Совместная покупка из английских и немецких магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
:ai:, не думала, что столько получится...
:aj::ax::aj::ax::aj::ax:
мелькала мысль сэкономить, нет, однозначно, двумя.

sln, СПАСИБО за твое терпение.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
evadem, ага:yes:
[OFF]корвалольчик рядом?:ag:
только спокойствие:ad: дойче пост и dhl в германии одно лицо:yes:
тут как и у нашей почты есть 2 подразделения: обычная почта и экспресс.
вот экспресс - тот самый курьерский dhl, который мы знаем:ad: и стоит он в розницу несусветных денег, так что и не надейся:))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
lasenza

дамы и господа!:)
кто собирался участвовать в заказе из этих магазинов, по 2-3 человека уже изъявили желание, так что пора оформляться:yes:

если собираетесь участвовать, отписывайте в теме список желаемых вещей с размерами-цветами:yes: (с ласензы можно в личку:ag:)


насчет доставки в россию - т.к. города, скорее всего, будут сильно разные, то предлагаю общую посылку отправить, например, в москву, а дальше уже разослать по россии:yes:

sln добавил 25.12.2009 в 13:33
koodos.com
скидка 10 фунтов на заказ от 100 фунтов
код XMASTREAT
(фактически бесплатная доставка до меня, т.к. она и стоит 10 фунтов)

sln добавил 25.12.2009 в 14:02
магазин Next закрыт до 28 декабря на праздники:yes:
 
Последнее редактирование:

Юлия777

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
27
1
0
Самара
о круто, теперь я тоже разобралась с liqpay.
(можно на ты?) тебе попадались интернет магазины специализирующихся на верхней одежды? меня интересуют утепленные кожаные куртки с мехом
 

Юлия777

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
27
1
0
Самара
СП в Самару вес получился 4,2 кг, так что доставка 30 евро - СластенА уже запатила 9, но у нее самый тяжелый заказ. так что с остальных по 7 евро. жду на liqpay +1% и высылаю:yes:

решайте, на кого оформлять посылку и скидывайте в личку - получатель, адрес и телефон:br:[/QUOTE]

sln, сейчас оплачу.:ad:
по поводу куртки ты ее заказала или нет? а то цена изменилась в большую сторону
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
привет, Наташ!:)

получила первый заказ из бохо:ad: весь весит 5 кг.

sln добавил 29.01.2010 в 18:15
evadem и zemljanichka, посмотрите плиз в этом посте корзину - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=213047&postcount=239
первые 8 вещей Наташины, а последние + розовое платье - Женины (всего 9). правильно? все на месте, размеры проверила:yes:

Наташ, в следующем заказе как раз будут Ole вещи, она тоже из москвы, так что могу сразу вам высылать - доставка по 15 евро с каждого или пропорционально весу - как решите. либо можно подождать еще москвичей, но пока на горизонте нету никого.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я вот и хочу у Вас уточнить -сможете Вы это отрегулировать связавшись с продавцом.

zcveta добавил 30.01.2010 в 01:15
Рита подскажите я красную куртку беру на следующий год- Вы можете подсказать полноразмерна эта одежда , маломерит или большемерит?

zcveta добавил 30.01.2010 в 01:22
У меня еще вопрос .Вы сталкивались с брендом МаrсСain
http://www.marccain.com/
Можно заказать у Вас покупку офф-лайн кожаного пальто , зная артикул?Могу фото приложить.говорят :bu:сильно ейте kyj онтлут где ее можно найти со скидками?
с amazon все понятно:yes:

про велосипед на той неделе попробую узнать что-нибудь.

насчет детской одежды не могу судить, не приходилось особо сталкиваться:)) но честно говоря, не слышала никаких особых мнений насчет geox...

marccain в мюнхене есть, так что можно попробовать:yes: если пальто из новой коллекции, то должно быть в магазине.
но в москве тоже есть магазин, думаете, цены сильно отличаются? насчет скидок нужно поискать
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
lubimka0606, а вы могли бы сами оплатить? и отослать на мой адрес? так с расчетами будет проще

Без проблем!!! Напишите, пожалуйста мне в личку Ваш адрес и номер телефона, на который отправят мишек.
Я тогда на него оформлю покупку и оплачу.
 

lav

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
19
0
1
Тюмень
Рита, здравствуйте! Меня интересуют ваши услуги посредника для закупки детских марок, таких как например памполина и др. в Германии, какую схему сотрудничества вы можете предложить мой эл. love.72-80@rambler.ru ;жду предложений))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
там когда оплата начинается, привязки к россии нет, хотя когда регишься, россия есть, вообщем не хочу рисковать

Кетони добавил 05.12.2009 в 16:49
и доставка по UK бесплатная после 40 ф. Девочки присоединяйтесь!

по UK то бесплатная, но к европе это не относится:ad: ко мне - 8 фунтов
 

fuf

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
15
9
0
Москва
с удовольствием заказала бы джинсы мужу из маркиспенсера или нью лука
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
о круто, теперь я тоже разобралась с liqpay.
(можно на ты?) тебе попадались интернет магазины специализирующихся на верхней одежды? меня интересуют утепленные кожаные куртки с мехом

можно:ad:

я знаю вот этот http://www.lederfischer.com/,
но в мюнхене есть 2 живых таких магазина и все-таки ассортимент в магазине гораздо больше, чем на сайте + тонны распродажных позиций
 
  • Like
Реакции: Юлия777

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Rayana, добрый день! до меня дойдет в течение недели, до москвы в нормальных условиях около 3 недель. прямо из магнитогорска пока никого нету - но есть девушка из свердловской области
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
В том-то и дело, что нет, но мне и в прошлый раз не звонили, только смс пришло через день, вот я и ждала сегодня. Надо уже начинать переживать? :ai: Или еще подождать? :av:

да нет, у них срок проверки заявлен вроде до 5 рабочих дней, так что ничего. главное, что мне транзакция видна, и она прошла туда, куда надо:ag:

sln добавил 28.01.2010 в 22:34
Рит, посмотри пожалуйста ЗДЕСЬ, ткни носом (кинь ссылку), где размерные таблицы посмотреть можно, у меня еще с этого сайта заказ есть. Определиться с размерами надо...
я тоже не вижу...но немецкие они стандартные в принципе, да и детские тоже
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ааа, ну так это совершенно нормально;) это она едет где-то, все ок, учитывая, что это обычная почта, а не экспресс. потом еще после импорта и перед таможней будет такая же дыра - будет валяться в очереди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.