Совместные покупки из магазинов США. Москва - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, посмотрела фото Tiffany в инстаграм, а теперь еще и в хорошем размере здесь. Очень понравился кулон с сердцами - именно с одинаковыми и с эмалью бирюзовой с одной стороны. Мне кажется, он намного красивее другого варианта. И цепочка такая смотрится нежнее, чем с теми кругляхами.

Кукуш, спасибо за ссылки, мне как раз сейчас нужно - хотела др BB попробовать. У меня был новый BB от Kiehl`s, но у него после нанесения кожа сильно блестит. Удаляла его гидрофильным маслом Babor (их двухступенчатой системой смывки гидрофильное масло - активатор), вычищалось все хорошо. Еще у Sanoflore пробовала гидрофильное масло, но мне оно не понравилось. И еще хорошая гидрофильная система у Kanebo Sensai - для моей жирной кожи лучше всего подошла: маслянистый гидрофильный крем распределяется по лицу, а потом смывается глиняным черным мылом (в виде пасты в тюбике) - кожа скрипит, белая и поры уменьшенные.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Crazycake, так я в личку прислала пару минут назад)там номер киви написан

margaretta добавил 08.05.2014 в 23:49

0_de2b4_97e311_orig


Самое главное - поздравляю всех с Днем Победы!
Берегите своих родных и близких, если у вас еще живы дедушки и бабушки ветераны,
передайте им от всех нас огромное неземное СПАСИБО!

 
Последнее редактирование:

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Рит, привет! а можно еще к Ann Taylor присоединиться или поздно уже?
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Рита , я не получила счёт на оплату :ah: И кинь счёт Сбера с личку , плиз. Я на Сбер никогда тебе не платила , не знаю номера.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
*Anastasiya*, да,я как ее заказ отправят разделю доставку
но там вроде уже должны были отправлять и срок прошел,есть вероятность, что отменят, даты отправок уже прошли, поэтому пока не отправят я считать не буду,мало ли

Diablo83, ок,вижу

aioka, все заново,я то сообщение потом не найду,вручную это нереально искать
 
  • Like
Реакции: *Anastasiya*

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
тут внезапно доскакала сп 111 :ai:
я пока не разбирала,только вот коробку увидела :ag:

как разберу напишу, только не знаю,когда, скорей всего в субботу вечером . по поводу выдачи следите за темой,я отпишусь
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Smfiber, С Ральфом надо все сантиметром измерять. Я в прошлом году брала мужу поло размер S оказалось такое большое и длинное. Продала, быстро купили. Потом все мерки сняла и оказалось, что нам подходит поло из юношеского раздела на 21 год. Сайз чарт у него не врет, но надо все измерять. а в Gap и других я не глядя брала S
 
  • Like
Реакции: Smfiber

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Toffee1985, ты имеешь ввиду отправить не на мой адрес, а на чей-то адрес?

margaretta добавил 16.04.2014 в 17:11
July000, хорошо)
 
Последнее редактирование:

LeoLoLa

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
89
14
0
Калининград
Христос Воскрес!!! Рита,если можно,отправь мои 4 вещи одной посылью,если это возможно:ax:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Toffee1985, :ag:



девчонки и мальчишки-вот точно если открою в июне сп, введу систему штрафов:ag:,а то некоторые товарищи самостоятельные заказы черте как оформляют (а кто-то хмм даже скрины не вставляет :ag:), декларации это вообще отдельная песня,я там целый трактат скопировала с сайта шф и хоть бы хны - кто во что горазд,кто название с сайта копирует вместо того,чтобы написать,что это boots - 1 - 29$. У кого скрины только через лупу можно рассмотреть, . прошу сразу как заказы появляются в теме писать сообщения с треками и т.д. и все равно кто-то да забудет-пропустит-опоздает и опять неопознанный заказ. про бандлер я вообще молчу,сколько я ругалась чтобы ник был указан :ag::aq:

margaretta добавил 24.04.2014 в 23:33
margaretta? прости уж, все поправила, оплатить готова на сбер

