Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Антонина, чего-то я ничего не поняла, что с олдневи получилось. Скидки не было? Или вещи кончились?
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Ой-ой-ой, подождите меня с РАльфом:clapping:
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
сори,что вмешиваюсь...но наличие коробки, не гарантирует отличное качество ее прихода...так как она долтается в собственной коробке, а в общей(без коробки) они все плотненько лежат...+переплата за сам вес коробки+увеличивается общая коробка,следовательно тяжелелее+ свободного места в общей коробке тоже увеличивается,таем самым коробка легче, и дороже 1 кг...ну это я так...сори..не настаиваю))

Присоединяюсь-получала замшевые ботфорты через посредника и ШФ наличие коробки определял посредник и она ее выкинула,сказала,что в коробке они хуже могут доехать,болтаются там,а среди вещей будет аккуратнее:yes:ШФ очень хорошо все уложил,в упаковке магазина,с картоном внутри,пузырчатым полиэтиленом между и в мешке фирмы-производителя:ay:

ollyks добавил 26.02.2012 в 11:27
Много обуви получала через ШФ-всегда без коробок с тех пор-все :br:ОК

ollyks добавил 26.02.2012 в 11:34
Антонина,может разнести обувь с коробками и без по разным посылкам?
 
Последнее редактирование:

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Тоня, я паникер :ah: Я уже догадалась посмотреть в таблицу и обрадовалась :clapping: спасибо вам огромное!!!!!! Недостающую сумму сейчас или вместе с доставкой?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Добрый день.
Очень хочу поучаствовать в ближайшем ред сейле, но у меня проблема с оплатой в течении часа. Но я могу бросить заранее какую-нибудь сумму в качестве предоплаты (допустим 1500-2000 рублей), и потом доплатить остаток в течение пары дней. Можно ли с вами поработать таким образом?

Здравствуйте! В принципе, я не против. Так даже будет надежнее. Просто своих средств у меня может и не хватить, много бывает выкупа.

Mult добавил 16.02.2012 в 00:28
Тоня, а во вторую посылку не попала обувь с 6 рм? Спасибо

Настя, Вы сейчас говорите о своем заказе от 08.02 ?
 
Последнее редактирование:

Vopreki

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
208
8
0
Москва
Тоня, я отправила заказ на Джимбори.. завтра до 10-00 оплачу!:ax:

Vopreki добавил 29.05.2012 в 01:20
Тоня, а джимбори баксы мы потом будем тратить? или это не принято..:ah:

Vopreki добавил 29.05.2012 в 01:28
Тоня, а вот с этого сайта http://www.ralphlauren.com в какую форму заказывать?
 
Последнее редактирование:

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тонь, привет, а 12 посылка опять затерялась что ли? поиск ничего не дает( или такое бывает? долгожданная она прямо) мои заказы в ней, мягко говоря, не по сезону)))ну все равно не терпится взглянуть, что назаказала. Еще вопросик, с прошлого Red Sale не подтверждались из wait list? Там просто очень привлекательные платьица были по еще более привлекательным ценам)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Fill, хорошо!

И по Aeropostale, заказ просили давайте в общую форму, кто еще хочет присоединяйтесь, быстро отгружают и на склад приходит быстро!

Там все время обновление и скидки. Успеем заказать и отправить в посылке до моего отезда!

Mult добавил 16.05.2012 в 15:49
Антонина, извиняюсь что до сих пор не оплатила за балетки, просто со вчерашнего вечера лежу не вставая, как только почувствую силы доберусь до компа и оплачу((

Хорошо, выздоравливай, посмотри заодно Аеро, вещи хорошие может брала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mirca

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тонечка, перечислила 200 - прилетели?:aj:
 

bettypage

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
14
1
0
Москва
Антонина, отправила вам заказ ideeli. деньги на телефон или на карту удобнее?
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тоня, привет! С праздником! Весны, любви и удачи!
Не подскажешь, сколько в среднем идет посылка по времени, чтобы ориентироваться, а то по номеру ничего не отслеживается. И если у заказов статус "на складе", они же попадут в следующую посылку? Кстати когда отправка запланирована? Спасибочки заранее
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Тоня, скинула заказ на 6pm. А кукис, тогда не надо, раз код не сработал. Там у меня большой пакет в СП11? Если не мешается, то может тогда с сп10 отправить вместе с костюмчиком?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, а ralphlauren.com когда планируешь выкупать? я хочу сыну поло заказать. и еще вопросик ,если этой фирмы размер муж. между s и m? какой лучше заказывать? они большемерят, маломерят?

Ральф скорее всего сегодня или завтра точно, но предварительную оплату все кидайте! На счет размера, скажу так..... муж у меня М иногда L , брали в Ральфе футболки М -ИДЕАЛЬНО!!!
 

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Антонина, я вернулась. Когда можно будет мои заказики забрать?
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Добрый день.
Заполнила форму на идели - заказик. А мне теперь ждать на оплату информацию.. а то я номера не вижу кудва отправлять
в смысле оплачивать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.