Совместные покупки из магазинов США. Москва - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Минола

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
274
25
0
Москва
Рита, привет ! Ты вчера обмолвилась, что сегодня возможно СП 117 доставят. Не прояснилось ничего? Если б доставили, было б чудесно, я бы на СП 114 и 117 подъехала
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Минола, на свой адрес-без проблем
На мой нет. Я на свой адрес за последние 3 дня уже отказала еще 2 ум участникам(я сейчас именно про драгстор). Двум другим на прошлой неделе. Нсли слишком много человек будут заказывать на мое имя, проблемы потом могут появиться у меня. Самый последний но далеко не единственный-Ann Taylor. Мне лично прислали письмо их департамента по борьбе с мошенничеством и тд по поводу вопросов, кто все эти люди, которые заказывают на мое имя. Не открываю ли я нелегальный магазин. Приятного в этом мало. По Виктории секрет я сейчас практически не заказываю, но у меня есть аккаунт, который заблокирован полностью. Я тогда звонила в поддержку когда задержали мой заказ. Мне сказали, сто я якобы перепродаю вещи через фейсбук. Хотя я им говорила что это чушь и бред полный.
Вот честно, мне по барабану, сколько людей через мою СП самостоятельно заказывают на каком-нибудь чилдренплейсе или крейзи8, у меня детей нет и ближайшие пару лет не предвидится. И даже если мой адрес забанят, мне по барабану. Ну потом когда будут уж буду думать, но есть магазины, которые мне важны сейчас. В которых я заказываю для себя, для сестры, для родственников и тд.их реально немного.
Поэтому есть список в верхнем посту, закпзы самостоятельные оттуда запрещены всем кроме как через меня, на это причина есть, исключений не будет :ax:
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
margaretta, ничего не поняла :)
А если самой заказывать к тебе, то тоже комиссия посредника? Есть какие-то доплаты?
 

oxy-moscow

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
124
36
0
Москва
Smfiber, возможно и велико. Но я по размерам в ральфе совсем не ориентируюсь. Лучше замеры объемов в сантиметрах. Для объявлений наверное все равно мерять будете. Я с одеждой мужа сравню. Он тоже свободно любит. А его ловить сложнее, дома редко бывает, работает постоянно.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, Рита, оплатили за СП123 1000 руб через терминал киви, приблизительное время 22:10 (снова с переплатой)

Расчеты:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: margaretta

Lu-lu-lu

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2011
320
108
43
Набережные Челны
Рита, добрый день.
оставила заказ на РЛ в бандлере.
Нужна компания до бесплатной доставки.
 

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
Рит, привет! А когда планируешь еще курьера вызвать? Пока народ еще не собирался?
И еще . Можно мне с Ральфа самой выкупить. Я там штаны профукала... теперь буду ловить. Может их, конечно, просто пока убрали, чтобы ажиотаж создать, бог их знает..((
Если можно, кинь мне адрес шопфанса с личку
и еще свой адрес, где можно забрать вещи. Я после 22 точно не смогу подъехать. Так что, если будет курьер, то здорово! Если нет - буду смотреть дни выдачи, когда раньше выдаешь.. может Костя будет.
Спасибки!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Karlova, пришли)

margaretta добавил 31.03.2014 в 15:36
После работы в 22-23 часа закажу)
 
Последнее редактирование:

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, Рита, можешь мне сказать, вот те ботиночки детские демисезонные, про которые я тебе уже писала, ты их в какую СП сможешь положить?
 

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
margaretta, Ритуль,я подкоррекрирую тогда пока заказы и тебе тогда отпишусь здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.