Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anas_tasa

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
90
663
0
Иваново-Москва
taua, да, можно разные заказать. На выбор:
Найти звучание
Навсегда
Пара картины
Удачи
В форме сердца персика была выбрана
Стрелка двойного сердца
Soulmate
Нет изображения семь сплошные цвета
Lotus Свет Xiangla цвет дымчатый
Finger фары
Рога лампы
Пара охватывающей
Удачи
Kitty Cat
Благодарение
Teddy Bear
Гладких
Лучистый
Все мечты
Фу Юань слова слово
(сорри за гугл-перевод:))
Размер:
108см высота× 60см (диаметр в центре) × 40 см (диаметр основания)
Цена при покупке:
больше 1000шт - 1,6ю, 300-1000шт - 1,65ю, 200-300шт - 1,7ю, 100-200шт - 1,75ю, 2-100шт - 1,8ю.

serginho, пишут, что полностю кожа, и внутри и снаружи.

Элька Si, 100% шёлковый шифон, цвет: фиолетовый, зелёный, розовый, цена указана за 0,1м, каждая ткань имеет свою ширину, выбранная вами ткань идёт с шириной 1,4м. Т.е. если вам надо 2м длину*1,4м ширину данной ткани, то вам надо заказать 20(кусков) по 0,1м*5ю=100ю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taua и Элька Si

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 424
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оленька, попробуйте и то и то - определитесь сами.
сложно сказать однозначно.
лично для меня разницы нет.
поскольку посылки я собираю в пределах 12 кг - то нет у меня желания платить за емс - но тут дело сугубо личное.
посмотрел по статистике самое большое сколько у меня сало шло - было с этой посылей...
Смотреть далее
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Обаяси,
1. Если в заказе несколько вещей - проверяете ссылки,в одно определенное время по ним выкупается товар вашего цвета-рамера,так вычисляется ник скупщика, если по акой-то ссылке его нет,а вещь якобы купили - значит купили в другом месте
2. Очень врядли зказ дойдет до НГ, разве что попадете на не загруженного посредника и сильно повезет с скоростью даставки. Если время ожидания вам не критично - заказывайте сейчас, но готовьтесь к ожиданию. Весь январь у кмтайцев крайне суматошный, ибо они готовятся к своему Новому Году, февраль пропадает почти полностью, так как долго отдыхают,а потом еще дольше разгребают завалы
3. у 99% посредников вы будете общаться напрямую с менеджером-китайцем чаще на английском,раже на ломанном русском языке. На счет трабл - зависит от русских представителей компании,если они вообще есть, но очень часто русские менеджеры особо не вляют на скорость решения проблем с китайцами
4. Пейпал
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Обаяси

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Малинка, ваши деньги скорее всего заморожены на карте, звоните в банк
 

g0rusta

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
32
2
0
Москва
по-моему на этом форуме была тема поиска на таобао по картинке,не через гугл хром,а через какой-то китайский сайт. никак не могу соорентироваться и найти.может поможет кто-нибудь??
 

Merell

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
63
51
0
Китай
Gercoginya, Такое бывает. Тем более под НГ все перегружено и, возможно ваша посылка еще не обработана на таможне, пока никуда звонить не нужно. Ждите еще пару дней. А бывает такое, что она может вообще не отображаться в интернете.
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

tosika

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
36
112
0
Калининград
Ну ответь мне пожалуйста!!! Влияет ли размер посылки на цену доставки (про вес то понятно, что влияет) А вот размер???

ограничения размера можно посмотреть на сайте емс и почты
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#parcel

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/ems

есть ограничение по максимуму размера, превышать который нельзя, цена доставки считается только килограммами, в пределах допустимых размеров
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
подскажите такое может быть что посредник мне дал номер отслежки 19 числа, а посылка поступила на почту 22 числа? откуда он этот номер взял?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
девочки,где инструкция как искать по картинке вещь?? где то видела а теперь найти не могу.....
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46864

Друзья скажите пожалуйста,не пойму правда по Китаю доставка у этого продавца 100 юаней? http://detail.tmall.com/item.htm?id=13416319675&
и вот этот Tmall это ведь тот же самый таобао?) просто его отдел,верно?)
Конечно не 100. Нажимаете на стрелочку рядом с ценой доставки и выбираете город, куда надо доставить, и цена поменяется.
Про Молл
 
  • Like
Реакции: only sweet и JennyMel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.