Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девы, я готова отчитаться. Быстренько забежала на почту забрала свою коробку весом 3200 и так же быстренько на примерку. Открыла сначала коробку с Мессеками прямо ах, я сказать не могу. Слегка помятые (выровняются думаю), подойдут на любую ногу (имею ввиду подъем, ширину ступни и толщину голени). Внутри пу (мне это не понравилось, но я мерила без носка и нога сразу взмокла. На носок и на прохладную погоду будут наверняка комфортнее). На шнурочах металлические "бубенцы" при ходьбе забавно подпрыгивают. К каблуку надо привыкнуть, т.к есть не привычное ощущение, что можешь завалиться назад. Будто опоры нет. В целом не плохие. Смотрятся интересно, высота каблука не чувствуется. За 44 доллара-так это вообще подарок. Правда, я сочувствую тем, кто взял их за первоначальную цены. Явно они ее не стоят. Кстати, размер 6 подошел чудесно на 22см
Ну, а во 2-ой коробке, были испанцы:ag: На сайте они выглядят более "спокойно". Когда их увидела, если честно, испытала шок. Такой обуви в живую я еще не видела. Причем каблук не кажется высоким, а вот платформа ого-го. Напоминает мне ортопедическую обувь. Мое сознание должно привыкнуть конечно. Кожа отличного качества, внутри, правда, не мягкой стельки, но это не страшно. Нога в них чувствует себя чудесно, как будто вообще каблучок пару см. По моей просьбе, сотрудники SS заменили мне размер с 6-го на 7-ку и она действительно просто идеально подходит. Даже не требуется доп. стельки. И по ширине тоже не жмут (хотя нога у меня не узкая). Под косуху будут они чудесно смотреться. Остается задуматься о такой же неординарной сумке. Коробка была с кроссвордом. И еще, посылка дошла за 9(!) дней. Фото прилагаются.
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    41 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    58 КБ · Просмотры: 1

616

Душа компании
Шопоголик
12.03.2012
37
298
53
Москва
А теперь слово о трэше.

Jeffrey Campbell Freda
Размер 7. Идеально сели. Даже в щиколотке не болтаются (обычно ботинки JC мне там свободноваты). Устойчивые. Шикарные. Одно ма-а-аленькое НО! - каждый ботинок весит около 1.5кг. Это даже не Lita Spike )) Между тем, в коробке с Lita Spike был мешочек с шипами двух видов, а тут я нашла только два, одиноко валяющихся в углу, шипа.
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-freda-spike-black-suede-silver/index.html


Jeffrey Campbell Alleviate
Взяты на другом сайте.
Размер 7. Мне показалось, что слегка большемерят. Можно было взять и 6.5. Тупой носок идеален, пальцы не сдавливаются по краям, что, прямо скажем, здорово. Пока периодически ношу их в офисе (дней 8, как минимум, отходила). Перекошенные лица коллег - это плюс сто пицот к гордыне креативного дизайнера JC :ag: Не могу сказать, что дико удобно, на лестнице стараюсь контактировать с перилами. Но по ковровому покрытию в кабинете и на этаже хожу уверенно. На фото с сайта выглядели более адскими, чем на моей ноге.






616 добавил 29.12.2013 в 15:42
MARiSOLька, а как модель Dungeon в плане веса?
 
Последнее редактирование:

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Farfallina, да....буду думать, как поступить.:( Вторая посыль с СС и опять мелкий брачок - в прошлый раз у босоног один шнурок короче другого оказался. Нет в мире совершенства, млин.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Farfallina, красивые сапожки! Слава богу, что в рыжем цвете нет моего размера, а то не удержалась бы :ag: Но у них и каблук высокий получается, даже с учетом платформы.
Супер-Пупер, и я кредитор :ah:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
ну вот, я выгуляла новые ботики :)
делюсь впечатлениями
по дороге "туда" тобишь в таверну, пару раз нога подвернулась, но там реально - дорога такая, что можно и в кроссовках полететь, это маленькая улочка со вздыбленным от летней жары асфальтом.
по дороге "обратно" , бежала вприпрыжку :ag: после 3-х бокалов вина уже ниче не страшно , даж полететь с 18 см высоты :ag:
и дорога была хорошей.

