Совместные покупки РБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanek Modern

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
20
1
0
Minsk
Ольга, хочу также заказать, но смущает таможня. как понимаю инвойс занижаете? и если да, то насколько? а то меня смущает таможенный лимит в 120 евро.
 

anna-prosto

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
135
15
0
Беларусь

Fania

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
6
0
0
беларусь
ольга -га, не понимаю,зачем в бланке фото и как его вставить?
Куда количество писать?
 

ольга -га

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
190
773
0
речица
Девочки, У меня и детей с прошлой среды была инфекция, поэтому не могла физически подойти к компу, заказ делать буду конечно.
И вам, Алла выслала посылку.

ольга -га добавил 07.12.2011 в 19:40
Мой заказ был 15 октября ,сегодня 5 декабря посылки нет ,что за сроки непонятно скоро уже 2 месяца будет,тут уже сбор на 5 декабря а прошлые посылки не пришли

ответила на почту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дакота

Grank

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
8
0
0
Minsk
Из чего состоит Цена вашего заказа
Для СП
Цена состоит из цена сайта + доставка по Китаю + комиссия посредника + доставка в РБ (вес округляется до 0,5)+3% за перевод денег+% курьерский
Ольга так а можно расписать в цифрах и в личку ?
 

Дакота

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
57
33
0
BY
Ну что там, собирают? А сколько они по времени обычно это делают? А если нжного товара нет, можно будет сделать замену или дозаказ?
 

andre1212m

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
14
1
0
Минск
Здравствуйте Ольга ,я смотрел по трек номеру некоторые посылки уже пришли -что слышно с заказами ?на почту вам сбросил давно письмо вы не отвечаете
 

andre1212m

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
14
1
0
Минск
Что там с посылками слышно ? ни ответа ни на почту ни на форуме ни чего никакой информации........
 

Lanata

Новичок
Шопоголик
Учавствовала в СП 22 марта. Все вещи получила (кроме детской кофточки, но мы с Ольгой договорились, что ее мне перезакажут). Всем осталось довольна!
 

ольга -га

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
190
773
0
речица
Валерия, вам отправлена часть посылки.
Вероника Гомель тоже отправлена посылка.
Вика Гомель сама забрала.
Пришла ещё посылка в Минск Андрею, он перешлет мне все чужие вещи, а я всем отправлю.

ольга -га добавил 27.03.2012 в 17:09
Замены тоже отправлены.
На эту закупку СТОП!
Заказ очень большой, не успеваю всем посчитать и ответить.
Жду от Аллы ссылки и Андрея окончательный заказ.
Вероника Гомель заказала сумку и коврики пазлы, Елена Могилев всё по заказу,Ирка Коновалова много всего, Катя тоже все по заказу, Макс Минск тоже все по заказу.
Жду ответа от Юли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вероника4777

ольга -га

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
190
773
0
речица
Ок,Дакота, ВСЁ ПОНЯЛА.
нА ЭТОЙ НЕДЕЛИ БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ТАК ЧТО СКИДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ.
 

ольга -га

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
190
773
0
речица
По поводу вот этой посылки CP204600310CN
4 января было написано заявление на компенсацию денежную за утрату почтой почтового отправления. Сказали, что заявление рассматривают до 2-ух месяцев.
Но ждать так долго не пришлось, просылку нашли, видимо сразу, как поняли, что платить надо будет.
14 января посылку получила. В посылке не хватает много вещей. При отправке указан вес 10.2 кг, из Питера вышла 9.3 кг. Коробка вскрывалась, занова переклеена скотчем, в коробке было много пакетов и картон, а вот вещей не хватило.....
1.Макс из Минска - футбольная форма и гетры пришли все! Один визунчик.
2. Лена из Минска - пришли 4 кофточки - тоже повезло.
3.Алиса из Могилева - из 6 вещей не хватило 1 штучки. Тоже можно сказать, что повезло.
4.Оля Минск - пришло только белье, очков нет!
5.Еще одна Оля Минск 2 пары обуви, сумка - нет. Оставили только ремешок!
6.Наташа Минск тоже большие потери 2 платья и комбез.
7. Ну и я получила только детские машинки, кстати классные. Нет 3 пары мужских джинс и наборчика для ваны.
На компенсацию заявление написано, может ещё что подкинут.
Но лучше, конечно, что бы возместили денежно посылку, чем нашли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.