Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Привет, всем!!!! Я приехала!!!
6 коробок получены!!!

Постараюсь поскорее все разобрать и передавать! На счет оплаты, все платежи которые перед моим объездом были сделаны у меня записаны, просто не успела в файлике написать, сейчас буду и коробки разбирать и все суммы оплаты тоже впишу!!! Если ктото сделал оплату а в файлике нет его, девочки напишите мне пожалуйста, все найдем и разберемся!!! Коробок куча!!! Еще посылки на складе собираются! Я пока заказы не делаю, только потому что надо разобраться и с деньгами и с вещами, да и сами понимаете, только приехала, домашних дел очень много сразу!!! Так что в течении недели все разберу и вещи и оплату!!!
 

maxrushka

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
21
2
0
МО, Ногинск
Антонина, я что-то свои туфельки опять не увидела ни в одной СП :ai:
Кстати, может напишите мне, сколько мне еще нужно денежек положить на вашу карту, что бы потом сломя голову не носиться
Заранее спасибо )))
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, вы не в курсе они прилагают сертификат? надеюсь это оригинал :)

Нет не в курсе, но очень много разговоров про этот магазин. Говорили про разные бренды и в принципе все отвечают что оригиналы. Но этого я Вам не могу подтвердить, соответственно если будут сертификаты, значит приедут в посылке.
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, вот ссылка на очки, но пока не покупай, плз.

http://www.ebay.com/itm/290460249201?_trksid=p5197.c0.m619#ht_3590wt_906
Хотела посоветоваться, там доставка в Россию 21 $, по США бесплатно. Как думаешь, через СП дешевле будет, а то как-то неохота за доставку пол стоимости отдавать..

Даже если учесть что в коробке фирменной и футляре прийдет, весить 1200 гр ну ни как они не смогут!!!
 

ollyks

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
353
25
0
МО
egik20, Евгения, вот она, наша прЭлесть http://www.crocs.com/crocs-emelina-...ear-sandals&intid=upsell2_girlsemelina_120626 Цена такая же, по таблице 737руб, доставку еще не считали, но она копеечная, они же маленькие и легкие, р-р 8С:ag: Выглядят очаровательно, как на картинке, девочка наша слезьми исходит, но большими их не делают, а резать ноги она не дает:ag:
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
сколько еще нужно докинуть на программы????
Елена, доброе утро! Сумма не оговаривалась, кто сколько захочет, вообще можно не кидать, это дело добровольное!
Спасибо, и в ВС на Багратионовской можно будет забрать вещи, передавать?

Mult добавил 05.04.2012 в 11:08
Тоня,доброе утро, смотрела таблички, картерс флиска вычерк? нет уже?

и на 6pm сумма не изменилась?

Елена, доброе утро!Вычеркнуто то, что нет в наличии, не было размера, можно заменить, жду. Еще, не указан цвет вещей, в корзине лежат все вещи того цвета, как открывается ссылка, Вы сейчас зайдите в таблицу, проверьте, те ли цвета, что хотите, если нет, напишите комментарии, можно по графам, например в гр.151 цвет -Navy и т.д. Если все правильно, тогда я оформляю, скидка 20% и доставка 6$ по США.
Жду от Вас ответа.

На счет 6пм. Что должно было измениться? И не много не поняла?

Mult добавил 05.04.2012 в 11:12
ОК ,попробуем на Багратионовскую, только получится вечером, муж работает до поздна.
Ирина , можно еще будет в ВС забрать с Багратионовской , только время определенное (написано в первом посте) это с 10:00 до 19:45. Поэтому, если в ВС забираете, напишите, потом в ПН., ВТ.
С Белорусской возможно когда придет СП12, СП13.
 
Последнее редактирование:

Mustag

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
1
0
Москва
Mult, мои часы на Багратионовскую,пожалуйста.Напишите в личку,как можно будет их забрать.Спасибо!
 

madrugada

Душа компании
Шопоголик
05.04.2011
954
468
63
Москва
Mult, Тонечка, я готова все забрать! Все три своих вещички! Когда можно передать их на Багратионовскую?
 

Тортила

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
124
42
0
Жуковский
cloudberry-l, Елена, Добрый день. Очень рада. Я первый раз тоже не то выбирала, чуть не отправила деньги непонятно как.
 
  • Like
Реакции: cloudberry-l

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Тонь, я писала тебе как мне отправить сп 36 и 37, если получится, то жду поскорее.спасибо:ax:
 

DrJulia

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
23
0
0
Москва
Тоня, вы сегодня мой заказ на Белорусскую передали, я хочу завтра забрать. Сообщите, пожалуйста, телефон и где забирать точно, и сколько я буду должна заплатить курьеру. Можно мне на почту - drjulia@mail.ru
 

goroshinka

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
207
7
0
москва
Тоня, не знаю куда скидывать заказ, выложу здесь
ты уж не серчай...
футболки
http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=11788579
shopping checklist graphic t
color: lt hthr grey
small 5,99

http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=12850536
nyc photo graphic t
color: blue
xsmall 5,99

http://www.aeropostale.com/product/index.jsp?productId=12439995
aero triple graphic dorm tank
color: black
small 6,75 не из клиранса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.