Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Понятно, я из области просто, в Москве сама редко бываю, скоро уезжаю надолго. Муж мой в понедельник вроде едет в Москву, я спрошу успеет он заехать или нет, ты тогда сможешь мои вещи в понедельник со своим передать, не потому что горит, а потому что потом вряд ли получится и придется почтой? И где забирать надо?

Тонь, спросила, не едет в понедельник, так что не нужно. Подумаю как быть.
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Тоня, привет. А что с сапогами, не подскажешь? Предложение еще актуально? Я бы рассмотрела.
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Тонечка, понимаю, что времени сейчас у тебя нет совсем, но если сможешь взвесить мне из СП31 отдельно 1 сумку+босоножки на пробке+детские кеды (это мое и хочу поделиться с подругой доставкой), то буду тебе беспредельно благодарна:ah:

ollyks добавил 26.06.2012 в 16:08
Девочки, приват-распродажа Фурлы :clapping:
http://www.ideeli.com/events/89534/...ler.ru&l=9_HTML&u=972841&mid=10090167&jb=8627
Правда, почти все уже закончилось:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yafarang

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Mult, Тонечка,замучила тебя, извини, муж пришел и сказал тунику оставляем:ag:
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Тоня, а рюкзак с адорамы еще не приехал на склад? олдневи войдет уже в 16 сп?
 

gna123

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
278
34
0
Москва
Тоня, а с сумочкой не получилось? Я в файлике так и не увидела ее.

И по сладостям тоже жду информацию=)

Я дозаказала еще одну коробку шоколадок, они только сегодня появились..
Умоляю, дозакажите.
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Тоня, добрый вечер! Не получилось мою юбку выкупить? Я вам утром написала и деньги перевела :yes:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, а с 6 ки не планируется заказ со скидкой?

Купон на скидку есть, нужна компания! Давайте пишите все кто хочет на 6пм, и желательно напишите все день оформления заказа когда удобно!
 

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Тоня!!!! Посылку получила!!! Ура, ура, ура!!!:)
Я волновалась на счет джинс Левис для мужа. Думала будут малы, при покупке ориентировалась на джинсы какие он носит. Потом, мне что-то в голову стукнуло, стала смотреть размерную сетку, мужа измерять,а по ней оказалось, что надо было брать на размер больше. Оказалось, что все нормально!!! Они даже немного велики. Классные. Дальше босоножки Black rooster. Да действительно маломерят. Я брала больше на размер 7,5 - подошли!!!! Платье Тейлор с Реда село как влитое. Теперь Десугиал. Кофточка такая красивая, такая приятная к телу (никакая синтетика не чувствуется), снимать не хочется. И нормально смотрится, не вызывающе. Юбку Десугил брала 40, по размерной сетке смотрела, подходит на талию 70, у меня 75, боялась будет мала. Ничего подобного велика!!! Но это удачная модель, спереди на пуговицах. Просто перешью пуговицы и все! А качество юбки отличное. Короче я очень довольна.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Антонина добрый день! Подскажите пожалуйста, как человек постоянно работающий с Ideeli, что делать в данной ситуации: получила от них посылку через Шопфанс - вместо сумки прислали пальто (которое мне не надо), а в коробке с туфлями оказалась всего одна туфля.... Заранее спасибо.

Один совет, свяжитесь с магазином и все выЯсните, фото пришлите им обязательно !!!

Mult добавил 28.03.2012 в 21:20
Mult, Тоня, на сиеру никто не желает присоединиться, эх. Ну да ладно, нам все равно нужно и пусть с доставкой будет.
мне просто в табличку сбросить хотелку, не указывая сайт (ну там где галочку в начале надо ставить)?
и код в ЛС брошу, ок?
бросай, там разберемся
 
Последнее редактирование:

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Тоня, привет.
перевела за доставку СП47 100 руб с карты *4414.
 

Tanya280681

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
212
6
0
Москва
Антонина, сейчас посмотрела, уже не могу найти, даже раздела этого нет.Объясни пожалуйста, там как-то временем ограничены товары, я просто в этом магазине еще ни разу не заказывала.....
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тонечка, добрый вечер:ax: скажи, пожалуйста, можно завтра заказик на Олдневи и картес сделать? на Олдневи вроде коды есть на скидки:ah:

Лен, конечно можно и скидка на Олд если будет используем обязательно!!!

Mult добавил 13.07.2012 в 00:23
Тоня, приветствую!:ax:
сп35 - получена - УРА!
можно забирать? КОГДА? я как всегда с Багратионовской..

Наташ, пакет твой передала мужу, можно завтра (пятница) забрать, еще на счет топиков с божьими коровками, не забудь передать, ок?



Всем участникам СП 35, кто еще не забрал: в субботу все передам, можно забрать в СБ. и ВС.!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аромашка

Sveta_Tao

Душа компании
10.05.2011
571
1 455
93
Тамбов
Тонь, а доставка сладостей DHLом?

Я смотрела на нашем форуме про этот сайт. Кто уже получал, писали, что ДХЛ по Германии, а к нам приходят ЕМС. Но Тоня сейчас этот вопрос прорабатывает более подробно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.