Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
Добрый день!Скажите,а сайт http://www.tao***ub.com/ чем отличается от taobao.com? Только языком?Надежный это сайт или не очень?А то на taobao.com ничего не понятно:(:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Не могу понять где тут написан ГОЛУБОЙ цвет???? http://item.taobao.com/item.htm?id=15040083164

в переводчик ввожу - там только черный, розовый и кремовый....Напишите пож-та на китайском этот цвет
湖绿 это то что Вы хотите,правда не голубой ,а цвет морской волны,но его нет в продаже.
 
  • Like
Реакции: RenEsmee

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Если будете сейчас отправлять, то отправляйте обычной почтой, переплачивать за ЕМС нет смысла.
 
  • Like
Реакции: Neffra

АLIAS

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
92
452
0
РФ
девчат подскажите, как определить рейтинг продавца, и что значат сердца, алмазы, короны? где-то видела теперь не могу найти((((

Продавец получает 1 балл за каждый положительный рейтинг, и -1 за каждый отрицательный рейтинг. Наилучшая производительность 100% или около того.
красное сердце (ы): 4 - 250 баллов
Голубой бриллиант (ы): 251 - 10000 очков
Голубая корона (ы): 10001 - 500000 точки
Золотая корона (ы): более 500000 точки

Каждый положительный рейтинг дает продавцу 1 балл.
Каждый отрицательный рейтинг отнимает 1 очко.
 
  • Like
Реакции: Екатерина 88

REM

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
5
2
0
Наро-Фоминск
Здравствуйте! Не знаю в какую тему написать. Заказала первый раз с TaoBao и оказался первый блин комом. А проблема вот в чем, посылка из 5 позиций вес 5 кг. Когда пришла на почту, то оказался вес в 3,6 кг, этот же вес указан и на квитанции Китая (3,600). Естественно в посылке не оказалось одной вещи причем самой дорогой. Вот теперь вопрос. Это посредник намудрил или почта? Если вещь вытаскивают на таможне или еще где, то и вес не должен совпадать с заявленным на квитанции??? Или я что-то не так понимаю? : BL::(
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
я ещё с вопросом)скажите,на тао магазины с одной короной,стоит ли брать вещи?

Читайте шапку темы. Нажмите - Дополнительная информация котрая поможет при заказе..... Там есть о выборе товара в магазине.
Вообще это не плохой рейтинг сначала идут сердечки -вот их не советую брать, потом рубины а потом короны. читайте шапку там подробно написанно
 
  • Like
Реакции: удалая

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 419
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля (hyliganachka), разрешите вас поправить...
в сообщении на которое вы отвечали написано, что сапоги нужны на 25 см по стильке...
поскольку немного понимаю о чем говорю, обращу внимание, что стелька всегда больше чем размер ноги.
рекомендую размер давать не по стельке а по размеру ноги.
(обратите внимание на подошве женской обуви например 38 гр-ра будет стоять 240 - если вы выните стельку и померите то увидите что стелька не будет 240 см. - она будет больше))) а с учетом узконосой обуви может быть и на много
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
помогите понять, что здесь написано, т.к. гугл переводит не однозначно
本人还没看到实物,但是老公拿到后说质量非常好,超级保暖,物超所值!还有店家人很好,这次网购过程虽有点小曲折,但是结果很令人满意!感谢店家!祝生意兴隆!!5分!
 

Alisiya*

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
4
0
0
Иркутск

rainout

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
28
0
0
China
Здравствуйте. Девушки,пожалуйста,только не убивайте меня. Первый раз,и то случайно попала на этот сайт. Только Рутаобао. Я не понимаю,это что подделки?
 

kattyinsp

Душа компании
Шопоголик
07.04.2012
60
800
83
Казань

Vinni

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
53
31
0
Украина
Что такое рейтинг соответствия картинке понятно. У меня вопрос: есть ли какая нибудь история динамики этого рейтинга в магазине продавца? Т.е. как изменялся этот рейтинг во времени? Это сохраняеттся? Возможно это во вкладке "Крединый рейтинг"?
Интересно было бы посмотреть во времени торгует продавец постоянно качественным товаром или есть "провалы" с качеством.
 

далекая

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
65
149
0
Казахстан
Помогите пожалуйста, нашла в интернете такую ссылку на детскую обувь, но она через гугл переведена, а как её сделать первоначальной или обьясните и возможно ли?

Вы бы ее написали как есть , т.к. ваша гиперссылка на простой переводчик переходит.
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.