Скоро весна!Все самое модное и актуально в этом сезоне!

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Девочки а кто нибудь видел сарафаны в пол?? хочу что нибудь шифоновое длинное желательно под леопарда или жирафа) немогу найти)

Chupochka, вот здесь есть сарафаны в пол под леопарда. Только не уверена, из какого материала они.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178683839
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Девочки,в вопросах мне не отвечают,может вы подскажете: если в падающем списке написано none и после него список это значит ничего из этого нет?
Это просто означает, что вы можете в этом окошке выбрать "ничего" (none). Ведь бывает на странице товара несколько выпадающих окошек для выбора, а вам нужно только что-то одно. Вот и выбираете, то что нужно, а в остальных окошках ставите "none":yes:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки а кто нибудь видел сарафаны в пол?? хочу что нибудь шифоновое длинное желательно под леопарда или жирафа) немогу найти)
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Девушки, привет!
Такого плана джинсы кто-нибудь встречал на Джиме? буду очень благодарна за ссылки! :ax:
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 29

oso

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
2
0
^_^
а не подскажите как туда попасть?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,а ведь шифоновые платюшки идут одного размера-фри?Это на какой наш?Уменя 38-40-подойдет?Тоже захотелось!:ah:
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
может укороченные рукава??

кстати насчет черепушек - А.Маквин сегодня покончил с собой

Да ты что?!!!:ai:
Да, я прочитала уже... Что-то не хочется мне больше ничего с черепушками(((( Хотя, как мне кажется, в связи с этим событием,мода на черепушки нахлынет с новой силой..
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, это же синтетика, я правильно понимаю?
Шифон бывает разный по составу. М.б. из смеси хлопка и иск. волокон, м.б. шелк + иск. волокна, а м.б. чистая химия.
Судя по цене, будет либо чистая химия, либо смесь, но с очень маленьким содержанием хлопка.
Главное в шифоне, девочки, не состав все -таки, а то, как швы обработаны будут, чтобы не было потом мучительно больно и обидно :)
 
  • Like
Реакции: Los rotos

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
♥ Shopping;279577 сказал(а):
Спасибо за информацию!:aj: Я сегодня в метро девушку видела офигенную ))) шифоновое платье,кожак,сапожки невысокие,колготки...и всё так сочеталось,ну оооочень классно смотрится!!!!!!!!!! :yes:

[OFF]Гм... не рановато-ли...для куртки ?? :ai: или у вас уже весна ?
А может, она хочет быть первой :ae: [/OFF]
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Да, да, да, а ещё очень нужны какие-нибудь модные головные уборы, не спортивные шапки с пампонами, но и не шляпы, а Кепки какие-нибудь, или пусть даже вязанные, но стильные! Кто случайно наткнется, киньте ссылкой пожалуйста, а то я шапочная маньячка прям какая-то:6482f7ca392b:

А у их кепок козырьки широкие, надо учитывать. Я одну брала вязаную, в шкафу пылиться, козырёк на 2 моих лица :br:
 
  • Like
Реакции: Лейсан