Совместные покупки из магазинов США. Москва - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Рита, скинула в бандлер утром заказ на кроксы, сейчас почему то в заказах своих не вижу его :(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
oxy-moscow, сейчас они примут закон, что самостоятельно и в любое время смогут менять лимит -и все. Закон еще не прошел 3 чтения, но пройдет конечно. Это значит что с 1 апреля все-таки они ввести лимиты не успеют, но вот с 1 мая например уже вполне могут. Меня больше беспокоит, сколько пойдет времени с того момента, как они объявят лимит, главное чтобы у нас в это время посылки в дороге не были, а то разворачивать придется((
 
  • Like
Реакции: Бинеса

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
aioka, привет! ой я в таком расстройстве от шармов,что даже забыла((сейчас посмотрю!
 
  • Like
Реакции: aioka

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Рит, отмени пожалуйста мой заказ на Эн Тейлор.
Вчера АБ глючил, не смогла деньги перевести, одна кофта у меня закончилась уже, я утром сама заказала.
Извини!
 

Минола

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
274
25
0
Москва
Рита, то есть если сейчас я закажу дитю обувь на весну с 6pm, они попадут в СП 116 и придут в начале апреля где то, так?
 

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Спасибо =)
Ооочень понравился светильник в коридоре и чудо просто обои в полосочку! Такие яркие!
Так это не коридор, это комната, а коридор как-то не попал сюда почти. А обои полосатые - это в детской одна стенка поклеена, мне там больше всего нравится =) Сейчас вроде с квартирой закончили, решили дачу обновить, теперь ищу нормального продавца домов с проектом. Так что тоже постою послушаю. Никто, случайно, последнее время не строился? :ah:
Рит, а где территориально новостройка? Если не секрет, конечно :yes3: а то вдруг соседи :haha:

Narisen добавил 04.04.2014 в 18:57
Кстати, заказала Корса первый раз на официальном сайте, нормально все прошло, уже на складе :clapping: Хорошо, что с посредником не стали =)
 
Последнее редактирование:

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Девоньки, у меня все что хотела из корзины уже расхватали =( может сейчас наскребу чего, но что-то как-то не очень =(
 

riya

Новичок
Шопоголик
riya, добрый день!
Р2д2 быстро отправили. Уже на складе. Какая СП будет не знаю, тк буду формировать СП по очереди, на складе более 30 заказов ожидают
А машины вообще только вчера отправили, пришлось пнуть продавца чтобы быстрее отправил, неторопливый какой-то оказался :ag:

Спасибо, Рит!:ax:
Надеюсь до 20.03 доедет..
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
МаруNя, курьер в течении 5 или 7 дней привозит
контролдьный срок у них 5 дней,но у нас до 7 дней было,завтра не привезет((
 
  • Like
Реакции: МаруNя

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
МаруNя, ну до 12 точно,максимум до 0 -30

margaretta добавил 06.03.2014 в 20:40
МаруNя, вот у меня был как раз красный-ни о чем, белый я сейчас маме купила, потом расскажу по отзывам
 
Последнее редактирование:

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, давид и клике забавно:) не, это не мое
а вот амазон сейчас еще раз усиленно проверю, я оттуда много заказывала в последние дни
по первой проверке не мое, но давай еще разок я сейчас:)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
aioka, не,тут не нужно отписывайться, в бандлере только отметить. я как получу отмечу там,если вдруг не дойдет-напишу (если через терминал-чек соранить до подтверждения получения,на всякий случай)
киви 9858о943о6
 
  • Like
Реакции: aioka

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Narisen, а я вот кстати тоже пальто брала
http://www.anntaylor.com/lace-overl...tPageType=fullPriceProducts&defaultColor=9129
на энн тейлор правда. Так вот мне качество тоже совершенно не понравилось!
Картинка (для просмотра нажать)
качество позорное, цвет гадкий(( по размеру вверху большое, в бедрах в обтяг. В общем тоже надо будет придумать,как его носить
тоже было ощущение,что это не энн тейлор,а тао-бао какое-нибудь :rtfm:

Да, у меня с Энн тоже есть пальто с твоим описанием, ну разве что цвет не отличается от фото на сайте. К сожалению насайте его не нашла уже, оно черное с золотистым леопардовым расцветом, там еще такая юбка была, и брюки. Так вот на сайте на фото "не показали", засранцы, что оно по форме как груша перевернутая, и под него можно спокойно рюкзак одевать и как буд-то так и надо =) повесила пока, может когда для фоток пригодиться.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Не надо таблицу, прислать в письме
Ссылка кол-ко цвет если есть
И в конце общую стоимость заказа
(Если что на Мейсис еще никто не кидал заказы)
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Последнее редактирование:

Минола

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
274
25
0
Москва
Рита, поняла, больше вопросов таких не будет !
Заказ в бандлере в силе. Жду счет.
И еще вопрос - помню, ты писала про крайние сроки заказов - чтобы посылки успели прийти на адрес шф и потом на твой соответственно. Середина апреля? Иди какой дедлайн?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.