Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, скинула заказ на 6pm. А кукис, тогда не надо, раз код не сработал. Там у меня большой пакет в СП11? Если не мешается, то может тогда с сп10 отправить вместе с костюмчиком?

Света, нет размера, а пакет подождет до сл СП

Mult добавил 04.04.2012 в 17:08
Я могу тоже до сл. недели подождать, но мне удобне с Белорусской забрать ,можно подробнее что и как?

Ирин, тогда до следующей недели, только вот с Белорусской пока не знаю, точно на Багратионовской!!! (туда надо еще передать, пока еще не знаю как?)
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина, можно еще раз. Захожу на сайт, выбираю, что понравится. тут же связываюсь с вами и перевожу деньги. снова связываюсь с вами и вы выкупаете. так? а за это время не раскупят?

Antilopa, здравствуйте! Чтобы было оперативно и не упустить Вашу вещь, лучше мне либо на скайп, в аську или на телефон кинуть смс или позвонить. Это самый верный способ поймать что хотите. Но если я в онлайне, можно написать на сайте и дождаться моего ответа.
Оформлять заказ надо по форме (на первой страничке найдете) и обязательно написать в теме сообщение, чтобы я была уверена, что это именно Вы заполнили форму.
Сама организация заказа:
1. Вы выбираете
2. Заполняете форму и проверяете в табличке заказа (и пишите сообщение в теме)
3. Я заказываю, отправляю Вам подтверждение заказа: "Заказано, доставка на склад с .... по ..... (с такого по такое число и какого месяца), цена - ....$ = ...... рублей.

Вот с этого момента я от Вас жду в течении часа оплату, только после того как я уже заказала (в некоторых моментах - успела первая перехватить вещь!!!). Отправляю к Вам в личку реквизиты карты и жду оплату, если не поступили деньги в течении часа, я просто снимаю заказ.

Чаще всего именно срочные выкупы и бывают на этом сайте, кто первый, тот и успел. Для этого существует анонс (в 19-00), за два часа до новой распродажи уже можно посмотреть новые поступления, но все смогут выкупить через два часа (21-00), а я - в 20-00. Так что предлагаю смотреть Вам в 19-00 новинки, но и все остальное можно смотреть, выбирать и оформить в любое время.
Просто оповестите меня и я сразу все выкуплю!!!

Mult добавил 02.02.2012 в 12:32
Антонина, а заранее, допустим, утром 25го февраля если перечислю некоторую приблизительную сумму, нормально будет?

Вы сейчас говорите про сумму для RED SALE, который будет 28 февраля?
Если да, тогда можно, тем более если через сбербанк, т.е. у Вас карта сбера, я всегда могу Вам переслать неиспользованные деньги обратно!
 
Последнее редактирование:

Ann_Io

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
26
49
0
Москва
В субботу забрала свои вещички, все супер, все понравилось!!!:ay::ay: Тоня, огромное спасибо за работу:boast:

Перевела 300 р за рэд
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Перевела только что 600 руб.

ага, получила

Mult добавил 19.02.2012 в 00:33
Перевела только что 600 руб.

Это за картерс, правильно? Я его буду окончательно оформлять завтра!
Еще скидка:ak: пока набирали народ, закончилась, завтра буду еще одну заказывать.
Все рассчитывают на 20%, так что жду...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magdalena23

mashabike

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
0
0
Москва
Антонина, здравствуй, перевела сегодня 150 р в 11-11 через терминал 834752 за ЕМС. Спасибо тебе большое)))
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка,кинула заказик в форму на 6-ку:ax:

все заказала, жду оплату!

Mult добавил 19.03.2012 в 11:52
Нету(( Ты мне его вроде на личную почту присылала, а я с нее удалила(( Это давно было
Файлик выслала ЕЩЕ РАЗ в личку, нужно сохранить и постоянно смотреть, всегда при заказе или когда предоплата или когда посылка пришла. Смотреть всегда нужно!

Mult добавил 19.03.2012 в 11:54
Я по трекам посмотрела, уже в твой адрес по москве СП4 и СП6 выслали, может и они дойдут к этому времени.
Наташа, ВООБЩЕ-то почти все уже получили свои заказы, то есть посылки получены еще на той недели и разданы, в первом посте напротив треков написано "ПОЛУЧЕНА!" Это значит, что посылка пришла ко мне уже и выставлены счета на оплату и раздаются!!!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
ollyks, Деньги пришли, ссылку пришлю чуть позде

Mult добавил 19.03.2012 в 12:38
Mult, Антонина, только не убивай меня пожалуйста! Я хотела уточнить пока отгрузки с Ideeli нет на склад, может можно поменять размер джинс Дизель.. всё-таки на 28. Если никак то ничего страшного.
ещё у меня опять есть купонт на 10% скидка модник..кому надо отдам

Ирин, в связи с переводом в Америке времени , сейчас счета закрывает магазин в 11:00 по нашему времени. Поэтому поменять уже нельзя, к сожалению!!!
На счет купона, обязательно спросим когда заказ будет!

Mult добавил 19.03.2012 в 12:40
Антонина, оплатила 4 000 сегодня утром.
Скоро кредитку выдадут, буду оперативнее ..

Деньги вот только что пришли, сейчас заказываем буду

Mult добавил 19.03.2012 в 13:01
Антонина, оплатила 4 000 сегодня утром.
Скоро кредитку выдадут, буду оперативнее ..

