Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Coffin, если вы заходите на СС с и-мейл и паролем фейсбука, то скидку видите. Не важно , регились вы раньше на СС или нет.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девули, вы пока наслаждаетесь шоппингом , я поспамлю чуть фотками с аутфитом с туфельками от JC, если никто не против :)
сегодняшний выход в кафе был в туфлях

Jeffrey Campbell - Perfect WD



про них уже говорила в мини-отчете, удобные, довольно универсальный цвет, оч. довольна что их купила, одно только плохо - промазала с размером ( у меня 7,5 они, нужно было 7 а то и 6,5 брать) гуляю с силиконовой фигней в пятке :)

так что, на будущее - имейте ввиду, эта моделька - а она в разных цветах из разных материалов существует, оч прилично большемерит.

фотка сегодняшняя меня в туфельках


Смотреть далее

[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i417/1209/46/90858ce58fba.jpg.html] [/URL]

:ax:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Jay Kay, можно еще написать per. Osipenko B-n
главное чтобы наши почтальоны поняли куда нести извещение, иностранцам всё равно как именно пишется
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Взяла себе рыжие Lita Espana...не удержалась...В корзине долго мариновала, последний размер, надеялась, что перехватят...не перехватили...Вроде бы как и не очень надо, но дочь сказала...."Мама, JC за 50 дол. надо брать". Теперь придется разорить мужа на пальто :bu:
 

Kori_Kori

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
17
8
0
Калининград
Наконец-то смогла закинуть фото)
Размер у меня 37!т.е. 7
Отправили мне 19 ноября пришли 8 декабря!Жаль,заказала не с финальных скидок)
Damsel Spike по отзывам заказала 8,а оказались размер в размер!буду носить со стелечкой!!на сайте они рыженькие.в реале больше оранжевым отдает!Слегка бархатистые)
635fa3b1beb1.jpg


99 TWO заказала 7!Идеально подошли)
1a22b4eea7b2.jpg


Высота танкетки почти 17 см!!На мой взгляд самая удобная обувь,которая есть у меня)По улице пока не ходила,а по дому все очень удобненько,мягенько:clapping:

Мой первый заказ с сайта,да и вообще с интернета!
Очень довольна!!!Руки чешутся!Хочу еще и еще :)
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Farfallina, я подала на нашу почту заявление на розыск, и женщина связалась с Красной долиной, куда ошибочно 19 го сентября пришла моя посылка, и откуда 20-го сентября они отправили ее на сортировочный центр, через Выборг, в Питер или Москву.
НА сайте посылка до сих пор числится как "Красная Долина, прибыло в место вручения", и всё, никаких следов. Женщина связалась с Выборгом и красной долиной, они должны ей ответить - куда они ее на самом деле послали. Это просто наглость какая-то. Я думаю, что просто забрали себе и всё.
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
Мария (MaryDyoshina) показала эту веточку (а я и не видела :)))

напишу отзыв про первый заказ полученный с этого сайта

заказала NIGHT WALK от Jeffrey Campbell 5-го апреля, 6-го отшипили, 17-го получила (Греция)



счатья выше крыши от туфелек :aj:
очень качественно сделаны, внутри - кожа, обятнуто матералом.
про удобство - они супер-мега удобные!! в них легче ходить чем в некоторых туфлях с каблуками! я сегодня 5 часов (правда дома) в них провела, привыкала типа )) супер :ay: посторонней помощи при перемещении не требуется совершенно :)

единственное - прочитав отзывы про большемерность, заказала вместо 7-ки обычной - 6,5 - получила - понесла на растяжку на пол размера. сегодня забрала. теперь идеально.

завтра-послезавтра оформлю у них заказ еще на 3 пары, одна по предзаказу будет на май.

фотка меня туфельках
3454252deacfbb55f2.jpg

... я видимо теперь пропишусь на этом сайте :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть-ли доставка в Рссию и можно-ли оплачивать покупку нашей Visa?И сколько стоит доставка? Спасибо.
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Coffin, а вы вошли в свой аккаунт на сайте? если без регистрации, то он и показывает обычные сейловые цены.

Девочки - счастливые обладательницы Лит, а кто-нибудь водит в них машину, или на такие подвиги лучше не решаться?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Диана, они ВЫСШЫЕ!!!:clapping: Да, не на каждый день и не для походов на рынок, но ведь в нашей жизни всегда можно организовать повод их одеть. Я бы в клуб нацепила и точно бы девочки-молодушки пожирали завистливыми взглядами. А мы-самодостаточные и уверенные женщины, просто гордо поводили плечиком. Смелее! Эта обувь не позволяет стесняться и оглядываться назад. Вот, Ира наша молодчина! Носит JC и получает удовольствие от того, какое впечатление производит. Жалко, что все мы так далеко, а то бы собрались вместе и оторвались бы бесбашенно в такой же бесбашенной обувке:ad:
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Disha, спасибо! :)
Жажду хвасты по новым покупкам)))
и платформочки супер - прям рада что моего размера на сайте нету, а то бы совершила грех транжирства)))))
И поздравляю с новым заказом))))
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, Наташ, вот именно с таким смайликом около них сижу))))
классные такие, хотя и здоровущие - ожидание полностью "окупилось"))))
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Sanetta, по поводу швов согласна! У меня правда замша, швы кажутся не совсем плотными, виднеется клей, если присматриваться. Может потому, что тааааааааааааакую платформу даже клей приклеить не может (тяжеловато все-таки) :ai:. Поэтому носить только в сухую погоду и не на повседневку. Не знаю, где должны производится оригинальные ДВ, но на моих указано, что сделаны в Китае :aq: (грешу, что может быть подделка.........)