Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Для джима есть специальная таблица, где можно посмотреть перевод цветов/разных частей тела, для определения размера.Есть ли такая таблица для тао?Можно ссылку :ax:
 

tosika

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
36
112
0
Калининград
А как же быть тогда?как найти нужные товары?или попробывать повводить на китайском языке?вы как справляетесь?
сейчас смысл искать? кто в каникулы отправит? а к середине февраля "КАК" искать копии думаю уже станет известно
и на тао полно качественных китайских брендов, где орижинал стоит приемлемых денег, а качество получше копий будет

tosika добавил 25.01.2011 в 07:05
подскажите вот в этом магазине доставка 20 юань? это за каждую вещь? http://item.taobao.com/item.htm?id=8859726758
обычно до килограмма считается доставка за 1у
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лянка

Tereza

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
114
10
0
Москва
а можно сортировать вещи по количеству сделок? точнее...по количеству проданных штук)
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Девушки, хочу впервые заказать та таобао кое-что из одежды.
Подскажите картинка что представлена всегда отражает тот вариант, который я получу. Или картинка это красивая замануха. Просто у многих одинаковые картинки стоят, а результат неизвестен. Совпадет ли цвет, фасон, ткань? И все таки лучше выбирать что-то среднее по цене, чтобы не получить задешево настоящее фуфло. Или цена не имеет значение?
Хочу вот купить платье летнее. На фотках фасоны очень красивые... Но боюсь что там будет в итоге...
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Black_Fox, она правильно считает) Но это посредник и ему не выгодно Вам за 18 руб. что-то доставлять :ag:
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Подскажите,плиз,как выгоднее переправить деньги посреднику(т.е. чтоб % за перевод поменьше был)???Нужно оплатить 32500 уб (или аналогично 1100$).Поделитесь своим опытом!!!
 

Боб

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
14
0
0
Минск
Добрый День все!
скажите вот мне сваи услуги предложила женщина..как узнать что она не мошенница?*
как мне удостоверится?
Спасибо!
 

ten_nant

Душа компании
Шопоголик
22.09.2010
48
339
53
украина,мариуполь
1.Регистрируетесь на тао и алипей связываете логин на тао со счетом алипей.
2.Пополняете свой счет алипей и покупаете товар, продавец отправляет на указанный вами адрес склада.
3.Сотрудник склада проверяет полученные товары на брак, цвет, размер. делает фото отчет перед отправкой вы подтверждаете оплачиваете услуги ( 70 юаней за одну посылку до 20кг. Плюс 13 юаней за килограмм – оплачивается перед отправкой, исходя из веса упакованной посылки. В эту сумму входят работы по регистрации и хранению товара на складе, проверка товара на соответствие заказанному и фотографирование товара.)
Пример:
Стоимость работ по проверке товаров, упаковке и отправке посылки весом в 5 кг будет стоить для Вас:
70 юаней (работы по упаковке и отправке посылки) + 5кг.*13 юаней (работы по проверке и фотографированию товаров) = 135 юаней
 

Виктория109

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
1
0
0
Звенигород
Подскажите, а как можно расчитать стоимость одной вещи со всеми надбавками, чтобы можно было установить цену (интернет магазин)?

раньше только ля себя закаывала и не заморачивалась...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Помогите пожалуйста, отправляю заказ, и переживаю за размеры...
Беру Угги высокие тут http://item.taobao.com/item.htm?id=7586998042
я обычно ношу 38 размер, но на Джиме беру размер 250 всегда, и все ок, хотя если измерить нога 246мм.
Какой тут брать? Здесь вообще какие то W8 и W9...
И что значит, если продавц пишет что "W8 = 38 ярдов и половины стандартной 39 "
Это он по какой системе отнес размеры к 38 и 39...

Seda добавил 16.11.2010 в 14:48
О! ответил что по европейской системе... чтобы это значило:ag:

Seda добавил 16.11.2010 в 14:50
Хм... вроде нашла, по европейской 38-39 это на наш 37-38, правильно?
То есть если у меня нога широкая, то лучше взять, наверное на W9=39码半和标准40, это на наш 38-39, правильно я мыслю?

Seda добавил 16.11.2010 в 14:54
Что то как то мне та таблица где смотрю не нравится... по ней 245мм аш на 37 русский.. что то не так
 
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, листать страницы форума можно даже выходя в нет с простенького телефона, забить слово в поиск - тоже. Признайте что вам просто лень, ибо есть же у вас время писать здесь гневные сообщения. Вот вам результаты поиска по теме http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=1863148

София, мила, простите что я вам нагрубила... просто когда чего то мне очень хочется и оно не получается я начинаю злится... а еще у меня орет кошатина и грудничок на руках который как юла весь извелся))) :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:

Alena_K добавил 11.03.2011 в 21:59
о моя голова... пытаюсь зарегистрироваться на таобао - нет мобильного телефона! Скачала китайскую аську - ничего не понятно в иероглифах... может кто нибудь помочь?
Верно я поняла, что через китайскую аську можно и без регистрации общаться на таобао, а через английскую - нужно регится, чтобы видеть контакную инфу продавца? :bu:
Помогите плиз... давно не было в моей голове такой каши
 
Последнее редактирование:

Ansty

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
32
252
0
МО, Химки
Ну раз никто про бренды не отвечает, у меня появился еще один вопросик.

знающие люди, посмотрите, тут ставить галочку для фильтра по бесплатной доставке??Вы не думайте, я попробовала на угги вроде получилось, а шапку выбираю не фильтрует.. или просто у шапок нет бесплатной доставки)))
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
От количества вещей зависит, от месторасположения человека, который организовывает СП. Возьмите несколько вещей, да просчитайте - это же недолго :)

natali_age добавил 14.12.2010 в 13:52

Если все так фатально - быстрее зарегистрировать новый почтовый адрес :)

та уже делала так, все равно не приходит....:(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Привет всем! Подскажите пожалуйста новичку, а то я уже всю голову сломала :bu: может вопрос и глупый, но очень бы хотелось ответ услышать, а то сама я все сообразить не могу... :ah: Решаю вопрос, заказывать через посредников или участвовать в СП. И вот такой интересный момент получается: если заказывать в СП, то международная доставка за 1 кг обычной почтой как я понимаю получается 400-450 руб. (в инфе организаторов СП), а если рассчитывать напрямую через посредников то международная доставка все той же обычной почтой и все того же 1 кг получается около 800 руб. (считаю на сайте самой почты по ссылке одного из посредников). Почему так? Или я что-то неправильно считаю?? :ai: Была бы цена фиксированной было бы понятно чем больше народа (СП), тем дешевле доставка, но тут то получается цена за вес... Объясните мне, несведущей, плиз :ah::ah::ah:
 

Лютик_2010

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
177
224
0
Донецк

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Нет-нет, у всех тао просто тупит, а у меня вообще страницы не открываются, так что я даже инвойс не могу проверить, сегодня в нашем городе общалась на форуме, у всех, кто сидит на нашем провайдере тао просто не работает, а у других он действительно просто тормозит. Так что здесь не каникулы виноваты, а провайдер. Если у кого-то есть такая же проблема, то не думайте, что виноват ваш комп или китайцы:aq:Сейчас буду вскрывать мозг в сервисном центре, только пусть попробуют мне сказать, что у них все ок:aq:
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, обьясните пожалуйста, как выудить ссылку на товар из переводчика google?

а что её искать? там где слева вверху написано Гугл переводчик, - справа нужная ссылка. Или я неправильно поняла вопрос?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.