Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, в СДЕЛКАх отображаются покупки только за последние 30 дней?
можно ли как-нибудь узнать покупки, сделанные ранее? (например, написать самому продавцу, или посмотреть архив)

дело в том, что заказала через посредника платья у нескольких продавцов, перед заказом облазила кучу форумов и выявила для себя продавцов у которых товары ОООчень хорошего качества-безупречные, без каких-либо изъянов., и мало отличимые от оригинала.
в итоге , вчера получила посылку, так мало того, что не хватало одного платья, так и качество изделий (платья и верхняя одежда карен миллен) просто ужасное.... фурнитура бракованная, с царапинами, небольшими ржавчинами, сшито не аккуратно, торчат нитки....у одного платья, длинна должна была быть очень короткая (только попу прикрывать) , а в итоге, с моим ростом около 170 мне почти по колено, так и еще правая сторона длиннее левой на почти на 10см.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
panic, на самом деле я правда такое слышала... и от посредников тоже и от шопоголиков... и девочки не раз тут интересовались...вот и думаю... какое же всё-таки кол-во должно быть, чтобы смело заказывать и не ставить замен...
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
подскажите. или ткните носом где найти.... не могу определится со способом доставки до России , отдать предпочтение емс или аир ? часто читала что разница в доставке неделя, а экономия средств существенная.... подскажите где полный обьем информации могу получить по этому вопросу? если на следующей неделе мне отправят посылку аир. дойдёт ли она до нового года?
 

rugger

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
33
24
0
Красноярск
rugger, а вы сами пробовали зарегистрироваться? У меня вот просит тел.моб. китайский))) А у вас неужели получилось? Поделитесь секретом)

Конечно пробовал:) зарегистрировался примерно недели 3 назад:) у меня никакого тел не запрашивает:ai: И сегодня пробовал ради интереса проверить, и зарегистрировал на несуществующую почту:) сказали, что отправят письмо, останется только по ссылке клацнуть и всё:yes:

если кому будет нужна помощь, пишите в личку, попробую зарегать:) но повторюсь, что вроде ничего не изменилось и следуя инструкции всё можно запросто сделать:)
 

mimozza

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
72
128
0
ставрополь
Скажите пожалуйста вот заказала жилетку для ребенка http://item.taobao.com/item.htm?id=6815275109 (цвет желтый, разм 100) , а посредник не выкупил, пишет, что они закончились и продавец не успел изменить кол-во , но продажи то идут каждый день и моего цвета и размера в т.ч.. Такое может быть?
 

uluta

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
38
143
0
г.минск
подскажите пожалуйста на что обращать внимание на сайте магазина и что означают сердечки,короны и т.п
 

Amica4ka

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
79
39
0
Коломна
Девочки, может вопрос немного не по теме, но все же...
Где вы храните все интересные ссылки? Я в закладках сохраняю, но там неудобно ((
Хотелось бы такой удобный список с ссылками сделать
 

2012

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
147
51
28
Россия
2012, В пиджаках важно грудь и плечи.Ну и длина рукава. Короче,надо смотреть все мерки.Посмотрите другие пиджаки,м.б. они Вам лучше подойдут.У всех продов разные лекала.
Если хотите приталенный пиджак в обтяжку,но чтобы хорошо сидел,то к своему ОГ прибавьте 4-5 см.Это и будет размер,который Вам надо искать.У свободного пиджака прибавка по груди 8-10 см.

Спасибо вам большое за полезнейшую консультацию. Просто я действительно думала на то, что азиатские меры отличаются от наших.
В магазинах наших я беру педжаки без ознакомления с сеткой, чисто по размеру буквенному - все сходится.

А тут смотрю пиджаки этого размера - только талия в нужном диапазоне, а грудь отстает сантиметров на 10-15.
Я думала - может так и надо смотреть. Из расчета того, что модели на которые я обращаю внимание с одной пуговицей. Грудь там и не закрывается вообще - так и остается вырез, даже когда пиджак застегнут. Вот логика и вела к тому, что надо из своего объема груди вычесть этот вырез :)))) Вот такая логика.... Просто иначе даже XXXL на груди не сойдется, а талия с запасом останется :(( Вообще странно это. Ибо речь не об одном продавце, и я заметила что такой непорядок для меня только в тех моделях которые я высматриваю, а пиджаки других моделей в размерах груди так не урезают 0.о
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
скажите пожалуйста как использовать коллагеновые маски для глаз? там есть инструкция НО в самой упаковке как будто жидкость какая то..... их не надо в холод ставить или что то еще??? просто я думала они сухие, а тут жидкость.... Заранее спасибо!
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Значит ли что-то местоположения посредника?? Или я не понимаю, как они работают, где их местоположения...
Вот к примеру в инфе адрес-Москва и заказывают в основном европейская часть у этого посредника. Ярославль, питер, москва и т.д.
Я вот из Красноярска к примеру...
подскажите, может это вообще ничего не значит и все посредники находятся в Китае?
И как лучше, чтобы посредник находился на территории России или нет?
говорят, что в forestgle, персонал плохо понимает по русски, а я не достаточно опытен, они даже объяснить то толком ничего не смогут наверно...
Подскажите пожалуйста? =)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
первая верхняя вкладка слева - весь товар продавца, или строчка слева 查看所有宝贝>>
 

Emili

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
64
43
0
Russia
подскажите пожалуйста, неужели придется платить за доставку вещи 50 юаней, если эта указанная цена?
бывает, что если введешь город своего посредника, то там доставка будет другая, а бывает остается такая же.


и еще, если заказать несколько вещей из одного магазина, то цена за доставку будет прибавляться один раз, а не за каждую вещь?
как правило, платишь один раз :ad: редко бывают исключения, но тут все зависит от порядочности посредника, мой прежний посредник очень сильно накалывал меня на внутрикитайской доставке, считал за каждую вещь, а когда я возмущалась, клялся и уверял, что так считают продавцы, теперь-то я точно знаю, как он меня дурил :aq:
 
  • Like
Реакции: kamilla_i

Аnnчоус

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
9
0
0
Россия
Подскажите пожалуйста!как узнать цену доставки до гуанчжоу? не могу найти этот город в выпадающем списке доставки...нашла только 贵州 - переводит как Гуйчжоу -это не оно?
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Djes, сможете. Через посредника легко и просто заказать, регестрироваться необязательно!!!


Anitaava, 35% - это очень большой процент. Большинство посредников, которые здесь предлагают услуги берут в среднем 10%.
К вопросу о стоимости доставки по Китаю - все зависит от продавца. Где-то вы платите как за одну единицу, а где-то - за все наименования!!!
 
  • Like
Реакции: Anitaava и Djes

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, стоимость доставки по Китаю под большой ценой смотреть? В вашем примере это -15. 215+15?правильно?
если под основной ценой нет цифр, значит дост бесплатная?
Когда открыта страничка поисковика, можно увидеть рейтинг продавца или открывать каждый магазин?

Да, обычная доставка - 15 юаней, ЕМС - 25 юаней.

Рейтинг продавца находится на страничке с товаром.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: rebu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.