Совместные покупки из магазинов США. Москва - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Весна, я не знаю даже, у меня есть участница, которая просит не убирать магазинную коробку как раз для украшений, вот приедет посмотрим
По по крайней мере уже не будет вариантов, чтт что-то где-то за терялось и тд. Те либо пришел заказ будет, либо не пришел.

margaretta добавил 21.03.2014 в 10:55
Весна, ага в теч 24 часов, мне пока не ответили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весна

Tanches

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
35
3
0
Москва
Здравствуйте, подскажите самовывоз от вас, где территориально?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ЕвгенияБ, привет! у меня купона нет, ничего не знаю об этом
(я пока на больничном и сейчас уехала к родителям, большие заказы на 5 и более вещей не принимаю, инет тут совсем плохой, так что я смогу заказать только с воскресения не раньше)

МаруNя, нет,это только касается посредника shop4import и магазинов,которые не принимают наши карты
 
  • Like
Реакции: МаруNя

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Рита,я б тоже взяла всяких гелей,но если напрямую заказать,то за вес не надо платить,а так допоговато наверное? Или вы напрямую собираете? Я что-то не в теме...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва

приехала Сп 114, добавлены дни выдачи,
Завтра с 14.00 жду всех! На этой неделе будут только 2 дня вечерней выдачи, поэтому не откладывайте получение заказов.
Дома уже очень много заказов, поэтому пока большую часть их не разберут, Сп 117 отправляться не будет.
В пятницу выдачи нет вообще

 

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Привет!
Тиффани вообще без проблем! Мы как раз с подругой уже заказали на посредника shop4import
Там нет налога и комиссия 5% плюс комиссия PayPal самые хорошие условия. Так что можно СП собрать

Ну круто, Рит, давай соберем:)
я тогда в ближайшее время повыбираю и кину тебе заказик, спасибо!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ольга-87, ок,тогда на всякий случай все-таки хотя бы телефон для связи,мало ли что :ax:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
aioka, я вскрыла каждую сумку,проверила все внутри, хотя вообще там все от магазина запечатано было,но так уже на всякий случай, все вещи перещупала, в каждом ботиночке вытаскивала все бумажки прям до носка. ну вообще нет нигде! Я даже облазила всю коробку, а то было 1 раз,что заказ забился на дно коробки под крышку (но тогда шф блин удивили, положить вещь вне пакета...)

плохо дело на самом деле... т.к. по этому заказу делали фото. И пропажа шарма у нас уже не первая, у Весны же в прошлый раз из руелала 1 штука не доехала, она после этого всегда фото делает. И тут снова не доехало, целых 5 штук. Т.е. на фото были, значит в шф доехали. Вес совпадает, посылку не вскрывали. Не хотелос бы конечно говорить в слух, но что-то я шф подозреваю... там в этой же посылку выкладывали пробники духов, собирали посылку ну очень долго... В общем честно говоря я вся в сомнениях ...
Будем надеяться какой то нерадивый сотрудник с коробками-инвойсами убрал по ошибке шармы и они найдутся

margaretta добавил 20.03.2014 в 21:07
margaretta, Рита, добрый день! Можно сделать заказ с http://shop.reebok.com/us/?
узнала-карты не принимает, на ШФ не шлет,так что нет(

aioka то же самое по пуме и найку, адидас в той же компании
 
Последнее редактирование:

Myakka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
185
31
0
Москва
margaretta, Привет Рит, скинь пожалуйста мне адрес ШФ. А то что то я потеряла. :ax:
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
42
Москва
Добрый день! Мне нужно получить заказ из вс к 25 апреля. Строго. Москва. Это реально?
Спасибо!
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
сегодня пришла Сп 112.

Рита, привет!
Т.к. курьер по-любому уже не успеет привезти мне по Москве к 8 марта, можно тебя попросить, все мое добро попридержать до приезда СП 116? (заказ из Норда)

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.