Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
СП25 получила!!!!!!!

Разбираю и напишу всем по файликам!!!​


Вещи можно забрать:
на Багратионовской - Чт. (31.05.), ПТ.(01.06). Потом на следующей недели, скорее всего только в ПН. (04.06) И все!!!
На Белорусской - с ПТ. до 04 июня, потом там никого дома не будет, уедут тоже в отпуск!!!
На Тульской - СБ. (02.06) - если кому то удобно, там возле кинотеатра в определенное время, стоимость- 50 р.


Всем кто уже писал куда передавать, сложила.
Дополнительно напишу списки куда чье отправила, чтобы наверняка знать!!!​


Девочки напоминаю, я уеду в отпуск, забрать вещи не будет возможности, только после 23.06 ! Постарайтесь всё забрать в ЧТ, ПТ!!! И вас подвести не хочу и самой дергаться не хочеться. И завтра все вещи машиной повезутся, очень многоооооооооооооооооооо!!!
Просто если не успеете забарть в эти дни, их отвезут ко мне домой и я смогу их отдать только после отпуска!!!!!!!!


Так же по Москве могу ЕМС отправить - 2 заявки есть, на завтра уже заказан курьер, в файлике напишу сегодня суммы и пожалуйста переведите деньги!!! (нашамаша, zhulewa) Если еще нужно кому то отправить ЕМС по МОСкве пишите, только вся информация нужна сегодня!!!!!!!!!!!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Последнее редактирование:

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Тонечка, прости меня за суету, но я нашла искомые мною ботинки, правда, немного в другом цвете, но по еще более прекрасной цене, на амазоне. Я оставила заказ в форме, выкупи, пожалуйста! Деньги еще есть ))))
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Если мы на них успели, то ДА!!! он!. Я уже смотрю 10 закончилась, расстроилась

Я их взяла, начала с сообщения оформлять, а когда в таблице стали не открываться ссылки, и в теме уже не было поэтому переспрашиваю
 

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Антонина, добрый день!
Сейчас на ideeli.com акция с часами, как вы думаете не опасно их заказывать. Доедут?
 

tmarri

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
222
26
0
Москва
Mult, Добрый день! увидела расчет доставки, могу перевести за неё денежку ближе к ночи? я сегодня весь день буду в разъездах, но сегодня после 19-00 на сайте будут браслетики клевенькие, хотела бы ухватить штучку, как тока появиться сегодняшняя распродажа я скину если что-то приглянется Вам на почту для выкупа? доступа к сайту не будет к сожалению :( и тогда если все хорошо, переведу сразу за браслетики и за доставку, ок?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
А сегодня то смотрите сумки - класс!!!

Mult добавил 20.02.2012 в 20:06
Тоня, добрый вечер. а деньги от меня, это - 1000 руб 17.02.2012, 3500 - 18.02.2012 и 2500 - 18.02.2012 пришли? И когда?
Я могу на себе эксперимент поставить. У меня и КИВИ кошелек и карта Сбера, попробую перевести деньги с кошелька на Карточку. :ay:
Уже и самой интересно.

Вот Ваши и Cloudberry я и потеряла!!! Аж в пот бросило, столько не хватало!!!

Mult добавил 20.02.2012 в 20:10
Тонечка(можно вас так величать?:ah:), а что там с киви?
Вы, пожалуйста, расскажите нам поподробнее как время будет, чтоб на будущее знать :).

Ольга, а Вы мне тоже с киви отправляли?
 
Последнее редактирование:

gna123

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
278
34
0
Москва
Mult, Готова забрать свои посылочки из СП5, СП6, СП 7 - в четверг или пятницу с багратионовской. А во сколько и точный адрес можно в личку?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
СОБРАНА СП 37!!! ЖДУ ОПЛАТУ!!!

Участники СП37:
Chukchi (ботинки, топ)
zhulewa (сет и ромпер) - потерянный заказ
ВЕСЬ ЗАКАЗ С 6pm от 02.07.12:
Asukovich
Magdalena 23
Мышуля
Mirca
ollyks
m@sha
инна ск
Марика


Требуется оплата за СП 37 от:
zhulewa
Asukovich
Magdalena 23
Мышуля
Mirca
ollyks
m@sha



ВНИМАНИЕ!!!
ЕЩЕ 2 собираются СП38, СП39, смотрите свои файлики и вовремя оплачивайте, посылки уйдут после полной оплаты всеми!!!
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
Тонечка,спасибо огромное,все очень понравилось,правда не все подошло:ak: У меня была кожаная куртка и шелковые кофточки -от джемперов все просто пищат,качество прекрасное,моя красная с хомутиком,была только М-ка,боялась,что будет велика и не очень люблю красный цвет,особенно алый или кирпичный.Оказался очень красивый рубиновый цвет,приятнейшее к телу качество,чуть великовата,но за счет вязки в резинку не критично:)Сейчас сижу в ней,очень нарядная:ax:А куртка....рыдаю,была только с-ка,понадеялась на большемерность американских вещей и не вписалась ...грудью 4-размера:ag::ak:У меня ОГ 88см,по спине норм,но грудь мою сплющило и размазало по телу:ah:Думаю на ОГ 82-84 и не больше 1р грудь должна быть.По качеству тоже очень понравилась,никак не ожидала увидеть такую хорошую мягкую и довольно толстую кожу за такие деньги ,смело можно брать эту фирму,пуховик ,кстати,довольно объемный,я думала будет тоненькая на 1 слое синтепона куртешка.И еще удивил чебурашкин мех- по фото думала его сразу в топку,уже приготовила хорошего енотика,а оказался вполне себе ничего,И очень красивый цвет-и вправду шоколад,как и написано у них.В общем,Тонечка буду ловить еще кожу:)
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тонечка, мне на почту пришло письмо от идели с приглашением на приватраспродажу, цены даже ниже, чем на последнем рэде на некоторые вещи -видимо возвраты с него:ag: Попробую дать ссылку, чтобы могли все увидеть http://www.ideeli.com/events/94022/latest_view

ollyks добавил 23.05.2012 в 13:58
УРРА, получилось:boast: Девочки, посмотрите:clapping: Тоня,тогда кидаю заказы в форму:ah:

Все открывается и весь раздел быстрая отгрузка, так что кому что-то понравилось могу выкупить!

Оль, Ваше все выкупила, на сумки налог насчитался 4,87. Ну это я пишу просто, напоминаю!

Mult добавил 23.05.2012 в 16:43
Антонина, добрый день!
Спасибо за вещи.
:flowers:

:br: И Вам спасибо!
 
Последнее редактирование:

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Еще, на доставку сегодня не было никого, т.е. 9,95 придется оплачивать одной или возможно кто-то до завтрашнего 12 дня присоединиться. Что делаем? Выкупаем или нет?
Mult Тоня, там еще почти 11 часов действует распродажа, может, кто-нибудь присоединится :) ? Не хочется целиком платить за доставку, учитывая, что вся юбка 40 долларов :ad:

madrugada добавил 26.02.2012 в 08:23
Mult, Тоня, я вам на всякий случай перевела 1200 руб, чтобы было, на что выкупить юбочку. Спасибо!
Я решила взять 6, если будет великовата - можно ушить!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.