заказала только юбку, размер и цена остались прежними, кроссовки-нет размера, футболка-цена изменилась, в таблице написала комментарии

Mult добавил 19.03.2012 в 13:02
Список должников:

dinirina - 400р.(сообщение видела, что оплата будет после обеда - ЖДУ!!!)

honeyhoney-261р.

katrin111-516,00р.

salatic-1016,30р. (платье снято-нет подтверждения и оплаты, смс - неоднократно шлю на разные телефоны!!!)

squaw-140,68р. (сообщение видела, что с утра оплата будет - ПОКА НЕТ ЖДУ!!!)

Оксана-554,77р.(сообщение видела, что с утра оплата будет - ПОКА НЕТ ЖДУ!!!)

Еще раз: "Я не банк, на СП я не зарабатываю, а только организую чтобы было всем быстро и дешевле пересылка, то есть вместе дешевле!!!
Ну не должна я оплачивать из своих средств Ваши покупки и доставку!!!
Кто не согласен, есть параллельные закупки!!!


СПАСИБО!!!

ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПИСАТЬСЯ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВСЕ ВСЁ НЕ ОПЛАТЯТ!!!
Так и буду заниматься возвратом своих денег, рассылать смс, звонить на телефоны, писать в личку, на почту, КОРОЧЕ СИЖУ И ЗАНИМАЮСЬ ЕРУНДОЙ!!! а приемом заказов с магазина на склад, изменения статуса ваших покупок, сбора следующих СП ТЕПЕРЬ нет времени!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mirca

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Хотела уточнить, не могу Вам писать по аське? Можете меня авторизовать, спасибо
кидайте запрос, много спама приходит, может и удалила Вас!

Mult добавил 01.05.2012 в 22:18
Спасибо! Заказ на очки подтверждаю. Также заказала (отправила заказ) на мужскую рубашку. Скажите, пожалуйста, какую общую сумму должна вам отправить. Спасибо!

Рубашку тоже выкупила, общая сумма с доставкой по США 2722р. (может поменяться в меньшую сторону, если появится еще желающие до 11 завтрашнего утра) У вас в личке сейчас будет и личный файлик (обновляется ондайн и все платежи и заказы в нем и доставка предварительная и уточненная тоже там будет) и счет куда деньги кидать, жду оплату!

Mult добавил 02.05.2012 в 02:44
Всем участникам моего СП!​
В июне собираюсь в отпуск, поэтому заказы в мае буду брать чтобы отгрузка заказа прошла на склад до 20 мая! Внимательно по Ideeli !!! Сроки разные и смотрите при заказе под ценой есть надпись " EXPECTED TO SHIP BETWEEN May 02 and May 03, 2012." Вот это и есть даты отгрузки!!! Все остальные магазины отгружают в течении 2-4 - рабочих дней!
Посылки формировать и отправлять буду в начале мая до 5 числа(чтобы успели придти и раздать), а потом в конце мая, чтобы во время отпуска не пришли (забрать их смогут, а вот раздать нет!)

Еще....... все заказы в мае будут отправляться на второй склад, это значит что все аксессуары только с IDELLI будут облагаться налогом 7%, единственное возможно RED SALE пойдет на первый склад, там нет налога, но это будет известно при заказе, если большой - на одну посылку, тогда да!

Если есть вопросы пишите!​

СП 23 собрана и ждет оплаты, посмотрите списки и свои файлики!
Участники СП23:
ollyks
vvella
Аромашка
Zaversha
Марика
Таня Краснова
AlenaSt
katen2204
tmarri
Sveta_TG
Mirca
Asukovich
Ксюша
Жду оплату!!!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
нет, не дошло, тк мы не были одновременно в сети.
спасибо!

Все получили?

Mult добавил 20.05.2012 в 18:28
Тоня, так по Картерс уже все сформирован заказ? Если все, то все.

Свет, еще можно добавлять! Сбер временно не работал

Mult добавил 20.05.2012 в 18:29
Тоня, так по Картерс уже все сформирован заказ? Если все, то все.

Mult, Тонечка, спасибо, все получила, платье Донна Морган большемерит на размер, но качество и ткань очень понравилось, буду ушивать:party:

ollyks добавил 20.05.2012 в 15:04
И жду расчет доставки по штанам из СП23:ah:Я ничего не должна?

Еще не рассчитала, постараюсь ночью все написать
 
Последнее редактирование:

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тонечка, кинула заказик на 6-ку на пятницу:ax: Завтра,скорее всего, буду вдали от компа, если цены увеличатся, то не заказывай, если какие-то вопросы будут, жду смс-ку и я перезвоню, ладно? Там, кстати, завтра начинается распродажа:) В честь Дня труда 2500 товаров ниже 25 дол
 

gna123

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
278
34
0
Москва
Добрый день.
Очень хочу поучаствовать в ближайшем ред сейле, но у меня проблема с оплатой в течении часа. Но я могу бросить заранее какую-нибудь сумму в качестве предоплаты (допустим 1500-2000 рублей), и потом доплатить остаток в течение пары дней. Можно ли с вами поработать таким образом?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка, спасибо за файлик, я про него и забыла уже... :ax:
Джимбо успеваю еше?

да и компания там появилась!!!

Там такие вещи новые появились!!!! Я прям аж ахнула!!! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ и со скидкой 30% да еще наша на все 20%!!! Вот здорово!!!
 

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
Mult, большое спасибо за брючки CHLOE! Качество супер! И ещё подскажи когда сумочка CHLOE приедет!? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.