СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Дорогая моя Снегурочка-Надежда
!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОЧЕК!!!
:lovelove::iloveyouve::loving:
Так было приятно найти сегодня извещение...я даже опаздала на работу, так хотелось получить и не ждать до вечера:ag:
Наденька, спасибо еще раз очень приятно))))
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
[OFF]а я сегодня пошла на почту:ai: отстояла очередь, и когда наконец подошла к окошку (за 10 мин до обеденного перерыва) сотрудница ушла, типа машину принимать с посылками.:ak: на мою порсьбу получить посылку меня "послали":ak:
как же я разозлилась:aq: теперь придется только после НГ праздников забирать...
п.с. но я в жалобную книгу им конечно накатала все, что думаю о своих правах и об их обязанностях:ag:[/OFF]
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
я вот лично не люблю статуэтки и копилки) поэтому сама их никогда не дарю...
всему остальному буду рада:ah:
сама тоже уже много чего надумала и духи, и блеск, и носочки-тапочи теплые зимние:ah:, и елочные игрушки...куча всего, раскрывать все секреты не буду)
теперь осталось поизучать мою подопечную и понять что ей подходит, что она любит...

п.с. а настроение такое праздничное стало, обожаю дарить подарки:ded_snegurochka2:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
похвастаюсь! :yes:
Кристина, спасибо тебе огромное!
У всех снежнки, как снежинки, а моя заделалась купидончиком))) :super_smilies085:
 

Вложения

  • подарок.jpg
    подарок.jpg
    43 КБ · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , пока не получили свои подарочки снежинки :
VladLena-получила но не к новому году а к 14 февраля от меня )))
drugaia-получила
annayake
AngelNeBes- получила 31 декабря
ladybird
lola-посылочка вернулась и снова летит к вам
katjan -получено 30 декабря
annetta
Алиса Александровна-получила
AngelinaLi - получено 21 декабря
Леонка - получила 11 января
Милые снегурки отпишитесь мне честно все отправили , мы ведь так все ждем !!!! :secret:
Милые снежиночки , я очень верю что все ваши посылочки доедут до вас , видимо дед мороз не осилил столько выпивки и поэтому пока еще развозит )))), если кто из вас вдруг посылку получи, пожалуйста отпишитесь, если кого то не указала вдруг , прошу огрмное прощение и прошу написать мне в личку :ax:
 
Последнее редактирование:

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Блииин, офигенская идея!!!

Я если честно тоже подумала насчет фотографий и что конкурс будет)))
А тут такоооое, оч люблю делать подарочки и украшать их красивенько...Ой, дечовки возьмите меня тоже, я побольше тут активничать буду, сообщений мало, но часто тут бываю, буду больше писать!!! Чесное слово!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я тоже оч люблю готовить :super_smilies037::klac:
Назрела необходимость в прозрачных креманках для десертиков всяких желейных, а еще в силиконовой формочке для нескольких кексов маленьких :super_smilies015::ah:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девушки, ну подскажите как свою отправленную посылку разыскать? Звонить в почтовое отделение куда должны доставить? вроде же посылки разыскивать можно подавать через 40 дней?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки не забывайте что вы вступаете в игру после того как скидываете мне в личку данные )))) спасибо девчонки за поддержку
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:ay: согласна с тем, что это очень помогает, я правда уже примерно определилась с подарком, но пока еще есть возможность подкорректировать, спасибо снежинкам за помощь))

:ah: присоединяюсь к девочкам насчет фигурок и статуэточек, места почти нет (хотя люблю все плюшевое, для них место всегда есть :boast:), но на самом деле главное внимание, само ожидание сюрприза, наполняет все вокруг волшебством:ded_snegurochka2:)) поэтому буду рада тому, что придумает моя Снегурочка)) :ax:

но может помогу ей) если запахи, то сладкие (вообще все сладкое люблю :ah:) или свежие (не очень нравятся пряные, терпкие ароматы, аромат сандала), из цветов мои любимые голубой, зеленый) девочки, а какие ваши любимые цвета?) :br: может это поможет вашей Снегурочке))
люблю все, что относится к бьюти (как вс назвала это :ag:), разве что не пользуюсь лаками для ногтей вообще, тк ноготочки нарощенные...)

Кристиночка, как я тебя понимаю насчет бижутерии и украшений, не могу без них никуда выйти, сразу неуютно себя чувствую :yes:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Эта новогодняя акция - супер просто, даёт такой позитив:ay:
vier,, Кетони - с подарочками!!!
буБЛИК, просто молодец - даже пушистому другу подарочек приготовила :ay:
Кетони - мастерица. сразу подарок "в дело". :yes:
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
Мне очень понравилась идея, но ведь вы все из МОсквы, а я нет, посылка долго будет идти и до меня и отменя..жаль((
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
отмечусь! люблю учавствовать в подобных мероприятиях!
пошла стучать адресок
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.