Скоро весна!Все самое модное и актуально в этом сезоне!

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девочки, кто-нибудь знает, где майки на gm продаются на ОГ-91 см, обычные простые майки из хлопка, тонкие, длинные-короткие, можно в обтяжку, можно посвободнее, разные в общем, а то просмотрела кучу страниц а там максимум на 88.. и бриджи на ОБ - 97 см или спортивные костюмы, все такое малипусичное... как же это все найти :bk:

88 это ширина по изделию, а ведь майка ещё потянется.... Замерьте любую свою майку и посмотрите сколько у неё ширина в районе груди :) Мне кажется с ОГ 91 в плюссайз не надо :yes:
 
  • Like
Реакции: oso

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
35
Могилев
ну вот весна наступила и вы мои дорогие закупаетесь! А я глупенькая нашла, колготки леопардовые , плотненькие и теперь не могу найти, может кто встречал, помогите, но в личку!!! пасибо!
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки,гляньте какие кимоно-я в восторге!!!!:shergut:
http://ohmyjuliet.cafe24.com/HTML/JULIET09/101.htm

Я такое красное заказала... Правда, не придумала еще, куда в нем ходить ))) Разве что дома, любимого радовать - это он сам за меня в корзину его положил, так ему понравилось... ))))))))
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Я его тоже в списке не нашла (в нем Кирстен Данст), да и номера тоже, возможно его нет в наличии. У продавца, у которого я заказывала, тоже куча фоток с моделями, а в наличии не все. Я ему писала, а так как с фотки корейский артикул не скопировать, описывала рисунок на платье. Еще фотку можно прикрепить. Поищите, где-то были шаблоны писем на корейском о поступлении товара.

тут это 2 последних в списке платья....

로즈 코사지 쉬폰
ссылка с того же магазина

а тут шифоновые платюшки на большую грудь=))) (размеры от М до ХХЛ)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1 и Лазурь

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Девочки, всем привет!
Кто-нибудь видел джинсовки приличные?
Все, что мне нравится - без международной доставки :(

evvigo добавил 27.03.2010 в 18:19
Девочки еще самый модный цвет сезона - йвори! И джинса - платья, сарафаны, жилетки, кстати о последнем, никто не видел крсивых джинсовых платьев?

И ДЖинсовки!!!! как раз с теми же шифоновыми платьями )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Грешная,
федОра это вот такая шляпа
именно такую собираюсь заказать, пишут что сделана из бумаги)))

Жанатка добавил 26.02.2010 в 18:46
komta, неа, хотела носить со скинни и высокими сапогами и курткой короткой, не хватает тока красивой лошадки)))) вместо нее детская коляска:ag:
Сорри за оффтопик
 
Последнее редактирование:

oso

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
2
0
^_^
да, девочки, как же я безбожно сглупила.. сейчас померила - 33 см получилось, вот я и удивлялась таким размерам: 32, 44 - ОГ, понимала что это половинчато, соответственно умножала на 2, но все равно думала что это за грудь 64 см? майку измерила, теперь все понятно!
 

yasarova

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
112
483
0
Украина Киев
потому что это это тема о Джиме, о Тао Бао отдельная есть:yes:

"Обсуждение и поиск азиатских товаров и брендов > Скоро весна!Все самое модное и актуально в этом сезоне! "Почему только джим?:(Ну и ладно пойду в свою песочницу :ae:
 

olik001

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
181
30
0
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕЖИК@

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
35
Саранск
oso, чтобы попасть в плюс сайз вам нужно нажать Все категории и выбрать не женская одежда,а чуть ниже после брендовой одежды как раз плюс сайз
 
  • Like
Реакции: oso

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, ссылки на меховые жилетки на весну.
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Gulietta, При заходе на вторую ссылку у меня появляется:
"Имеется информация о том, что сайт woodori.img5.kr используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован."
Причем выдает не антивирь, а вообще не пойми что :ai: