Совместная покупка из английских и немецких магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
sln,
спасибо, что все объяснила...
А по отправкам, mytoys по габаритам пройдет на почте? Или придется его с кундой и бохо "мешать", на две посылки делить?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Добрый вечер, Рита, что-то я Вас потеряла:br:
не могли бы Вы на пару вопросиков ответить?
1) я не нашла компанию для совместной покупки, возможно ли заказать мне одной?:ah:
2) меня интересуют вещички с распродажи H&M, но их оч быстро разбирают. если я правильно поняла, то там каждое утро в 6.00 по-вашему или в 9.00 для меня пополнение, могу ли я самостоятельно сделать с утра заказ на Ваш адресс (предварительно перечислив денежку на Ваш счет или же расплатившись там своей пл.картой)? :ah:

добрый!

да, конечно, можно и одной, но стоимость доставки по германии и до вас тоже получается полностью на вас:yes:

честно говоря, не замечала время, когда именно происходит смена, но да, очень быстро разбирают вещички:yes:
вы сами оплатить вряд ли сможете - у меня, например, нашей картой не вышло (уже не помню, почему), я плачу по счету.
вы можете, конечно, сами попробовать, мало ли...
но в принципе мы можем договориться на определенное время с утра связаться и все сразу быстренько заказать :yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
nApA3uT сказал(а):
Осталось 2 вопроса- как перечислить Вам деньги через liqpay ?
Как я здесь получу вещи ?
да, все правильно:yes: насчет ликпэй отпишусь в личку.
в ближайшие дни мы выберем человечка, на имя которого пойдет посылка, так что в москве Вам нужно будет созвониться и договориться, как и где забрать:yes:
 
  • Like
Реакции: nApA3uT

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
да смотрела,так поняла,я просто новичок в этом деле:ah:что размеры разные,и цена тоже
цена разная, да:yes: а размеры одинаковы - просто английские размеры по-другому обозначаются, а в наличии те же самые - обратите внимание на количество и порядок вычеркнутых:ad:
 
  • Like
Реакции: vvella

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
evadem, отслеживать тут
http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=de&idc=054803512198;054803512205
заработает через пару дней

когда посылки поедут на экспорт, им присвоят международные трекинг-номера вида CL***DE, по которым их можно будет отследить на сайте почты россии
а номера завтра, когда заберут, да?
:ax:

Рит, очень-очень жду!!!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln,
блиин, Рит у меня со счета ушли...Я завтра утром в банке уточню.:ireful3:
да успокойся, это же перевод, за 1 день редко ходит.
да и завтра нерабочий день по идее, так что скорее всего до пн

пришли денежки:yes: в пн отправлю
 
Последнее редактирование:

OLG

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
38
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Не знаю, подойдет ли мой заказ под совместную покупку. Я бы хотела купить в немецком интернет-магазине http://de.hudsonreed.com/ несколько вещей для ванной. Вес около 10 кг.Получение в Питере. Возможен ли такой вариант?
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Рита, скажите, а через Вас можно больше, чем на 10 тысяч за один раз заказывать, но чтобы на таможню не попасть? Я с подругами хочу объединиться, чтобы доставка дешевле вышла. Меня next и h&m интересуют. И еще вопрос - у Вас карта какого банка? Если у нас в городе есть отделение Вашего банка, то, как я поняла, комиссию не надо будет платить? Просто хочу посчитать, во сколько вещи в конечном итоге обойдуться.
Ответьте, пожалуйста, в теме или в личку.
Да, еще забыла спросить. Я своей картой смогу в этих магазинах расплатиться, или только через Вас? Заранее спасибо за ответы.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
:yes:
А будите от меня заказики принимать?

Wenila добавил 17.12.2009 в 16:10
И какие условия по оплате?
 
Последнее редактирование:

Горошек

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
11
0
0
Москва
sln,
Спасибо :)
И Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Всего самого наилучшего :big_smiles_67:

P.S. а после НГ в ласензе распродажи будут? хочу теперя чего-нибудь не трикотажного :love:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
evadem, номера в ссылке уже заложены, но внутренние, немецкие.
международные посылкам присвоят на этапе "экспорт". в треке увидишь:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
:yes:
А будите от меня заказики принимать?

а почему нет?:ad: только учитывайте еще местную доставку в нексте - 5 евро:yes:

sln добавил 17.12.2009 в 16:11
И какие условия по оплате?

в смысле? основные условия расписаны в первом посте темы:yes:
и конечно, хорошо бы, чтобы вам нашлась компания из вашего города
 
Последнее редактирование:

zemljanichka

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
75
242
0
Москва
сорри, завыбиралась))

zemljanichka добавил 23.01.2010 в 00:05
девочки, у меня мч уже бунтует, что я весь вечер платья выбираю :punish: Я убегаю... извиняюсь еще раз что долго. Рит, ты напиши мне насчет оплаты плиз.. я завтра с утра включусь обязательно.:bs:
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln,
Спасибо :)
И Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Всего самого наилучшего :big_smiles_67:

P.S. а после НГ в ласензе распродажи будут? хочу теперя чего-нибудь не трикотажного :love:

спасибо!:)

а они уже сейчас вывесили на первую страницу распродажу http://www.lasenza.co.uk/
посмотрим, что будет дальше - по идее все только начинается:)))

а вообще подпишитесь на их рассылку, будут приходить свеженькие предложения:yes:
http://mylasenza.lasenza.co.uk/CreateProfile.aspx - справа только подписаться на рассылку Sign up for Newsletters only
 
  • Like
Реакции: Горошек

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
sln, Рита, скинь рублевый счет в личку. Евро смогу перевести только в понедельник :ak:

evadem добавил 23.01.2010 в 15:17
sln,
а как же быть тогда? До понедельника не уйдут платьЯ?:ai:
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
sln,
Рит, думала я думала, не зря говорят, что скупой платит дважды, поэтому, мои лучше разделить на две, одинаковые :ah:... По весу и по деньгам.
Вещи в корзине уже проверяли, мои те, что после 8.позиции

СластёнА,
ты ко мне присоединишься, или к остальным девчонкам из Самары?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
sln,
Рит, утро доброе. Когда отправка моих 2-х коробок планируется?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.