так я уже сама все поправила и счет отправила:yes3:

margaretta добавил 24.04.2014 в 23:36
ДЕВОЧКИ Toffee1985 и Ольга-87 у меня для вас плохая новость!
у вас доставка платная! вам до бесплатной доставки не хватает 5,66 и это чтобы с учетом кода было!
смотрите, иначе доставка будет платная

Spend $5.66 more for FREE standard shipping! details
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга-87

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Рит, кроме указанного выше магазина с новогодним декором, где еще можно поискать?
Я бы игрушки на елку купила, видела в наших магазинах от 500 руб за штуку, но это слишком дорого..
У Тифани бывают какие-то скидки? сейчас везде Св.Валентин уже рекламируется.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
[WARNING]
информация для всех участников Сп 126. А это все посылки, которые не вошли в Сп 125. ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ, в дороге, в пути и если вы планируете заказать сегодня-в субботу-в воскресение с экспресс-доставкой.
Жду от каждого участника без исключений в личку адрес для экстренной доставки.
Смотреть далее
НИ ОДНОГО ЗАКАЗА У МЕНЯ ДОМА ХРАНИТЬСЯ НЕ БУДЕТ НА ВРЕМЯ МОЕГО ОТПУСКА.
В любом случае будьте готовы, что если у меня перед отпуском не будет времени на выдачу, я отправлю заказы курьером. Мне нужно где-то собирать чемодан, отдельного склада для хранения вещей у меня нет.

[off]В наше отсутствие к нам в гости приедут родственники мужа, будут там жить , никаких ваших вещей там оставаться не должно. [/off]

Так то жду адрес для доставки от все участников Сп 126 без исключения!
Пишите мне в личку сообщение с темой
Адрес для Сп 126.
Адрес полностью фио ИНДЕКС МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.

Оплата за доставку по Москве курьеру. Тарифы смотрите ecp-logistic.

Надеюсь что будет возможность вечером забрать заказ до отпуска, жо во-первых знаю что далеко не все после 22 вообще могут забрать заказ, и потом вдруг Сп придет прямо перед самым отпуском.

Всем огромное спасибо за понимание и хороших выходных! ))
[/WARNING]


ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВЫДАЧИ ДЛЯ ВСЕХ СП!!!!
29 апреля с 17.00
6 мая с 22.00
7 мая с 17.00
12 мая с 22.00 или 14 мая с 22.00 ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ, те если будет 12, то 14 не будет. Или если 12 не будет то будет 14.

ВСЕ!!!!!!!



Если вы видите, что в эти дни вы не можете забрать заказы, пишите мне адрес для курьера!!!

Если вы пока не знаете, сможете забрать в эти дни или нет, лучше напишите мне адрес для курьера про запас. В крайнем случае я отправлю курьером, вдруг не будет у вас возможности выйти онлайн и предупредить меня.


Если вы уехали, заболели, забыли , заработались, и тд и не забрали всп свои заказы до моего отпуска и не написали мне адрес курьера в личку (У МЕНЯ КСТАТИ НЕКОТОРЫЕ ДО СИХ ПОР С МАРТА ЗАКАЗЫ ЗАБРАТЬ НЕ МОГУТ!) ШТРАФ БУДЕТ 500 р вне зависимости от количества заказов. Если вы не заберете свой заказ до отпуска, то получите его уже в июне только со штрафом 500 р и в дальнейшем мы с вами расходимся, о будущем сотрудничестве не может быть и речи.

 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Toffee1985, лучше самостоятельно, там часто отправляют не сразу а через какое-то время вплоть до нескольких недель, поэтому будут скорей всего двойные блокировки, с ними лучше самостоятельно разбираться
Адрес вроде присылала уже, у тебя де много уже самостоят заказов было.. На шоп4импорт уже на надо заказывать, там и так боюсь как бы перевеса не было-ждем последние посылки и отправляем
На шф отправляй на первый адрес в Пенсильвании , а на второй только если налог есть
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Минола, я понимаю)

margaretta добавил 29.04.2014 в 16:56
July000 отписался продавец посылку отправил, ест ь трек
Дата доставки не показывается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: July000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.