Совместная покупка из английских и немецких магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
zcveta, проверю пальто:yes: по телефону сказали приходите лично.

evadem, да верно:yes: будем надеяться сегодня или хотя бы завтра дойдет
 

vvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
1
0
Москва
цена разная, да:yes: а размеры одинаковы - просто английские размеры по-другому обозначаются, а в наличии те же самые - обратите внимание на количество и порядок вычеркнутых:ad:

а можно будет заказать,там где дешевле:ah:?
поняла,что по-разному,но я смотрю именно коричневую,и соответствие нахожу у всех разное:(кто пишет 12-46р-р,а кто 12-48
и еще вопрос что мне нужно прибавить к цене,кроме доставки (она 14евро?) извините за много вопросов,совсем профан в этом деле,а пуховик понравился сил нет:)
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
sln да,разница есть,на французском выбор больше!:)
а скидки имею ввиду распродажные,тк если заказывать через обычных посредников наших,то скидки с 3 suisses для России почему то недействительны:(
 

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
А Вам много надо? Я посмотрела, так на меня только тапки и трусы есть :)
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
jyl69, в первом посте темы все условия есть:yes:

Рита)) да я читала просто так неудобно всю основную работу вы делаете))) вот)) может вам чего нить вкусненького из россии прислать))

jyl69 добавил 06.01.2010 в 14:03
хочу заказать с charlotterusse)))))))) если кто наберется))) за пару ттойку дней))) присоединяйтесь)) Рит а какой адрес то писать?)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln,
спасибо, что все объяснила...
А по отправкам, mytoys по габаритам пройдет на почте? Или придется его с кундой и бохо "мешать", на две посылки делить?

с mytoys просто коробка была огромная, но где-то на треть пустая, да и помятая изрядно - для пересылки не подойдет, так что все равно в другую надо перепаковывать:yes:
решайте сами, что и куда:yes:
для начала определитесь, возможно, хотите все ваши вещи в одну 20 кг посылку упихать и ни с кем больше не объединяться - так получится:yes: даже, возможно, кого-нибудь к вам еще получится добавить. или все-таки все ваши вещи хотите в 2 коробках отправить или объединиться с девочками все же. например, все тряпки в одной, а игрушки - в другой, или как-то по-другому:) в игрушках кстати тоже ведь есть и тряпочки, и мелочевка, такая что можно куда угодно доложить:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а можно будет заказать,там где дешевле:ah:?
поняла,что по-разному,но я смотрю именно коричневую,и соответствие нахожу у всех разное:(кто пишет 12-46р-р,а кто 12-48
и еще вопрос что мне нужно прибавить к цене,кроме доставки (она 14евро?) извините за много вопросов,совсем профан в этом деле,а пуховик понравился сил нет:)
к сожалению, с английского не получится - у них доставка только по англии:yes: почти для каждой евро-страны есть своя версия магазина:yes: (а если бы брали с немецкого, то к доставке прибавлять 10 евро комиссии)

12 - это действительно наш 44-46 примерно, евро - 38
 
  • Like
Реакции: vvella

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
ооо. Не меньше чем на 100 я заказывать не буду. Вот только по какому лучше заказывать сайту?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, а уже нельзя присоединиться к бохо, да?
уже нет:( оплачено...

sln добавил 27.01.2010 в 00:53
девушки из самарской закупки - что-то я немножко забыла, вас же на самом деле аж пятеро:)

A-lena (и с ней рысь), СластенА, evadem и Юлия777:yes:

так что решайте насчет доставки - все вместе или будете делиться. предел одной посылки по весу - 20 кг (45 евро). в принципе, думаю, уложимся и в одну, но вот насчет количества вещей я немного сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

saf

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
106
12
0
москва
Здравствуйте, Рита!
Я бы еще муфту для коляски заказала. Но не могу такую штучку найти.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Рита, я пока инициировать покупку пилингов не буду (из другой темы инф-я от вас), но если будут набираться желающие, пож-та, свистните - если впишусь в бюджет перед НГ, то обяз-но поучаствую.
пс
А еще хотела спросить про хорошие сумки кожаные. Где глянуть можно (может, в курсе, где есть типа апартовских, но не за 300 евро)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, мои деньги так и висят?
evadem, а вы в чате общались Liqpay?

да, ваши еще висят:)
странные они немного - я когда первый раз их системой пользовалась, всего 10$ переводила, так через 5 минут позвонили и расспросили:ag:
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
разберемся:yes: если что, вы согласны, например, отправить кое-что в питер? возможно, придется объединить именно так для экономии

в смысле кое-что? :ag: у меня же там 2 вещи всего
ну да, если больше 4 человек, то выгоднее получится, пересылка там 200 руб максимум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.