Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
А СП28 - в Понедельник заберешь? И там брюки выкупились, посмотри в таблицу!

Mult добавил 30.05.2012 в 21:53


Марин, завтра!

Тонечка, ты просто супер!!!!:clapping::clapping::clapping::clapping: Я так хотела эти брючки!!!! завтра пополню счет.:aj:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, из-за взлома деньги пока не перевожу за доставку? могу потом с мужем передать. как лучше?

На карту куда перечисляете мне деньги не было взлома, взломали карту платежную, ей одной только можно оплачивать онлайн заграницей! Поэтому все что должны в файликах, так и пересисляйте, не бойтесь!!! Мне все равно надо посылки оплачивать и отправлять, я уже писала как я это буду делать!!! Как только восстановят мне платежную карту, сращу напишу!!!
Сейчас только не могу делать заказы, а принимать долги и посылки собирать отправлять и получать- это все могу делать!!!

Mult добавил 16.09.2012 в 20:05
Тоня, я увидела свой долг в документе. Можно я заплачу (точнее мой сын приедет) когда будем забирать вещи? то есть наличными. что то уже боюсь через отделение.
если так неудобно, тогда в понедельник, через отделение.

Удобно, только как передаст мне напиши. И сумму, муж может забыть мне сказать, замотается в своих делах
 
Последнее редактирование:

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Тоня, я тут после отпуска еще не в себе, так что скажи, пожалуйста: а мои ботинки с амазона в какой СП?
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Mult,
ollyks, Дамы у меня крошечная скидка есть на моднике. jY33QnV должно быть 10 американских рублей

Успела????????????
 

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Тоня, привет.
Доплатила за часы еще 500р. с карты *4414. Вчера деньги закончились на карте.
 

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Тоня, а если часики в статусе on hold, их еще можно выловить или если кто-то положил их в корзину, то перекупить нельзя?
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Девушки, сорри за оффтоп. Сейчас в duty free посмотрела сколько стоят мои очечки chloe,прикупленные недавно на моднике за 150 долл и была в шоке! Все по 370 эвро, и модели никакие((
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Тонечка, у меня дело!!:)
Надо обязательно сегодня выкупить мужу туфли с сиеры.
http://www.sierratradingpost.com/timberland-classic-2-eye-boat-shoes-for-men~p~4335g/
цвет Yellow (01) размер 9 по купону цена выходит 36 баксов.
Девочки, может еще кому-нибудь что-нибудь надо?
http://www.sierratradingpost.com/pr...in&cm_lm=lenaska@list.ru&codes-processed=true

по купону цена совсем другая:) кому надо дам купон в лс

Тоня, если никто больше ничего не захочет - заказывать и с доставкой.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина у меня вопрос по RED SALE как я поняла он будет в эту пятницу в 19:00 по Москве??
Соответственно в 19 - я выбираю - пишу сюда или к вам на скайп, вы подтверждаете я перевожу денюшку??
вы пишите что выкуп будет примерно в 20:00, но самое вкусное разберут в первые 15 минут. или вы выкупите по мере поступления к вам денег или квитанции?
просто сталкивалась что на выходных сбер как то оочень долго переводы делает.

NadinkaSh, добрый день! Все таки в последнюю субботу месяца на сайте проводится RED SALE, когда цены снижаются иногда до 95%!!! "Поймать" какую-то вещь в этот день очень трудно, но иногда везет. RED SALE начинается также в 19:00, а выкупить вещи я смогу с 20:00, к 21 часам обычно еже все раскупают! В 02:00 на RED SALE проводится вторая распродажа, которая действует всего несколько часов, выкупить вещь я смогу в 03:00.
Я в это время буду онлайн и смотреть заказы в теме, но лучше всего мне отправлять хотябы маленькое сообщение о желании в аську, на телефон или в скайп. В первом посте будет сделана форма и таблица для заказа, но в теме все равно надо написать, чтобы я была уверенна что это Ваш заказ, не обязательно писать весь заказ (ссылку, цвет, размер, цена) можно короткое сообщение, что все в табличке заказа.
По оплате - знаю про задержки СБ, особенно ночью, когда операции они переносят на 9-00.
Если суммы не большие и есть у меня на карте, готова подождать пару часов или до утра. В принципе буду смотреть по обстоятельствам.

Mult добавил 25.01.2012 в 16:09
спасибо, сейчас оплачу.
А почему такая долгая доставка получается, через 3 недели почти?


Спасибо за скорость. Доставка у всех товаров разная, одни уже у них на складе лежат, а других товаров на их складе нет - сотрудники Айдили должны их перевыкупить у производителей, а потом уже отправить нам.
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Не видела ответ от Ольги.
Тогда убираем часики с Ideeli и ставим вот эти http://www.modnique.com/product/Bra...Watch/01250987/color/Silver/size/seeac/gseeac

Заявку сейчас отправлю, в 9:30 оплатила 3500 через оператора СБ, сегодня вечером готова доплатить остаток, только нужна сумма.


У меня не открывается по ссылке, часики находятся в распродаже Brand name watches for less

часы убрала, денег пока не было, с Модником - работаю по предоплате (снимаю сразу деньги), на счету своих средств нет (уже писала повисли платежи с киви и хорошая сумма).
Как только Ваши средства поступят на счет ко мне сразу выкуплю, остаток напишу!!!



БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!!
Давайте будем вежливыми к покупкам и другим дадим покупать то что хотят, не зависимо от стоимости!!!

Не надо сначало заказывать, потом что-то убирать, а в итоге вообще снять заказ. Прежде чем собираетесь сделать заказ - ПОДУМАЙТЕ!!!
Очень прошу Вас, вы можете подвести и меня и лишить кого-то покупки своей мечты.

Надеюсь я никого не обидела, а только призываю к разумным поступкам, СПАСИБО!!!
 

egik20

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
87
2
0
Москва
Спасибо огромное за вещи:ax: В очередной раз порадовалась, что угадала с размерами!
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
Тоня, добрый вечер. Я только появилась. Только вот не знаю, как нам поступить. У вас не придумалось ничего?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.