Совместные покупки в мультибрендовом магазине закрытых распродаж www.ideeli.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusick

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
45
0
0
Moscow
А еще вопросик - с Зулилу Вы сейчас выкупаете или нет?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Сегодня вышла посылка №2
Списки в первом посте
Жду номер трека
 
  • Like
Реакции: ollyks

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, привет, сегодня скину оплату за туфли. По сумочке пока нет новостей?

Привет! Пока не было, день закончится в 12 и в течении двух часов пойдет пересчет и отгрузка с магазина, может кто не оплатит, тогда придет запрос. Вообще по опыту - приходят запросы, не часто, но приходят, вот видишь вчера много с листов ожидания на Рэд сейле только пришли и сумку тогда выкупила, уже неделя прошла, если не ошибаюсь?
Так что, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!:br: Будем ждать и надеяться!!!
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
айдели там должен быть филип саймон черая замша ботинки и черные боты с 6-ки люмиани
да, это сп4

СП6-если там только сумки и пуховик с 6-ки норт фейс
это сп6 (3 шт. сумок)

Mult добавил 15.03.2012 в 11:08
ollyks добавил 15.03.2012 в 10:47
Тоня,раз у меня там теперь такая маленькая сумма в минусе,можно я переведу ее вечером онлайном из дома
хорошо
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Squaw, Александра Я очень рада, с туфлями действительно можно исправить дело стельками.
Там пришел плащ - полкоробки упаковка, конечно я понимаю что запосс не сток, но теперь даже и не знаю, упаковка больше весит, чем вещь. А функции убрать коробку от заказа нет на складе, только обувные коробки

Mult добавил 15.03.2012 в 18:47
mashabike, получила, спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Тоня, отправила с Кошелька Киви 1000 руб.

Все получила. Спасибо

Mult добавил 17.02.2012 в 23:03
Есть скидка 20% на:
Carters (до 29.02.2012г.)
OshKosh (до 22.02.2012г.)

Завтра (18/02/2012) оформление первого заказа:​
Carters, OshKosh, Crazy8
Заказы делать в новую таблицу:
здесь​

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

нашамаша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
86
3
0
удомля
Антонина, заказ оставила,джинсы будут висеть 2 дня, если не срастется до завтра, можно на следующие сутки оствить, может будут желающие?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mult, Тоня, деньги целее будут ))
а скажи, пожалуйста, золото-брильянты нормально доезжают? Почта России ими не интересуется? А то так много завлекательных предложений на моднике ))

как приедут в сп - расскажу!
не могу сказать, вскрывают или нет, так по форуму почитаешь, кто получает, а кто получает но пустую, тут риск однозначно есть!!! и я всех предупреждаю, страховка в этом случае не спасает!!!
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
на почту нужно кинуть, в контактах есть моя почта, потом я распечатаю и в сбер, возможно найдут, а так сказали надо подавать в розыск, заявление писать (две недели розыскивать будут) , но с документами, смс им не нужны.
понятно, сейчас сброшу. а то что смс банку не документ - ясно, главное, что я знаю, что карту точно не перепутали, а вам переводили
давайте тогда с деньгами так сделаем. мужу очень нужны его вещи, поэтому мы пока разборки и поиски денег будут идти отдадим сейчас эту сумму второй раз и заберем вещи. а когда деньги найдутся - вы вернете нам обратно эту сумму, ну или пойдет на будущие заказы? как такой вариант?
у меня вылез небольшой плюс, поэтому нужно 630р, верно? про Белорусскую только не поняла, можно на воскресение передать вещи туда?
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Mustag, Смотрите свои файлы личные, посылки не поедет пока все не оплатят!!!

Mult добавил 12.10.2012 в 11:36
egik20,
Ann_Io, Получила, спасибо!!!

Mult добавил 12.10.2012 в 12:09
surimi, смотрите внимательно!!!
 
Последнее редактирование:

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
меня прежде всего интересуют магазины где доставка бесплатная или в компании с кем нибудь, чтоб не накладно, ну и чтоб вещи были не дорого,но качественные.

Сейчас есть компания на Crazy8, Сarters и возможно Gap.
Я просто не знаю, если у Вас вещи этих фирм? Сразу скажу, что этот качественные и хорошие вещи, а если в разделе sale или clearans посмотреть, то и цены очень понравятся!
Так что определяйтесь, а мы компанию поищем (уж для деток всегда охота хоть одну вещичку, но прикупить!:yes:)
 

tmarri

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
222
26
0
Москва
Mult,
Тонь, я согласна отправить мои вещички как угодно, джать могу долго :) хоть морем, хоть океаном )))))))))лишьбы не очень дорого за доставку платить :)
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Тонечка! Сбросила заказик на мужские кеды
деньгу за доставку сп24-25 сегодня переведу, отпишусь
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Limel, Magesti, cloudberry-l, СПАСИБО и Вам, главное чтобы все подошло, а то мы все ухватим подешевле, а потом - 100% удача, чтобы еще и подошло!!!


За 6пм только начинаю оформлять и по мере поступления вопросов по заказу буду писать, счет будет один, так как купон одноразовый!

Кто еще хочет вносите в таблицу, еще не поздно!!! Пока подготовлю ее, закину в корзину, можно успеть!!!


Еще, хотела сказать, salatic, появилась!!! Итог всего разговора, завтра оплата будет!!!
Для меня это урок, а ко всем просьба - мало ли что случается в жизни (болезни, командировки, компьютер сломался, дети, да вообще, все мы под Богом ходим) прошу - ПОЗВОНИТЕ мне (так уже делали некоторые) и звонок может просто решить очень много вопросов!!! Это и не сложно и не дорого!!!

ВСЕМ еще раз, СПАСИБО что со мной и что поддерживаете меня и помогаете, СПАСИБО!!!
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Есть, поймала!!! Спасибо!

Mult добавил 25.02.2012 в 17:23


Magdalena23, я сейчас собираю за Рэд сейл, но если предварительно оплатите (по приходу пересчитаю) буду только рада Вашей помощи и помощи всех участников СП4. Уж больно быстро уходят посылки и соответственно мои средства! Мне не справиться с таким объемом за счет своих средств.

посмотрела, у меня еще остаток есть:) но постараюсь сегодня еще перевести немного, если у компа буду:yes:
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
через 5 минут распродажа на моднике!! цены с 1$

Ирин, конечно круто по 1$, но всего уже нет и выбор...., пунктов 8 из всего представленного по 1$

Даже и не знаю, радоваться или огорчаться по этому поводу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.