СНЕГУРОЧКА ОТ ВС

Ваше отношение к данной теме и предложению в нем ...

  • Я согласна/сен , оч. понравилась идея

    Голосов: 41 82,0%
  • Мне это не интересно

    Голосов: 5 10,0%
  • Глупая идея

    Голосов: 1 2,0%
  • Поучавствовала/л но совсем нет времени

    Голосов: 3 6,0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кетони, Наталья , давайте уже так попробуем , напишите своей снежинке что вы ей отправили , и т.д. и скиньте ей чек этот подтерждающий , пусть она сходит на почту и еще с своей стороны попробует найти , вдруг так эффективнее будет

SHCHNOVO добавил 27.01.2010 в 10:54
:ax:
сбегала я в субботу на почти и забрала свою посылочку.
спасибо большое, Кристиночка, за такой чудесный подарок: мыло-мишка и шоко-пилинг!!!
п.с. пилинг уже опробовала - хорошая весчь:ay: (кстати, как часто можно им пользоваться?)

СПАСИБО!!!:ax:
На здоровье :yes:, если честно я искала именно кофейный , но не нашла , а это уже проверен мною, я периодически делаю его у косметолога , и решила у нее тебе такой взять. По частоте сказать не могу , надо по коже определяться , мне два раза в неделю даже не помешают так как кожа жирная , а вообще он достаточно щадящий . Но по мне из за запаха я не часто его делаю, так как просто устать можно от такого количества шоколада, а вот когда редко еще и аромарецепторы работают :yes:
Наверное мой подарок не понравился. =((. Ну да ладно...
Ну почему , может просто снегурка на форум по какой то причине не ходит , или кто то за нее получил и она пока не видела посылочку , в жизни всякое бывает.
Мне приятно только от одной мысли что все участвовали и поддержали меня , и писали столько теплых слов в темке .
Спасибо вам от меня и заодно от вашей пропавшей снежинки :ad::ax:
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девоньки , ну фсе я подарки подготовил , жду декабря , ой как же хочется чтобы мои снежинки остались довольны :super_smilies025::super_smilies085:


и как не хочется чтобы кто то подвел :nea:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Замечательная идея! Ни когда в подобных конкурсах не учавствовала. Я бы тоже сама с удавольствием поучаствовала в роли снегурочки :yes:
Как снежинка - могу я выбрать вместо своего адреса - любой другой адрес, в примеру, в Москве и возможно это будет учреждение?
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я тоже не получила.... и моя снежинка........ тоже не получила 90%, т.к. я его только в прошлый четверг отправила (каюсь, каюсь:ah::ah::ah:).
Ну ничего зато к старому НГ получим, это тоже здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
я люблю тоже холдные цвета-красный, розовый, синий)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Блииин, офигенская идея!!!

Я если честно тоже подумала насчет фотографий и что конкурс будет)))
А тут такоооое, оч люблю делать подарочки и украшать их красивенько...Ой, дечовки возьмите меня тоже, я побольше тут активничать буду, сообщений мало, но часто тут бываю, буду больше писать!!! Чесное слово!!!

Пишите данные :yes: мне в личку, и пожалуйста добирайте до 50 сообщений :yes:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ой, так интересно:super_smilies085::super_smilies025::00147:!!!! Уже ощущается НОВЫЙ ГОД!!!:clapping: девочки, кому что придет выкладывайте обязательно))!!:ay::popcorm1:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Meg, Рит здорово , цельный спа салон получился :)

SHCHNOVO добавил 14.01.2010 в 17:55
Katjain, Ну и слава богу , мы ж тут переживаем все.


Девочки может кто еще получила , а ?:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meg

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо, девочки :) Я просто по России ничего никогда не отправляла :) Да, логично, что таможни никакой и нет :)

Пишу Главной Снегурочке тогда
julgran.gif
626gdau.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Алиса Александровна,
Я очень рада что понравилось. =)) Т.к. с чемоданчиками просто беда случилась в декабре, ни в одном косметическом магазине не было. Даже на рынок сходила. Нашла только маленький надеюсь что пригодиться в хозяйстве!

