Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя (Тонна обаяния), мне кажеться что понятие опт растяжимое.
главное цена.
сморите - например есть майка - она стоит 25ю предположим опт идет от 100 штук...
а есть частник который в розницу торгует по 15ю за такую же майку.
тао это внутренний китайский аукцион. это не рынок. на рынке - да, надо знать кто чем торгует, а тут для чего?
полагаю, что лучше искать по товару.
оптом я дуамю любой китец вам продаст сделав скидку..., вот только китайские продавцы напрямую кроме EMS слать больше ничем не хотят - а для вас расценки EMS будут накладны (у них EMS идет без скидок)... Sal вы их точно е заставите отправить вам товар.
ну а если у вас все по сурьезному, то вам надо искать людей кто карго таскает товар - тут таких я думаю не так много - тут мы в основном для себя и для суседа)))

ВОПРОС:

Катерина (LAALIQUE), создатель ветки - почему несмотря на 363 исписанной страницы в арсенале тут имеет всего 22 ПАСИБКИ...
почему так мало желающих сказать ей спасибо?
ее работа видна - шапка оформлена и информативна.
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
халява плиз, а какой службой доставки - ЕМС или обычной почтой? Вообще,лично на мой взгляд, выгоднее заказывать самой, если вещей больше 3х кг. Так не будет лишних переплат и ждать меньше(так как не надо ждать пока вещи тебе отправит-отдаст организатор) + возможность самому выбирать нравящегося тебе посредника и решать все вопросы напрямую,а не через третьи руки.
 

apache

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
22
4
0
нн
apache, можно ориентироваться на эту размерную сетку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20911 можно попросить посредника, уточнить размер

Нет, меня не это интересует. Меня смущает что справа от изображения нет выбора размера обуви. Узнавать будет посредник.
 

Var-var-vara

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
12
181
0
Краснодар
Я просто совершенный чайник. В магазине не было моего размера. С горя забила название марки в инете. И началось. Несколько бессонных ночей. Ссылки на сайты, каша в голове. Уже оформила заказ на сайте buyinchina.ru Это посредник? я правильно поняла? но теперь меня затянуло! Хочу много, дочка присоеденилась. У нас выходит очень большой заказ тысяч на 70-90. Не знаю что делать дальше. Выгодно в одном заказе много покупать или нет? и посредник нормальный или лучше остальное заказать у другого. Как определится и не сойти с ума?
и как найти человека, который поможет ответить на вопросы. Такие как: выгодно ли покупать в одном магазине или нет, что значат проценты рядом с рейтингом, и т.д. Помогите люди добрые.))))
 
Последнее редактирование:

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
baby3782, Футболки нет в наличии.

Merell добавил 03.07.2011 в 08:00
matherHood, Смотреть с правой стороны там где цена написана, сразу снизу после цены следующая строчка. Вводишь город и цена весвечиваеться сама. Обычной почтой этот около 15 юаней всегда.

Merell добавил 03.07.2011 в 08:04
Reddevil, Каждый продавец ставит свою цену, но иногда колебания ценового диапазона зависит от качества и там где выще цена и качество лучше. Но не всегда. Если джинсы одинаковые, то скорей всего размеры тоже должны быть одинаковые. Лучший способ - это дать посреднику размеры в сантиметрах мч а он непосредственно спросит у продавца. И еще можно дать размер джинсов для сравнения. Хотите. можете кинуть в личку размеры, я спрошу есть лли в наличии таковы.

Merell добавил 03.07.2011 в 08:17
"И скажите пожалуйста по этой ссылки http://item.taobao.com/meal_detail.htm?meal_id=2448469
это акция на 5 товаров? т.е. суммарная стоимость всех будет 169?"
Нет, 6 наборов цена 169 юаней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avensia и matherHood

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alena_K, а почитать эту тему или воспользоваться поиском никак? Эта проблема обсуждается на каждой второй странице.
 

Тень

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
178
338
0
Екатеринбург
как определить конечную стоимость вещи? Часто в хвастах вижу что люди пишут цену с учетом всего, какой коэффициет брать? 10? Т.е. умножить цену в юанях на 10 и получится конечная стоимость в рублях?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Девушки покупая копии брендов мы нарушаем законы как минимум двух государств!!! И если в вашей посылке их обнаружат, их извлекут и уничтожат!!!
Посредник за это ответственности не несет! Т.к. он свою работы сделал купил - упаковал - отправил!
Скажите спасибо, что извлекли и отправили!!! Зачастую такие посылки задерживают на таможне, потом отправляют назад отправителю. И это всё длится не один месяц!!!
 
  • Like
Реакции: PansyFlower

Marcopolo

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
25
0
0
Калининград
Подскажите пожалуйста,а обувь на Тао вся маломерит,т.е если я к примеру ношу 37,мне нужно брать на размер больше - 38?:ah:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Alena_K, лично мое мнение, это не обман какой-то, а просто посредник тупо пытается выиграть чуть-чуть времени, чтобы успеть обработать заказы, которые уже имеются. ИМХО.
 

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
помогите пожалуйста
я не пойму посылку обратно в Москву отправили???????

Екатерина 88 добавил 06.05.2011 в 00:19
и что теперь делать?????
 
Последнее редактирование:

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Последнее редактирование:

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Девочки подскажите, если мне нужно пару вещей заказать это не очень выгодно по цене? ведь вес не большой...или имеет смысл скомпановатся с подругами?
Я у меня есть опыт заказов на джиме, там все понятно, и по весу и по возврату сумм за вес...а тут же всё через посредников..
 

Мишуковочка

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
22
3
0
Москва
Девочки!Не могу понять как заказать на таобао.Потом добавила в карзину,нажала купить,выскакивает табличка там написано выбирете провинцию,а я незнаю что выбрать,постоянно красным всё горит(((((((((((((((((((((((((((
 

Jabida

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
246
163
0
Киев
Девочки, подскажите, почему доставка с Тао такая дорогая? Посредники пишут, что доставка Чайна пост стоит 27 долл. за 1 кг и по 10 долл. за последующий. Т.е если я закажу 5 кг, мне это будет стоить 67 долл. Для сравнения: на Хулсейле той же Чайна пост доставка 5-и кг выходит 35-40 долларов.

Почта вроде одна. Но стоимость доставки в 1,5 раза отличается.

Меня тоже волнует этот вопрос.....
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девочки, а в чем разница между обычным таобао и таобао молл?
tmall.com
Кроме того, что там у продавцов рейтинги хорошие и продажи)
Из молла тоже можно ведь заказывать без проблем?
 

Inarshop

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
75
32
0
Украина
всем приветик) :br:
может кто знает и может поделиться опытом покупки обуви..
подскажите, плис, магазинчики с обувью. чтобы и не очень дорого и по качеству не поршиво было....
нужны ботиночки, ботильены, сапожки, вообщем весеннее что-нибудь.
спасибо)) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.