не пропустила ни одного кристмас три , затавила мужа у всех елок зафотать,
изо всех сил демонстрировала новые ботики :boast:

сегодня была с ног до головы во Free People , не считая бот
Смотреть далее

фоточки
1. у елки на центральной площади Палеологу
d180bb5cfb3a.jpg


2. у елки рядом с любимой кафешкой Ставедо
1aeeaeb41852.jpg


3. у елки рядом с какой то забегаловкой - греческий фаст фуд (вид ботиков сзади :ag: )
b6fa1f2a9e34.jpg


4. у витрины клевого магазинчика подарков (там аж 2 елки было :)))
09d7098fc845.jpg


ну и так.... поржать.. типчиный спартанский магаз обуви :bu: (женская часть витрины)

Смотреть далее

fc17805b2b1e.jpg


вот.
ботикам зачет в полевых условиях ! :ay:
с клешами оч понра, в след раз со скинни прикину и чем нить от Релиджн :yes:


с наступающим Мери Кристмас всех :ax::aj::haha:
 
Последнее редактирование:

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
catherin*e, на первую пару описания нет, но в отзывах пишут, что идет в размер. Еще пишут, что толстые носки не оденешь. Если ты просто с капроном носить будешь, то бери 9-ку. Если планируешь надевать х/б носок толстый, то 9,5. Также бери 9,5, если нога проблемная, любит "простор" или широкая.

MaryDyoshina добавил 21.06.2012 в 07:34
вторые по идее надо брать 9-ку, НО они на ногу с низким подъемом и на тонкую ножку. Молнии нет, можно не втиснуться. Сейчас на сайте самый маленький размер во всех цветах 10-ка. Боюсь, что она будет большая. Если появятся 9 и 9,5, то бери лучше 9,5. Хотя спроси лучше у их обладательницы Супер-Пупер(Наташи).

MaryDyoshina добавил 21.06.2012 в 07:47
третьи замшевые и БЕЗ молнии. высота голенища 40см, ширина сверху 39 см в обхвате. Но ведь еще должен быть невысокий подъем и нетолстые ноги. Если ты еще не передумала, то по тамблице надо брат 9-ку. На счет цвета не знаю. Если бы они были кожаные... в замше как-то странно оба цвета смотрятся,ИМХО
 
Последнее редактирование:

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
Ой, спасибо большое за такой развернутый ответ!:aj::ax:
Я как раз при своей стопе 24,5 см заказывала US8 и мне он подошел!Даже под теплый носочек там местечко найдется! :)Только я их все разносить не могу:(Хоть сами по себе Литы ооочень удобныв, мне почему-то тереть пальцы сильно начинает, если долго в них похожу. Ни у кого такого нет? Может я их неправильно ношу, не знаю:ag:
За 12000??? Вот это накруточки...Надо открывать свой магазин и переманивать их клиентов значит...Приятное с полезным совмещу:ag:
Вот про Визу классик я маленько расстроилась...ДА,Я ОФОРМИЛА ЗАЯВКУ НА САЙТЕ:ah: Вот вчера только. Сейчас сижу и думаю: а стоит ли мне ждать или лучше до банка на всякий случай прогуляться?
У меня недавно друг через сайт заявку делал, так он все нормально получил. Только он маестро моментум делал, она вообще на следующий день готова уже.
А тему я увидела раньше, чем сам форум. Я даже по форуму погулять не успела еще, всё тут сижу вчитываюсь:ag:

Pavlisha добавил 06.06.2012 в 09:44
девочки, а ничего страшного не будет, если я валютой карты выберу рубли?
небольшие переплаты будут с заказов?
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Pavlisha, Красавцы просто бесподобны! Кать, а что у них с размерами?

Супер-пупер добавил 06.06.2012 в 16:35
Sanetta, ой, Ань, как ты мне меня напоминаешь. Вся в долгах, как в шелках, а так и хочется ну хоть что-нибудь заказать. Такой кайф от вибирания-ожидания-получения и первого одевания вещи в люди:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8 и Pavlisha

Le4oK

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
80
14
0
Cheboksary
Le4oK, то есть, еще нет трек-номера?

Да, трек-номера всё ещё нет.

Вообще, лучше им тогда, на всякий случай, письмецо чиркануть.

Александра, спасибо! Только что написала и сразу же пришёл ответ:
Hello Elena!

I am really sorry for the inconvenience caused. We just went to ship your recent order but your address did not come through when it was placed. Could you please let us know your name and shipping information?

