Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Манхеттэн

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
108
18
0
Краснодар
Алексей, а по какой причине может происходить возврат в китай?????
и примерно по срокам может сориентируете???? дольше одно от другова насколько??? месяц, полтора или в паре недель разница????
кто часто заказывает, подскажите новичку ))))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет,подскажите пожалуйста а если я закажу штук 7-8 таких комплектов(разных) что скажет таможня?как быть вообще?
сказать таможня может все что угодно!
но первое что скажет - это здравствуйте!!!:ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
  • Like
Реакции: VAiLET

Плюмерия

Новичок
Шопоголик
Ну да. И по второй ссылке тоже. Еще можно написать посреднику свой размер стопы и попросить, чтобы выкупили именно на Вашу стопу. Некоторые так делают.

Это как то измеряется? Или просто написать посреднику что у меня 38?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Oksana27,а при чем тут таможня и посредник? если заказ задержат на таможне, вам таможня об этом сообщит... тем более посредник же вам трек номер должен дать... трек подтверждает факт отправки вашей посылки.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
OksanaM, ну да) Тут логично все: те посредники, до кого по Китаю идет долго, находятся на границе и отправляют, как правило, альтернативной доставкой. Поэтому по срокам у них получается нормально в принципе. Ну а у кого быстрее, у того и дороже, это понятно :)
 
  • Like
Реакции: Плюмерия

Cneжанна

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
83
252
0
Красноярск
Девочки умоляю подскажите!!!!!!!!!!!! как в этом магазине с размером???кто-то говорит размер,какой носишь ,а кто-то говорит на размер больше! Как разобраться? Интересуют Лоренци,вот этот магазин!!! http://item.taobao.com/item.htm?id=8737483170&
:bu::bu::bu::bu:
Дорогая обувь должна идти размер в размер.
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Помогите пожалуйста ! Хочу юбку http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=9570565403&
Но размеры кончились ! Как спросить продавца (на какую кнопку нажать чтобы ему написать ) будут ли в ближайшее время размеры или этой модели больше не будет?

Вам нужно зайти в свой акканунтн на таобао, либо воспользоваься общественным ( есть добрые люди которые поделились)) открыть ссылку и нажать на капельку. Что бы написать ему на китайском можно использовать переводчик. Лично я, когда им пишу перевожу онлайн переводчиком гугл.
И еще попытайтесь найти замену.. Может повезет
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
Подскажте, хочу заказать юбку, но не могу понять, какой цвет выбрать. Непонятно переводит.
Вот ссылка: http://item.taobao.com/item.htm?id=9922960026
Какой цвет хочу, обвела.
[URL=http://savepic.su/1642586m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

переводчик переводит этот цвет как "голый розовый"
в выборе цвета - девятый сверху
超大裙摆裸粉色裙长100厘米
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Подскажите пожалуйста, как расчитать стоимость заказа в рублях? покажите на примере какой-нибудь вещи, а то вдруг я что-нибудь не так считаю :ah:
 

TrueHD

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
46
7
0
Минск
Народ, подскажите такой вопрос. Одежду по интернету не покупал раньше, но вот присмотрел себе курточку. Для меня - дорогая, но очень уж понравилась.
Вопрос: как не прогадать с размером? Как вы, профессионалы, нужный размер вычисляете?

Посмотрел у продавца таблицу размеров (или как это называется) - там идет расшифровка - четыре величины - обхват груди, ширина плеч, рукав и т.п., и их значения для каждого из размеров. Ориентируюсь на L - XL, меряю на себе сантиметром - что-то у меня значительно меньше размеры получаются. Для некоторых величин (обхват груди, например), даже в самом маленьком размере цифры больше, чем у меня получились. Что странно - я не качок и не спортсмен, местами можно сказать, что худоват, но вцелом фигуру смело можно назвать средней, я далеко не дистрофик. А тут получается, что даже самый маленький размер для меня велик.

Посмотрел у себя в гардеробе куртки - это чудо, есть и L и XL и M и даже одна XXL.
Я до этого никогда не смотрел на размеры. Во всех магазинах всегда придерживался теории что самое лучшее - мерять.
А в этом интернете - фиг его знает как тут заказывать.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы заказываете и как грамотно к этому вопросу подойти?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Вот смотрите, у этого продавца 16 продаж данного товара заа месяц.

Меня интересует такой вопрос. Запутался я. Сколько стоит доставка посылки весом в 7,5 кг Air Mail??
 
  • Like
Реакции: LetoV

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
ребята посдкажите необманывает ли меня посредник,, он к каждой вещи прибовляет 65 юаней (якобы это какаято китайская комиссия).так и есть или это гон ?)
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Moren@,

Цитата:
Сообщение от hlo-hlo
Подскажите, почему часто на товар указана не одна конкретная цена, а, например, как тут:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6855843883
46,75 - 52,25 может, имеется в виду с коробкой или без коробки?
Это скидка.
Этого товара кстати нет в наличии.

спасибо

то есть реальная стоимость товара - это наименьшее число = 46,75? а как понять, есть товар в наличие или нет?
 

mari-m

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
5
0
0
москва
Здравствуйте я новичок хотела заказать две сумки и сапоги с Gmarket но не знаю как это сделать
 

zlaya

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
81
4
0
Москва
может поможете....как то наткнулась на клевые бутсы для футбола найк,картинку сохранила,а ссылку нет..а щас вообще не могу никак найти их...может можно как то по картинке их найти?может вопрос глупый но очень надо найти их..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.