Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Pilulka, попробуйте другой браузер,частенько в этом дело бывает почему-то.
Да,я регистрировалась еще до фишки с номерами,но акаунтом редко пользуюсь
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Может кто-нибудь подскажет, что хотел сказать продавец, опубликовав картинку с испачканным чернилами бюстгальтером? Это значит, что они все грязные или б/у? Хотела заказать, но что-то пугает эта картинка.

http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1338487350_3z8_1468747677

hlo-hlo добавил 15.06.2012 в 01:21
JulianaC,

так написано же, что обычная доставка - 10 юаней, ЕМS -60. Ну, и еще зависит, где находится ваш посредник. Например, если в Шанхае, то вообще - 5 юаней. А насчет "за каждую штуку по 5" - не верю и вы не верьте. это легкий товар и продавцу выгодно продать большее количество. нет никакой логики в том, чтобы брать за доставку каждой единицы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JulianaC

Alisiya*

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
4
0
0
Иркутск
Девочки помогите чайнику в квадрате...
Для меня все не просто новое,а все настолько не понятно, что не знаю с чего начинать закупки....
Во тнашла к примеру я на таобао что мне надо...и чт опотом ,с кем связываться,с какими посредниками,где их найти проверенных? можно сылку на тему. С ними списываться на английском? каким способом отправлять товар,как оплачивать? есть может тема где это для таких как я расписано по полочкам?
спаисбо
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
An2, мне пришел аккумулятор для фотоаппарата Кассио. Правда он маленький.
 

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Подскажите, если я выбрала 2х продавцов с высоким рейтингом и хорошими отзывами, это гарантирует мне что вещь прийдет нормального качества и такая же как на картинке?)) и еще вопрос. я сохранила много ссылок, если я захочу купить по ним через месяц, там ничего не изменится, вещи будут теже? Заранее спасибо
 

ghoser

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
36
4
0
Брянск
maribriz, не забываем китай далеко, а народу там много, поэтому средний канал меньше мегабита, исходя из этого делаем следующее:
1.Использовать исключительно chrome
2.Ставим ccleaner и чистим реестр и делаем очисту
3.пуск-выполнить CMD вводим ping taobao.com если пакеты пропадают или теряются смотрим статистику
4. пуск-выполнить CMD вводим tracert taobao.com покажет как идут пакеты до тао

Если все плохо, то пробуем увеличить TTL, отрубить антивирус

P.S. У меня было реальное замедление при работе с тао, когда ставил wi-fi роутер на старом компе, и то он сгорел в скором времени, щас стоит новый и по wi-fi все гуд тянет его, так что можно проверить на прямую. И да если не грузит страницу адекватно я сразу ее обновляю, порой, и это не помогает.

еще если windows ХР стоит пробуйте увеличить количество полуоткрытых соединений до 1000-10000, есть программа по этому запросу в гугле
 
Последнее редактирование:

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
далекая, похоже, что не отстегивается. Воротник перетекает в капюшон, такой интересный крой.
 
  • Like
Реакции: далекая

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
Девы, скажите пожалуйста почему у разных продавцов разные цены на товары например http://search.taobao.com/search?q=%...from=newHeader&source=item&ssid=s5-e&search=yцена варьируется от 480 до 1200 юаней и зависит ли качество от этого или все они в одном месте изготовленные?и еще вопрос где смотреть вес вещи?
 

Lilu0809

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
58
9
0
Москва
Девочки,подскажите,сколько стоит юань китайский на рубли.Как посчитать стоимость вещи?
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Я написала цены для того, чтобы объяснить откуда берется высокая цена доставки, не придирайтесь)
Сейчас точно не помню, но по-моему именно такие цены у моего посредника и меня это вполне устраивает, потому что кроме цены на Airmail есть еще очень много моментов в работе, которые не менее, а иногда и намного более важны.
 

forestgle

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
1 502
396
0
Guangzhou
Подскажите, девчата! Я совсем новичок. Как разобраться в условных обозначениях. Например, короны, сердечки, синие камушки))) Где можно почитать про все это? И еще нашла интересный магазин. Вот он http://shop34565346.taobao.com/ и еще один такой же, но ссылка другая http://fenhongdabuwawa.taobao.com/. Может быть кто-нибудь там заказывал уже? Вещи выглядят круто. Я готова все скупить! Но такие ли они на самом деле в живую?

Здравствуйте, дорогие,
Магазин находится в хорошей репутацией и предлагают лучшее качество пунктов. Это надежно.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
здравствуйте , подскажите пожалуйста. если с одного магазина заказывть несколько товаров, то доставка по китаю за каждый товар считается?
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Объясните плиз что это за новая функция Тао (в красном квадрате) по размерам и как ей пользоваться?
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Девчули, давайте откроем темку "Все для рукоделия на ТАО"

Видела для джима есть такая тема, а для тао почему-то нет.. очень бы хотелось. Т.к. искать приходится во всех разделах, что не удобно (многие писали про это)

Спасибо :yes:
 

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
Скажите пожалуста, кто-нибудь сталкивался с фирмой обуви Polann. Чья это фирма? Китай?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.