Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, Диан
Смотреть далее
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Pompadur, я тоже сейчас зашла сюда, чтобы сообщить об изменении цен))) А твои хотелки в одном экземпляре?
Некоторые пока в двух :ah: некоторые в трёх - четырех.
не пойму, у них время не по Нью-Йорку что ли считается. Там 5 сентября 2 часа назад началось, а цены вот только
Там время одинаковое с iHerb - я с их сайтом сверяла, не знаю, какой там штат у них...
В общем - у них 0:00 когда в Москве 11:00!

То есть, максимальные скидки завтра с 11:00 по МСК!
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Ира, спасибо)))
мне Клеаты внешне нравятся, но вставка прозрачная смущает в основном из-за не самого натурального состава - будет ли ноге комфортно...

да, меня тоже смущает пластиковая вставка, но я бы их лично не стала на голую ногу одевать, мне кажется они с яркими носочками классно смотрелись бы
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Ой,девочки!!!Всем спасибо *нажала* :)))

А сколько примерно округлять доллар? сейчас курс почти 32 рубля

а я думала месяц .как и в асосе идет заказ. 10 дней примерно-так быстро!!)))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, Ира, ух, красотищ-щ-ща то какая!
Присоединяюсь к страждущим отзыва))))

Девушки, кто ждет заказы - радостная весть "с полей" - у меня коробка заветная отметилась на таможне!
 
  • Like
Реакции: Sanetta

Маша2993

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
1
0
0
Москва
Блин, я вот заказала, но никак не могу понять когда это придет и как я об этом узнаю. И не обманут ли меня?? Расскажите поподробнее как получить заказ, и нужно ли платить какие то пошлины и т.д??
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Мне показались МЕНЕЕ устойчивы. И даже не из-за каблука, а как будто у них подошва носочной части поуже. Снизу (со стороны подошвы) они очень изящными кажутся. В них возникает ощущение канатоходца (хотя откуда мне знать что чувствует канатоходец? :ag::bn:)
Ну вот(( я-то брала их на повседневку в надежде на удобную и устойчивую колодку (ношу биттены с удовольствием, думала, что у Лит будет похожая колодка, но с меньшей высоты каблуком для удобства), а вон оно как выходит((((( мало того, что с размером по ходу ошибочка вышла, еще и по функционалу не угадала((:)ak::ak::ak:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
MaryDyoshina, ой,ржу-не могу!!!:ag::ag::ag:Прекрасное будущее!Вот бы деньги за эти квадратики давали:ah:Надо у Лары модератора спросить,что это значит и как увеличить кол-во квадратиков...
Маш,давай вместе купим эти боты и будем звездами у себя в местности:ad:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pavlisha, все верно. "Заказы на сумму менее $ 150:
$ 25.00 + $ 5.00 за каждый дополнительный пункт Расчетный Срок поставки: 6-10 рабочих дней". Так гугл перевел)))
 
  • Like
Реакции: Pavlisha

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Просто супер магазинчик!!!! Скажите, а у них нет никаких ограничений по весу(ну типа как на асосе)? И как с доставкой в РБ, никто не в курсе? Спасибо!
А на асосе есть ограничения по весу?
Я брала две пары. Коробка общая весила около 3,5кг. Все хорошо прошло таможню. Дучмаю, что у них есть коробки разного размера. Ну пары 4 должно влезть в одну. Ну а больше вряд ли за раз закажешь:) По правилам таможенным там вроде товары до 30 кг за месяц не облагаются налогом.
Вот что на сайте про Беларусь написано:

Shipping Cost & Estimated Delivery Time For: Belarus
Standard International
Orders totaling $150 or more: FREE

Orders totaling less than $150:
$25.00 + $5.00 for each additional itemEstimated Delivery Time: 6-10 business days

Express International
$35.00 + $7.00 for each additional item
Estimated Delivery Time: 2-5 business days

Но я бы посоветовала Standard International, потому что за экспресс, может быть, придется кругленькую сумму на почте дополнительно заплатить. А стандарт все равно приходит быстро, за 10-15 дней.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, думаю,что не реально. Пятка отсутствует. Именно это и остановило от заказа. На работу я себя сама вожу))))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, оооо, я хочу это увидеть! Если будет возможность сфотать, то плиз-плиз-плиз :)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наталья,[OFF]ррррррррррррррр:aq: У нас +10-12, ветер южный и на том спасибо:ag: завтра уже дожди... фффууууууу:bh:[/OFF]
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, такие каблуки для роста "чуть ниже среднего" - самое оно, штаны подшивать не надо :)
А лоаферы я с носочками эластичными ношу (бежевыми, черными или в полоску, смотря что выше) - моя пара мне голую ногу натирает, а так и без носочков нормально. Не могу носить обувь когда подследники видно :ah:
 
  • Like
Реакции: Pompadur