СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
[OFF]а я сегодня пошла на почту:ai: отстояла очередь, и когда наконец подошла к окошку (за 10 мин до обеденного перерыва) сотрудница ушла, типа машину принимать с посылками.:ak: на мою порсьбу получить посылку меня "послали":ak:
как же я разозлилась:aq: теперь придется только после НГ праздников забирать...
п.с. но я в жалобную книгу им конечно накатала все, что думаю о своих правах и об их обязанностях:ag:[/OFF]

Сашенька какой кошмар :ai:,а в понедельник /вторник не работает , блииииин какие все таки люди ванючки . Ну не расстраивайся , порудаешься уже в новом году если что
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А я отправила все первым классом , обещали что до НГ 100 % приедет , отправила трем девочками, двум своим снежинкам и еще Лионкиной снежинка , так у Лионка неприятность ее годовалый карапуз заболел и они попали в больницу :super_smilies053:, но Лионка оч. большая умничка :attantion: , она написала мне :super_smilies015:, предупердила и попросила отправить за нее , и очень по этому поводу переживала , так что девочки кто то из вас получит подарок с моего адреса, но подписано там будет от Лионки .

Лионка, выздоравливайте , карапузам не болеть и обязательно успеть к его первой в жизни новогодней елочке

SHCHNOVO добавил 15.12.2009 в 13:16
SHCHNOVO, нет,я не поняла!!!

Вот законсперировалась :ag: , снегурка выходи, твоя снежинка хочет знать кто ты , кому она спасибо скажет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леонка

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
А у меня сегодня радпсть , я получила свою посылочку , Дорогая моя снегурочка Drugaia, огромное тебе спасибо
Я счатслив , очень нужный, красивый, теплый, необычный подарок , мне очень приятно :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Девочки этот календарик приехал сначала в чемоданчике Лены из Бали , а потом по почте с Севера нашей страны на Юг ко мне :ay::ay::ay:.
 

Вложения

  • IMG_0271.jpg
    IMG_0271.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 200

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
я сегодня была на почте. они сказали что эта посылка в москве, и по какой то причине она скорей всего лежит на почте, ждет адресата. Сказали чтобы получатель пришел с паспортом и сам спросил на почте.
SHCHNOVO, вообщем я списываюсь со снежинкой и отправляю скан
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Мда, очереди такие на почте, не стала там стоять :ag: До конца их рабочего дня все равно бы не успела с таким количеством народа!
Попробую завтра утром забрать.
:ag: а меня пропустил дяденька, который видимо дедом морозом подрабатывает, две просто сумищи у него посылочек и пакетиков было, я аш прибалдела :ai::ag:

Meg добавил 23.12.2009 в 00:04
буБЛИК, поздравляю и я :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: буБЛИК

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
И последнее , девочки , если кто то не может продолжить участие , огромная просьба напишите мне , в этом нет ничего стыдного и это гораздо честнее чем просто пропасть и кто то останется без подарка , спасибо заранее
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, не знаю как похвастаться... фото нужно обязательно? Мне в подарок пришел славный розовый кошелечек и брошь, которой применение пока не нашла))))
Еще раз спасибо снегурочке своей за подарок!!! Очень мило!!! И приятно!!!
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Сашенька какой кошмар :ai:,а в понедельник /вторник не работает , блииииин какие все таки люди ванючки . Ну не расстраивайся , порудаешься уже в новом году если что [URL=http://www.yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1119.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

спасибо, Кристин:ax:,я не расстраиваюсь, я просто немного раздражена "сервисом"! я вот в интеренете не могу сайт найти чтоб посмотреть когда они вообще начинают работать после праздников, но подозреваю, что 11го...
но у меня уже просто накипело - я неск раз на неделе заходила после работы,у них один ответ после 19.00, мол не занимайте очередь:bu:
я вот всегда говорю: "Хуже Сбербанка только почта":rofl:






sashavarya добавил 26.12.2009 в 23:50
Кристина, ничего себе кошка-путешественница)))
поздравляю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ритуль , все верно, но чтобы твоя Снегурка могла так же как ты думать , что бы тебе подарить, ей надо помочь , подсказать :podarok:

Кристь, а я уже подсказывала где-то выше :), я люблю всё что вкусно (сладко) пахнет или что-нибудь полезное, будь то кружка или расческа или зеркальце, аромакулончик красивый к примеру. В общем то что можно использовать, а не просто поставить на полку и забыть :ah:
кстати цветам я предпочитаю колбасу, вот такая я неромантичная :clapping:
 

iriness

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
15
84
0
38
Saint-Petersburg
Суперская идея!!!

Блин, пошла до 50-ти сообщений набивать, очень хочется поучаствовать...:))
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
АААА!!!! я в свое время пропустила эту тему((( обязательно буду участвовать на 8 марта и все последующие праздники! так здорово! девочки -всех с полученными подарками и их предвкушением!!!
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO и sashavarya

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
И я не получила еще :(

Всех-всех с наступающим новым годом!!!
Пусть исполнятся все ваши желания и удачных покупок в новом году :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
я собираюсь в начале декабря отправить, чтобы немного времени в запасе было, хотя в среднем посылки за 7-10 дней доходят, но учитывая предновогоднюю загруженность почты, отправлю заранее :)
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
я видела идею на 8 марта н адр форуме и пожалела, что пропустила участие...поэтому хочу поучаствовать здесь обязательно:)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.