Совместные покупки РБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АЛЕНКА)))

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
16
0
0
хАРЬКОВ
Привет всем!) Сорри, что не в тему, но вопрос только тем, кто из РБ.. Другого форума не нашла(
Девочки помогите пожалуйста! Может у кого с минска, кто заказывал вещи JUICY COUTURE остались этикетки (картонные), которые к лейблу крепятся? И были ли они вообще у кого-нибудь? Пришёл костюм, но не подошёл, хочу продать, а посредник всё посрезала(((
 

andre1212m

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
14
1
0
Минск
Мой заказ был 15 октября ,сегодня 5 декабря посылки нет ,что за сроки непонятно скоро уже 2 месяца будет,тут уже сбор на 5 декабря а прошлые посылки не пришли
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Отправила вам письмо, с нетерпением жду ответа. Очень хочу поучаствовать в февральском заказе.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Я вам сегодня вышлю окончательный, слегка откорректированный вариант.

hlo-hlo добавил 03.02.2012 в 13:52
Выслала вам окончательный вариант. Правда, еще возможны небольшие коррективы (возможно, добавлю сумку и поменяю термобелье). Очень жду вашего ответа.
 
Последнее редактирование:

ольга -га

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
190
773
0
речица
Ольга-га, спасибо за ответ!
У меня еще вопрос. Если стоимость заказываемого товара выше 120 евро, нужно платить таможенную пошлину?
Пошлину не платим, посредник в разумных пределах занижает стоимость посылки. Но бывают случаи, когда таможня написанному инвойсу не верит и тогда могут заставить растомаживать.
повторюсь, у нас таких случаев не было.

ольга -га добавил 20.02.2011 в 16:38
ольга -га, А на ваших бланках на полученных посылках..какая страна написана китайцами....спрашиваю..потому что моя первая посылка тоже шла через Росию..потому что на бланке было написано Russia....а другим почерком (видимо на почте России написали) написано Беларусь.
Потом я своему посреднику каждый раз напоминала, что Россия и Беларусь это разные страны...и когда он понял...то мои посылки шли прямо на Минск....как обычной почтой так и ЕМС....
Я проблемы не вижу, что через Москву идут. даже быстрей получается. только два раза таможню проходит, вот это минус.
и это не посредник написал, что не РБ, сейчас все посылки через Москву идут.
Вот цитат с другог форума Re: China Post
« Ответ #556 : Февраля 16, 2011, 11:49:13 am » Цитировать

зы для статистики
делал тут заказик с Германии в РБ (на таобао - дорого, да и производство Германии)
бандеролька сегодня трекнулась в Москве
пипец просто, Москва в транзит на все страны записалась .:br:
 
Последнее редактирование:

Olga7771

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
20
321
0
Беларусь
таня*, я тоже , но вот только пока перерыв у меня будет - финансовые трудности....
 

Дакота

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
57
33
0
BY
Интересно, вот как узнать был принят заказ или нет, если орг ни на форум, ни на почту, ни на СМСку не отвечает...?
Почему ничего не слышно насчет посылки, о которой ты писала уже 10 дней назад?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ольга -га, укажите через какого посредника Вы делаете заказ. Прочтите правила для Оргов по этому поводу.
 

ольга -га

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
190
773
0
речица
ольга -га, А с Рецицы до Минска нет возможности передавать?
Есть, передаю знакомому, он втречает маршрутку и у него забирают.
А, вообще, и почтой отсылаю.
Если из Минска много вещей, то сразу оформляем на кого-нибудь из Минска, а он уже раздает.
 
  • Like
Реакции: Дакота

Дакота

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
57
33
0
BY
Ольга-га Я в скайпе просила изменить р-р куртки. Продублирую: нужен (наверное) р-р S(5-6) 衣长45 肩宽32 胸围39*2 袖长39 на 105 см. Но судя по переводу плечо 32, а рукав 39:ai:.У нас плечо с рукавом 45 (с запасом). Оля, помоги разобраться, мне нужна куртка именно на этот рост, а то одна уже лежит на вырост...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.