Thanks,
Solestruck!
Я правильно поняла, что что-то с моим адресом не так? И просят сообщить мои данные: ФИО и адрес доставки?
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Вертела я вертела по-всякому Lita taupe Suede - и , все-таки, кажется мне, что это такой прохладный оттенок...- судя по фото на solestruck особенно. А мне надобно "тёплый" бежевый. Так что я пока погодю деньгами сорить.:boast:
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Я отправляла авиа, т.к. в америку наземной почтой возвраты идут долго, около двух месяцев. Авиа недели три где-то выходит.
А мне на почте сказали, что возможна только авиапересылка - типа, это ж Америка:)
Посылка весом в 908 грамм обошлась в 531рупь с копейками + 46р. за пластиковый пакет. Шла около 3х недель.
 
  • Like
Реакции: catherin*e

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, ну наконец то! Так я ждала этого хваста!!! Отличные ботинки. И на литы ты не наговаривай. С пальто смотрятся отменно. Только бойфренды смени на скинни или юбчонку-карандаш до колена. Ну чтобы всю красоту ботиночек увидеть:ad: Вторые именно то, что хотела. Как раз в меру железа, но при этом брутальности достаточно. Вобщем, мои поздравления!!!:clapping::clapping::clapping::ay:
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, практически для всех нас
Смотреть далее -форум спасение. Тут и посоветуешься и пожалуешься и похвастаешься. Тут понимают и не осуждают. И мужья наши практически у всех одинаковые. Мой тоже "не замечает":ag:
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Pavlisha, литы среди нас еще, наверное, никто не брал. Но я уверена, что любая обувка на каблуке при долгой ходьбе будет хоть где-то да жать. Может спреем-растяжкой попшикать? Кстати, какого цвета брала? Если можно, то фото прикрепи:ax: Уж очень нам всем интересно на литы посмотреть в живую:)
Да, пора нам уже бизнес делать, продавать обувь нашим соотечественникам, между прочим, неплохой навар будет:yes:
А когда заявку оформляла, там должно было быть окошко, типа когда тебе должны позвонить, выбираешь дату. Если ждать не очень долго, то я бы ради интереса подождала, ну а если много еще дней, то я бы в банк пошла. Там главное очередь выстоять, само оформление не больше 5 минут. В очереди я стояла часа полтора:ag: Карту, в любом случае в рублях заводить, так удобней. Иначе придется каждый раз пополнять счет через окошко долларами, ведь терминалы только рубли принимают. Да я и не думаю, что тебе деньги в долларах или евро выдают:ad: а менять туда-сюда валюту себе дороже
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Яна, у меня нога 25,5 см, но широкая, литу испанию брала 10 (себе беру 9US и 8,5US открытые), они маломерки, открытые берите 8, закрытые 8,5 если есть, пол сантиметра не критично.
 
  • Like
Реакции: ~Yansi~

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Coffin, если я не ошибаюсь, Вы советовались, какой размер лучше брать на широкую ногу.. я писала, что 9ка на 24,5 будет велика.. не помню, написала или подумала:ag:, сорри за амнезию, что лучше б растянула в ширину, чем оч здоровые брать
А возврат, канеш, недешево стоить будет.. рублей 800 авиа, может, и больше..
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Иришка, привет!:aj: Мои поздравления!!! Литы просто песня!!! :haha:
Хочу-хочу-хочужки прямо такие :tender:
По поводу сумочки согласна с девочками: нечто лаковое, лаконичное, без пряжек, замочков, цепей итд:yes: кроссбодики с ибея были бы идеальны, будь они лаковые.. Думаю, в реальности они менее глянцевые.. Воть:) Я уверена, что найдешь ты свою оч скоро:ad:
 
  • Like
Реакции: Disha

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Ирииишка, поздравляю! Какая весчь! Муж у тебя золотой, ттт:yes:
Хотела с тобой посоветоваться по поводу размера кожаных лит обычных.. ты пишешь, что 7,5 тебе прям впритык, вот мучаюсь, взять 7 или 7,5..у тебя пальчик большой прям упирается или чуток места есть?

Тань, я бы так сказал - Литы с шипами я могу с конктретным таким зимним толстым носком одеть, обычные - только с тонким носочком хлопковым. Но если бы у меня 7-ка оказалась их, я бы все равно оставила бы, думаю пара часов по дому в мокрых носках и сели бы как надо :)