Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernNika

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
34
12
0
Санкт-Петербург
ой, ахахахаха=)))

Спасибо большое=) Теперь буду знать=) Меня переводчик совсем запутал, ещё просто смутило, что иероглиф разный идет, где-то страница грузится, ещё перевести не успела, и там где юань - он понятный, а там где доллар, такие две палки с перекладиной, он его и переводит как доллар... Я потому и решила уточнить=)
 

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Спасибо, хоть не одна я такая...дело в том, что такая штука у меня месяца 2 уже точно, я через оперу выходила, потом гугл хром скачала, такая же хрень, а там подсказка вылезла.."типа у вас какого-то плагина не хватает" ну я обновила, о чудо у меня все летать начало только чере гугл, а через оперу вапще ничего не грузилось, а сегодня вечером опять такая же шляпа с этим хромом началась...надо срочно заказывать, ща комп разобью:bu:Порылась в нете, часто такая фигня встречается и это полюбас провайдер и все пишут, типа им звонишь, оператор все проверяет и у них всегда все ок, зашибись-работает..и как быть...:(
 

plc4

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
13
0
0
Алматы
ДД. при регистрации на сайте спрашивают телефон. он у меня есть 11значный начинается с +86 но при вводе выдает сообщение что номер не существует(((т.е. это телефон знакомого который сейчас в китае надо срочно зарег и купить товары чтоб они попали к нему в гостиницу . помогите плиииииииииииз
i-3.jpg

i-4.jpg
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Diktor, теперь вижу,а в заявленных цветах в начале всего 6 цветов!могу завтра уточнить:),сегодня их уже нет на месте!
 
  • Like
Реакции: Diktor

_S_L_A_V_A_

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
21
307
0
Файна Юкрайна
Зарегистрировался на тао. Подскажите, когда жму на капельку выскакивает окошко, где указан ІD прода и внизу строчка: enter verification message. Что туда надо ввести.
Кстати, кому интересно, как получилось зарегистрироваться: общался по скайпу с китайцем с одного магазина моб. телефонов (ищу сейчас китайский телефончик), говорю ему - дружище, выручай на таобао у меня проблема с посредником, дурит, наверное, тот без проблем дал свой номер. Правда, программа сразу же выдала, что этот номер уже есть. Пишу ему - поищи еще один номер, он через минутку дал, и через пару сек. код подтверждения мне сбросил. Китайцу респект:ay: Точно придется телефончик купить:ag:
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, что за нереально низкие цены за футболки???http://item.taobao.com/item.htm?id=14264473855&initiative_id=staobaoz_20120424, :hehehe:не пойму в чём подвох, продажи идут, рейтинг не плохой, но неужели можно купить футболку за 0,01( по акции) или за 5 ю даже на тао???
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил,а на SAL дают трекинг? что то не никто не хочет дешего посылать... почему?
трек дают. почему не хотят - вопрос не ко мне. не хотят и не шлют. это как в детской надоедалке - купи слона:ag:. я только салом шлю.
 
  • Like
Реакции: falina

svetik1234

Новичок
Шопоголик
Taobao

Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на таобао, у меня что то не поулчается. Пробовала как в инструкции...но ни как..=((:)(

svetik1234 добавил 06.04.2011 в 16:36
кажется на таобао можно зарегистрироваться только если ты ведешь китайский номер телефона?? Это так??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

zarjana

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
15
1
0
свитязь
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как с китайского счета, открытого в банке перечислить деньги на электронный счет таобао! спасибо!
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Проясните, пожалуйста. Замучалась

Что входит в комиссию посредника от общей суммы заказа, входит ли в эту стоимость доставка товара с разных магазинов или это оплачивается отдельно?

То есть допустим, мой заказ примерно таков (для примера):

- пара-тройка сумок с одного магазина
- детские вещички с другого
- пуховики/куртки с третьего

Соответственно, 3 магазина минимум

Вопросы:
1. мне стоит искать магазины с данными вещами в одной провинции/городе? (и почему?)
2. мне придётся оплачивать доставку с каждого магазина посреднику или есть фиксированная его оплата за всю доставку разом как правило?

Во-первых, у всех посредников свои условия :yes: Но стоимость местной доставки точно не входит в комиссию посредника - она оплачивается отдельно.

Ответы:
1. Есть такое мнение, что продавца лучше подбирать в той же провинции, в которой находится посредник, т.к. доставка должна быть дешевле и быстрее. Но это скорее теория - на практике все скорее совершенно наоборот. Лучше обращайте внимание на отзывы о продавце и товаре :ad:
2. Доставка из разных магазинов оплачивается отдельно, но вот доставка товаров из одного магазина может оплачиваться один раз. Это Вам лучше уточнять уже у посредника, т.к. некоторые берут оплату за каждую ссылку.
 
  • Like
Реакции: korkina

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Danceler, рейтинг у магазина очень плохой. Лучше найти такое же пальто в другом магазине.
 
  • Like
Реакции: Danceler

ewinsis

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
8
3
0
Стерлитамак
Morgan ebay неинтересен цены там выше значительно. меня интересует тао) просто для меня это первый опыт именно с тао)
я же говорил что все ветки посмотрел и ни чего кроме переферии нетбука и ридера не нашел)
И интересуют именно планшеты, а о них увы ни че ни где нет тут. или я просто не нашел.
 

nfyz86

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
121
99
0
Город Счастья
а по количеству одинаковых вещей? Например детских пижамок разных цветов и размеров сколько допустимо заказать, что бы не попасть на таможню?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Morgan, т.е. получается если посыль небольшая, то выгодней в СП заказывать как раз потому, что там получается меньше пересылка? Спасибо!
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Галияшка, рутаобао - это посредники с почти 30%, уже включенными в цену,показываемую на сайте + накрутки за мелкие дешевые товары у них большие + косяков многовато. У них здесь на форуме есть раздел среди посредников - почитайте.

Morgan добавил 25.02.2011 в 18:46
Evgeniya89, без доставки по Китаю и прочих накруток
1 ссылка - 9-10 баксов
2 ссылка - 6-7 баксов
3 ссылка - 30-31 бакс (зависит от курса посредника)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галияшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.