Мммм Индия, здорово как провели НГ 3 недели! Классно наверное, где отдыхали?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса Александровна,
Я очень рада что понравилось. =)) Т.к. с чемоданчиками просто беда случилась в декабре, ни в одном косметическом магазине не было. Даже на рынок сходила. Нашла только маленький надеюсь что пригодиться в хозяйстве!

Мммм Индия, здорово как провели НГ 3 недели! Классно наверное, где отдыхали?

Уже пригодился во всю. сложила туда часть украшений. А путешествие было такое: Мск-Дели-Агра-Дели-Варанаси-Дели-Бомбей-Гоа-Дели-МСК :ay:
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Ну и я напишу своей Снегурочке, пока есть время :)

Дорогая моя Снегурочка, можешь сильно не напрягаться, я буду рада любому подарку от тебя! Хоть это будет конфетка или простое рукописное письмо с поздравлением и пожеланиями! Кстати, если ты, например, умеешь рисовать-я буду рада получить новогодний рисунок :) Обещаю, поставлю рядом с компом и буду любоваться! Я вообще люблю подарки, в которых вложена душа..которые сделаны своими руками(не важно, что это). Кстати, люблю вязаные вещи))) Но это так, вдруг пригодится.
Если тебе это поможет, я бледная поганка с шоколадным цветом волос, любимые цвета-белый, красный, фиолетовый(и его оттенки)..желтый..ягодные насыщенные...в общем, люблю почти все, кроме болотных цветов..и вообще не очень люблю блеклые, "слабые" цвета(постельные не в счет) :ah:
Так как я сейчас отращиваю волосы, буду рада всяким прибамбасам для волос, НЕтугим ободкам(от тугих начинает болеть голова), заколкам и прочей приятной мелочи :) Бижутерию я не ношу...Если ты решишь подарить мне духи, то ориентируйся на свежие ароматы! Очень не люблю приторные, тяжелые запахи..Косметику в виде гелей для душа, лосьонов для тела и пр, к сожалению, я практически не переношу, поэтому давай лучше это оставим :ag: К статуэткам и иже с ними(свечки например) отношусь вполне неплохо! Особенно если это что-то интересное, или может быть у тебя завалялся какой-то забытый сувенир с моря-я опять же буду просто счастлива :yes: Ах да! Ещё я фанатка всяких подарочных наборов если они в коробочке, мешочке и пр)))
А если придет в голову дарить что-то с символом наступающего Нового года, ориентируйся на Тигру из Winnie-the-Pooh, никогда не прогадаешь :ah:
На последок повторю, что это может быть что угодно..главное для меня-душа, "теплота" в подарке :ah: Надеюсь, я хоть как-то смогла облегчить тебе задачу!

Вот как-то так...)
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
таадааммм:clapping::girl_crazy::ded_snegurochka2: :party:
Пришла моя посылочка, вообще, я когда извещение получила, сразу поняла, что в Новороссийске у нас живёт одна снегурочка - Кристина SHCHNOVO. :aj::ded_snegurochka2:
Кристин, СПАСИБО тебе большое:super_smilies086:, всё-таки, это такое волшебное ощущение - получать подарочек:podarok: Бублик очень рад и счастлив:lovelove::holiday:
Девочки, поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю праздничного настроения, огромных скидок, и много-много подарков:flowers::flowers2::podarok:

 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
:ag: видели бы вы как я у брата в машине ключами окрывала коробочку :ag:

:ag::ag::ag:
Напомнило мне, как мы прилетели с отпуска, а ключи-то в чумадане, а он-то упакован в пленку! Да еще какую-то жесткую! Из острого была только маникюрная пилочка...Ею и пришлось все это дело разрывать :ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.