СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Снегурки-снежинки, а посылочка по Москве дней 5 идет???
Просто не хочется чтобы рано пришло, да и чтобы опоздало))))
Хочется уже узнать, что же там задумалось у наших снегурок)))


С 1 днем зимы))):big_smiles_67::super_smilies015:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Привет девульки :ax: Молочинки, что придумали тут отписаться :) Я тут замоталась и с инетом прабл...так -что с удовольствием присоединюсь.

Дорогая снежинка.:br: Я брюнетка, с длинными волосами. Люблю почти все цвета, кроме наверное зеленого, т.к. он мне неидет :( Запахи люблю сладкие. Хотела бы попробовать что-то из ароматов Витории :ah: Люблю там гели, лосьоны и PINK в том числе, нравится косметика у Вики (румяна, тени, помады), это наверное самая недорогая косметика ,которой я пользуюсь.:ag: Пью коньяк и виски:az:..
Статуэтки не люблю :negative:
А главное внимание, что подаришь, я и тому буду рада:Laie_13::ded_snegurochka2:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Девочки посмотрела профиль многих с этой темы, чтоб моя снежинка меня не засекла :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
ntashulyav, Поздравляю , супер , Ноооооооооовыыыыыый гоооооооооод к нааааааам мчиииииииииться , скоооооооооро всеееееее случиииииииться (соории за пение , настроение просто супер )
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
мне пришло уведомление о возврате посылки, завтра пойду на почту и заберу, узнаю в чем дело. Сомневаюсь очень сильно что я ошиблась в адресе.... отпишусь.
естественно - после разбирательств отправлю! как раз будет подарок к 8 марта!
На 8-е тоже неплохо)) оч. странно мне с почты не приходило ни одно уведомление, хотя посылки я получаю регулярно и вроде все нормально работает.
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
сначала не обратила внимания на этот конкурс ) но сейчас прочитала правила и воодушевилась :) доберу нужное количество сообщений и тоже присоединюсь
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
аа)))) давно мечтаю о хорошем кофейном скрабе, но пока не дошла до магазина....

[OFF]До магазина доходить не обязательно, я беру самый обычный молотый кофе в магазине, и эффект замечательный! Кожа пахнет супер и ооооочень гладенькая! Два раза в неделю просто в душе наношу на все тело и растираю :ad: Иногда смешиваю молотый кофе со сливками, тогда еще и увлажняющий эффект:ay: Раньше брала оставшуюся кофейную гущу, но мы дома столько кофе не пьем, чтобы мне два раза в неделю натираться :ag: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: sashavarya

jazer

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
1
0
0
москва
кулллл
smile.png
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А может, лучше назначить отдельный день "разоблачения"? Например, 25 декабря. Тогда уже многие получат подарки и именно в этот день все будут выкладывать фото и раскрывать имена, делиться впечатлениями..

Кажется, так будет лучше. А то сейчас будет один одинокий отзыв, а некоторые даже еще не успели отправить..
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
А я тоже хочу! Замечательная идея!:)
Теперь надо только узнать, как отправлять подарки по почте...:)
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
AnnettaSPb, так посылки по России никого не касаются вроде как :)
они ж и таможню никакую не пересекают :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.