Совместные покупки из магазинов США. Москва - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
дорогие участники, кто сейчас еще заказывает!
Можете не выбирать экспресс-доставку до 29 апреля! Сегодня появились 2 трека для заказов и я уже сейчас вижу, что всё посылки не успеют до 25го на склад придти :bu:
Так что придется еще одну Сп делать (но только одну!). Отправка в начале мая. Не знаю правла, когда ее буду раздавать... Если придет до 15го мая, то в мае, если не успеет до отпуска, то после 2го июня.
Но если вам важно именно точно до отпуска получить, то все-таки выбирайте экспресс-доставку!
 
  • Like
Реакции: aioka

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Shampus,тьфу, перепутала) 7t
Бледненькие там такие были (светло-розовые 7т) вот они единственные отдельно из кроксов пошли
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, Рита, я сделала для СП115 два заказа (все-мужская одежда: 2 джинс, 3 рубашки, 2 тонких свитера, 1 брюки). Думаю, должно хватить для набора нужного веса. Выбрала ускоренную доставку (написано, что 12 марта должны уже доставить в or). Как только заказы отшипят, я выложу тут все, как положено.

Если все же недобор по весу - скажи мне, я еще что-нибудь мужу закажу.
Косметику не заказывала.
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Narisen, спасибо, да просто дело в том, что мои родителя летят к нам 1 мая. И если до 29 посылка не успевает, это значит всё-мы без вещей. Спасибо за готовность помочь
 

Crazycake

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
99
340
0
Москва
Ритуль,спасибо огромное!с тобой очень приятно иметь дело.Все подошло,но одна туника оказалась не уличной,а домашней:ag:хорошего отдыха!
 
  • Like
Реакции: margaretta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Егинна, сейчас попробую:yes3:

приехала сп 108,но я ее сегодня не успеваю полностью разобрать,если кому-то она нужна срочно, напишите,я завтра смогу выдать после 22 (работаю), тогда постараюсь разобрать именно ваши вещи.
А вообще общие дни выдачи будут в субботу после 22 и потом воскресение. но я еще позже напишу
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Девочки , я сейчас посмотрю олд неви/гап , может и мне чего надо.:ag:
 

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
МаруNя, мне очень нравится kerastase Bain reforce для комбинированных волос
Я еще заказала по совету Кукуш aveeno попробую)
А вообще мне столько шампуней на подходят, уже не знаю, что взять((
Керастаз маски суперские, мне нравится золотая такая elixir как-то так
Мне натуральный шампуни категорически не подходят, а так жалко! Мне постоянно кажется, что волосы не промяты, всю органику практически приходится сестре отдавать

Я вспомнила,что года три назад пользовалась шампунями aveeno и была под впечатлением.
Ритуль, а до какого числа можно заказывать в drugstore?Ты вроде говорила,что после введения лимитов бутылочное не заказываем.
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Девочки, может картерс кто хочет заказать? Рита, ты заказываешь оттуда?
 

Crazycake

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
99
340
0
Москва
Весна, а что там за кольцо?с мишками чтоли?? Или в названии bear по другому Поводу?

margaretta добавил 04.04.2014 в 14:50
Девочки, немножко оживлю тему оффтопом)

1) у нас тут новая квартира, и пока только начался черновой ремонт, собираемся бегать-смотреть кухни. Есть у кого-то советы по поводу фирм? Я кроме кухонь Мария ничего не знаю. Может быть кто-то не так давно ремонт делал или у подружек-знакомых?

2) обои. Прошлась я по нескольких магазинам (хоттабыч то разорился((( в поисках обоев. Цены конечно.... Если 5 лет назад мы выбирали обои, и мне 2500-3000 казалось много за рулон, то теперь как будто ничего интересного дешевле 5-7 т-р вообще нет:aq:
Но тут меня повел дух виртуал-шопоголика и я начала смотреть, а нет ли чего в Европе дешевле. Ведь если у на. На ливайсы такие наценки, то всяко и обои там должны быть дешевле. В жж есть пара ссылок, но может быть кто-то сам тоже покупал в Европе обои через инет-магазины? Есть опыт?

margaretta добавил 04.04.2014 в 14:54
Короче разбаловалась я покупками за рубежом с огромное экономией, и теперь здесь в России ничего вообще покупать не хочу)))))))

Рита,мы как раз недавно делали ремонт,покупали кухню и обои и ковролин и все такое)вышло очень недорого:ay: и мне ооочень нравится,если что пиши в личку.:ax:
 
  • Like
Реакции: margaretta

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, жалко...

Рита, а если я перевожу деньги с одного киви wallet на другой - на твой, то мне указывать тот новый твой киви или твой мобильный? первый раз буду делать, боюсь перепутать что-то
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Рит, доплатила на киви остаток 77 р за доставку сп 114
 

meri25

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
18
7
0
Москва
Ритуль, а шампуни и маски где берете? Можешь мне тоже заказать, я скину деняшки
 

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
Toffee1985, их снова заказать? амазон за них деньги еще не вернул

Ох,блин...понравились мне эти ботинки((( А если мы их повторно закажем они могут деньги не возвращать,а они останутся как оплата или не стоит все таки так поступать и выбрать новые?Не слишком наивное решение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.