Совместные покупки из магазинов США. Москва - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
margaretta, Ритуль, последняя блузка - нужен цвет blue wind) я, видно, спешила и не дописала название))
перевела на сбер 7072 :)
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, хорошо, поняла.

Если будет кто-то заказывать oldnavy-gap, напиши в теме, пожалуйста!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
c6850ac889aa.jpg

f017c6240302.jpg



девочки, не смогла ничего придумать на 175 баксов,из сейла моих размеров совсем нет,а из нового без скидок совсем брать не хочется, заказываю с платной доставкой. разделила пропорционально, отмечу в бандлере
 
  • Like
Реакции: Toffee1985 и Tanker1985

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Crazycake, проще всего заказать напрямую самостоятельно
я из этого магазина не заказывала,но форумах точно нет информации-шлют ли на адрес пересылочных компаний.
какой риск-если заказ отменят, не пропустят или потом пришлют письмо,что не присылают на адрес мф, 30 дней придется ждать разблокировки суммы на карте, в киви вручную никто ничего разблокировывать не будет, это 10000%
если потребуют выслать скан карты и документов (такое бывает) то тут мы тоже в пролете,т.к. киви это виртуальная карта, никакого скана там сделать невозможно

в общем если такой риск это не проблема-то мне тоже естественно без разницы, можно пробовать
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Skywriter, курьера не было в пятницу, у меня теперь выходной во вторник,на вторник повторно вызываю

aioka, может быть все что угодно,там нет конкретного магазина, указано shipping center

margaretta добавил 13.04.2014 в 16:08
aioka, помимо треков же еще вес и дата прибытия на склад есть)

margaretta добавил 13.04.2014 в 16:25
Skywriter, запрос отправила, как только буду фото-пришлю в личку
скорей всего это вторник будет
 
Последнее редактирование:

oxy-moscow

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
124
36
0
Москва
Smfiber, У меня муж тоже очень большой. XXL беру американский. Брюки 40-42-44 от производителя зависит. Я могла бы посмотреть. Расскажи и покажи. Жду ссылочку. Трудно найти в пристрое большого размера одежду. А заказывать многое побаиваюсь, сложно с размером определиться.
 

Tanker1985

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
565
119
0
МО Пироговский
margaretta, спасибо! :ax:
я тоже надеюсь! конечно, если сильно будет задерживаться, я раньше приеду за этими СП. Просто судя по последним доставкам они оооочень быстро сейчас идут, поэтому и прошу подождать :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
aioka, )))))))))
Да я сижу на работе и не могу понять, то ли в магазин успею, то ли бежать выдавать.. Не пишет никто-то ли торопиться домой , то ли молчун приедет по-тихому :ag:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
МаруNя, вообще сейчас емс за 4-6 дней доходят, так что я конечно так планирую)) нет, ну если конечно задкржится, то никаких претензий, но тут дело не в ней, а в том, что некоторые участники думают, что у меря бесплатный склад хранения. Я без претензий к тем, кто например хранит у меня немного вещей и ждет какую-тт СП, чтобы забрать все вместе. Но у меня куча вещей , хозяева которых ничего уже давно не ждут, а просто не забирают и все тут. Я уже писала, а у меня есть посылки, которые лежат 2 года, они конечно не большие(у одной платье, у другой плавки, есть тени с прошлого января, те реально почти полтора года). Меня достало все это хранить, я не знаю причины, по которым вещи не забирают, поэтому и приходится такое вводить.

Если Сп 126 приедет до моего отпуска и у меня не будет дней ее раздать, я все отправлю курьером. У меня на воемя отпуска родственники мужа с детишками будут жить , мне чужие вещи хранить в это время ни к чему, я им должна освободить шкаф под вещи
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
aioka, спасибо! обязательно будем принимать меры, надо только дождаться ответа. у меня была похожая ситуация у знакомого сестры буквально в январе, посредник ш ипито. Было фото, кто украл соответственно не доказать. то ли там, то ли тут. была даже страховка, от кражи не страхуют да, но все-таки дополнительные деньги потрачены. не помогло ничего, даже угроза судом. несоответствия веса нету, там вес несколько грамм, такое не зафиксируешь. Я скажу честно,я понятия не имею,как на такое отреагирует шф, у них на форуме такие случае не обсуждаются,пока молчат. Я допускаю,что мог случится какой-то конфуз, 2 шарма были в больших коробках, их никак не затерять. остальные шармы просто в мизерных прозрачных полиэт пакетах. В посылке ну куча дополнительной упаковки-там и игрушки и косметика, бумажная упаковка,т.к. реально среди всего этого могло затеряться

margaretta добавил 21.03.2014 в 00:06
Кукуш Оль,у меня киви не работает уже час((обновляю-обновляю, технические работы, давай тогда в субботу закажем,там же акция не закончится на пасты??
meri25 то же самое,в киви зайти не могу(


Больше никто пожалуйста на выходные заказы не кидает! Ну то есть кидать то можно,но закажу в субботу только то,что уже оформлено в бандлере на текущий момент, остальное на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Skywriter, геп в 120 точно. По поводу амазона буду вечером смотреть (смотря какие даты доставки будут указаны), если никаких долгих доставок не будет, тоже в Сп 120

margaretta добавил 25.03.2014 в 11:14
Сп 118 отправится на этой неделе

margaretta добавил 25.03.2014 в 11:30
по поводу выдачи:
Завтра с 14 часов. Если привезут Сп 117 то ее тоже буду выдавать. Как только Сп 117 привезут я напишу в теме (по идее могут привезти завтра, но могут и в четверг, поэтому ждите сообщения).
Далее выдача четверг с 22 часов
Пятница с 18 часов.
Насчет выходных пока не могу сказать, сориентируюсь в пятницу.

Если кому-то нужен будет курьер на СП 117, то в четверг мы вызываем курьера на предыдущие Сп, если СП 117 приедет завтра, то ее тоже прлучится в четверг отправить. Можете заранее скинуть информацию доя курьера (адрес индекс моб тел и фио получателя)
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
МаруNя, вроде в корзине лежит,сейчас посмотрю

margaretta добавил 19.01.2014 в 20:58
МаруNя, обновила корзину, ничего не удалилось
e7700d6f558b.jpg

ae3297c33c8a.jpg
 
Последнее редактирование:

LeoLoLa

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
89
14
0
Калининград
Рита,с возвращением!!!и со всеми прошедшими праздниками!!!
Подскажи,уже есть желающие заказать в macys? Я правильно поняла к цене нужно прибавлять 16%+доставка от посредника до склада еще добавится?или он сам напрямую тебе отправит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.