Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
rugger,
Спасибо большое, ато я на сайте уже 2 часа зарегистрироваться не могу-просят мои контакты в Китае-??? и телефон, Россия никак не устанавливается!!!)))
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки вот по этой ссылке http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=6968796690# - интересуют джинсы, там размеры соответствуют (27,28,29 - ???) вещи вообще маломерят, просто имея опыт работы с Корейцами уже сталкивалась с таким, у Китайцев так же или раз размеры европейские,то всё нормуль?
Может кто-то брал уже по этой ссылке? Как качество? Хороший ли продавец? Я просто ещё новичек на Табао, вот разбираюсь потихоньку, да и посредника подыскиваю)))...
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, Ольга:)...ну хоть кто-то откликнулся на мою просьбу:):):)!!спрашиваю потому,что мой посредник находиться в одном городе-Гуанчжоу и сейчас ищу хорошие магазин из его города (чтоб доставка была быстрее и соответственно посылка будет собираться в короткие сроки)магазин хороший и товар там привлекательный, но в разных товарах стоят разные регионы и пекин и шанхай и другие провинции,вот и интересуюсь!
а еще очень волнует вопрос,переведите мне пожалуйста табличку с размерами:ax::ax::ax:...или может быть тему создатьь по размерам( про взрослое информация есть,а про детскую нет)извине,что повтаряюсь:ah:
По поводу размеров это наверно тут надо создавать или спрашивать
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=183
, я все детское заказала на 94 см 100 и 110, но моя посылка застряла в ЕМС, не знаю када ее выцарапую, так что я пока только в теории)))
А про доставку не обращала внимания, у меня посредник сидит в пекине, в принципе дня 3 в среднем до него товар ехал(от 2-х дней до 5) из разных магазинов)
 
  • Like
Реакции: анастасия2012

olgita555

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
33
9
0
Севастополь
Девочки, милые, подскажите как посмотреть кто за последнее время покупал товар. Мне посредник ник байера скинул, а я не могу найти где смотреть.
 

Hani4ka

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
6
1
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста найти сумочку. Очень ее хочу.
x_33b0f40d.jpg
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Hitrovka, Если я правильно поняла алгоритм работы, то у примеру у вас есть ссылка на вашу вещь, вы в переводчике смотрите его название, потом забиваете в поиск именно это название и просто смотрите по всем ссылкам с меньшей суммой ваш товар (зная, ваши размеры, цвет, и др. параметры). Вот как-то так...
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

fros.8511

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
7
3
0
Нижнекамск
а какую. доставку по китаю считать???? ЕМС ил их почту????? просто проверьте меня пожалуйста если ЕМС то по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.4-5474999106.9.fWXkTD&id=21868388858 - 270.96 + доставка???? А если по этой то http://item.taobao.com/item.htm?id=15151342047&spm=2014.12015342.0.0 - 121.66 верно????? я считаю так цена +доставка по китаю + 10% поставщика*на 4,83 курс юаня. Спасибо большое если оставите не без внимания ))))))
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Галияшка, в параметрах поиска выберите ценовую категорию(например 101-500ю).
Состав вещи обычно пишется в подробном описании.
Окончательная цена написана большими буквами. То, что написано ниже - это просто ценовая категория, в которой находится этот товар.
 
  • Like
Реакции: Галияшка

Evgeny9861

Проверенный посредник
Если купить у продавца с Таобао-Молл, это будет гарантией, что вещь будет качественной? Или как выбрать продавца, чтоб с вероятностью 99% товар оказался качественным?

На таобао малле - вероятность выше. Но чтобы до конца быть уверенным, в том, что вы покупаете хорошую вещь, ориентируйтесь на отзывы и количество продаж. Для этого вы можете уже на начальном этапе поиска отсортировать результаты - по количеству проданных вещей, что позволить вам выбирать из продавцов с высоким рейтингом и большим количеством отзывов по конкретной вещи. Для этого нужно нажать на следующую кнопку (см. скрины). :yes:

А окончательной гарантией будет ваш посредник, который, если это необходимо, подскажет вам и далее сам проверить полученную вещь.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 0

Tanyaket

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
5
0
0
Харьков
Добрый вечер, хочу сделать первый заказ, выбрала уже посредника но не могу разобрат ься с тарифами по отправке на Украину.Подскажите плиз!!! какая стоимость доставки товара за 1кг на Украину (интерисует обычная почта и карго) Заранее спасибо
 

Александра:-)

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
8
900
0
Пермь
Скажите пожалуйста, мне посредник сказала, что в Китае до середины февраля новый год и заказы они не высылают. Это правда? Или можно через другого посредника заказать и не ждать середины февраля, чтоб вещички свои отправить?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки, я наверняка такая не одна, НО, помогите разобраться читаю инструкцию по покупкам с тао и не пойму толком ничего (((( нужно регистрироваться на сайте или нет???? я так понимаю, что напрямую с сайта не покупают, нужно работать с посредником... но зачем тогда регистрироваться на тао-бао? не достаточно просто с сайта дать ссылку посреднику?
разъяснитеее???
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
krilovsky68, сложность с регистрацией такова: какой эл.адрес писать (не китайский же!)? пишу наш mail...

В первом посте же написано все что самим сейчас не зарегистрироваться !
 
  • Like
Реакции: white11

Оксанита*

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
42
28
0
Тюмень
девочки скажите пожалуйста, нет в наличии у одного продавца вещи. Она говорит что нужна заявка на возврат денег. Как и где ее взять? как возвращаются деньги моему посреднику?
 

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
Девочки, хелп ми плиз!!!
не знала куда задать свой вопрос....поэтому если что-прошу не кидать в меня помидорами:ax:
Дело вот в чем- сделала очередной заказ. у меня там были 3 пары бежевых туфель. До этого я не раз заказывала именно их и именно в этом магазе..правда через другого посредника. Ну вот сегодня получила я посылку. И это просто пипец!!! все 3 пары туфлей как будто заляпаны краской черного цвета. ну прям крапинки по туфлям. + они еще измазаны чем-то серым. прям огромные полосы..+ на одной из пар дефект на каблуке. В общем явный 100% брак. не заметить этого не реально. как бы не хотелось.Мы как только коробку открыли-сразу увидели эти дефекты через пакет!!! Носить тоже не реально, они жуткие. все 3 пары были заказчикам. отдать им я их естественно не могу. их реально только на выброс.
Вопрос в следующем-что мне делать? Ведь вещи у посредника должны проходить минимальную визуальную проверку. их должны были вернуть. сказать мне об этом. но никак не высылать мне 3 пары откровенного брака!
Каждая пара по 125 ю. Bekers. Т.е. получается я тупо выкину порядка 100$.
Что мне делать? посредник же должен как-то отвечать за свою работу. я оплачивала его услуги. в кот. входит та самая элементарная визуальная проверка.

Может, если посредник с нашего форума, открыть спор в соответствующей теме, чтобы он возместил вам моральный ущерб за безответственную работу?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, кто знает насчёт оплаты
К примеру я сама хочу оплатить товар у продавцов.
Я так поняла нужно деньги на счёт своего акаунта кидать. да?
Как это сделать?(через пайпал. где адресс смотреть куда кидать и тд) как всем этим пользоваться.
Хотелось бы инструкцию подробненькую.
Спасибо кто откликнется!:aj::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.