Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@sha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
1 284
702
0
Москва
Тоня, удали, плиз, из таблицы белый жакет, который я ночью добавила. Отдельно его заказывать не нужно. Спасибки за заказ. Тоня, в ближайшее времс 6 ки не будешь заказывать? И с www.cookieskids.com?
 
Последнее редактирование:

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Спасибо за информацию. Очень ценная. Следующая суббота, как раз последняя. Вот только, как бы договориться о переводе денег, чтобы вам удобно было.
 

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Тоня, можно завтра две заберем с багратионовской в обед? могу подождать, если что...
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
заказываем)))) доставка 8$

Тоня, ботинки одинаковые, но:

размер 10-обычная полнота
размер 8-повышенная полнота

Сомневаюсь с размером, девочки может кто брал эту фирму Rockport ? размер в размер?

Ботинки точно ктото брал, вот только не помню кто?
Жень, так брать две пары?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Ollyks, Олечка, а мне вот это понравилось на моднике http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...versionID=null&selectedExternalColorId=Yellow

Может попробуем, что-то взять из бежутерии, но это не брилианты конечно :)

Mult добавил 20.02.2012 в 21:22
Тоня,а мои пришли?Общее беспокойство охватило:scare2::scare2:

Это 1860? Если они, то да пришли!!!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, привет, а из ночного ред сейла не удалось купить платья, верно? Жаль, ну может еще появятся. мне тогда перевести тебе только за то, что выкупилось?

Танюш, да, опоздала на 5 минут и все разобрали!!! Все в листах ожидания, пока приходят предложения из начального рэда, который в 18:00, может попозже с ночного пойдут, платьица хорошенькие были, себе присмотрела но также все раскуплено было!!!
А что оплачивать в таблице написано, если есть твое, тогда да!!!
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
вроде RED будет!!!
ДА,тоже заметила - хочется чего-нибудь в цветуечек:ah: А то дача за праздники замотала - совсем отстала от моды с этими помидорами:ag:
надо внимательно смотреть
-это да и еще читать вдумчиво, они в принципе все пишут, но в моих туХлях было указано 3 дюйма танкетка -а там все 10-12см, а в сапогах была указана платформа 1 дюйм и каблук 4 -а на самом деле 4 дюйма было по внутренней стороне каблука - они может все каблуки так меряют? ... а платформы не было вовсе, просто отделка наплывом резины поверху замши:ak:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Собираются заказы:

1. ralphlauren.com - 25% скидка от красной цены
2. Crazy8 - 10% скидка на все!!!
3. crocs.com - 10% скидка на все!!!


только ralphlauren заказ оформляется через посредника, нужно к конечной стоимости со скидкой прибавить 10%!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка, посмотри, я еще разорилась на пуховичек, сейчас шапку и шарф докину:)

Все выкупила

Mult добавил 23.10.2012 в 02:10
ОТКРЫТА ЗАКУПКА на http://www.worldofsweets.de/

Сладости, ням, ням, ням, особенно актуально к Новому Году!!!

УСЛОВИЯ:
- доставка прямая в Россию - при заказе от 0-10 кг - 30евро за все, от 10-20 кг - 40евро за все!!!
- организаторские - 0%
 
Последнее редактирование:

Marru

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
107
5
0
Москва
Антонина, я хотела бы забрать в субботу, можно? И можешь скинуть информацию по сайту в личку, пожалуйста.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Sveta_TG, и Аромашка, скидка общая закончилась, пока ищу купон, до бесплатной доставки нужно набрать на 50$!
Если хотите, в форму кидайте заказы, может кто увидит и присоединится, а в коментариях напишите, если не наберем до бесплатной доставки, не оформлять или без доп. скидки и беспл. доставки не оформлять. А я уже потом разберусь, сейчас буду занята, СП4 пришла. На в любом случае - оформлю, к 12 ночи точно!!!
 
  • Like
Реакции: Аромашка

OlgaLun

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
12
0
0
Москва
Добрый день!

Пожалуйста, примите мои два заказа на детские платья. Нужна помощь в определении размеров.
 

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Mult, Антонина, спасибо огромное за вашу работу:ax::ax::ax: Вчера забрала первую посылочку (правда, заблудилась чуть чуть, забрела на F 022!!!!:bu::bu::bu: хотя себе даже на бумажку выписала точный адрес!!! но там тетечка вежливая оказалась, она уже не в первый раз всех куда надо отправляет:ag:) По размерам все подошло, сапоги тяжелыые, я даже не ожидала, что настолько:ag: Теперь, с нетерпением, жду СП 13с босоножками на летооо:ax:
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Limel , ваша ссылка на сапоги у меня не открылась, но из разговора я подумала, что это про мои сапоги из СП6, Тоня, верно?
я себе на 25 см заказала 8,5рр, побоялась, что вдруг 8-ка будет жать. а так если что стелечку можно подложить:)
Так что завтра муж заберет и я отчитаюсь.

Тоня, а можно точно адрес новой Горбушки, а то гугл предложил 2 варианта:) Горбушкин двор и Горбушка.

Речь идет об ETIENNE AIGNER Chastity Wide Calf, они были в черном, коричневом и двойном цвете. Буду очень признательна, если отпишетесь как размер):yes: мне они давно нравятся, вот и ловлю их, может, удастся в итоге.
 

gna123

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
278
34
0
Москва
Файлик выслала ЕЩЕ РАЗ в личку, нужно сохранить и постоянно смотреть, всегда при заказе или когда предоплата или когда посылка пришла. Смотреть всегда нужно!

Mult добавил 19.03.2012 в 11:54

Наташа, ВООБЩЕ-то почти все уже получили свои заказы, то есть посылки получены еще на той недели и разданы, в первом посте напротив треков написано "ПОЛУЧЕНА!" Это значит, что посылка пришла ко мне уже и выставлены счета на оплату и раздаются!!!

Спасибо, файлик получила. Буду хранить как зеницу ока.

Я готова забрать заказ и раньше. Например сегодня могу подъехать. Только куда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.