн. получается что-нибудь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.