Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Девочки подскажите кто ни будь в чем дело. Захожу на тао, смотрю вещи, а у меня на пол страницы картинки есть, а дальше пустые квадратики. Флеш плеер меня ни чего не изменилось.
Как это исправить?:bu:
Ни чего не могу толком посмотреть!
 

VLD

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
54
9
0
Одесса
Подскажите пожалуйста как найти магазин по названию? через обічній поиск не відает... по фото тоже не найти!(
 

falina

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
89
56
0
Ульяновск
Уважаемые знатоки)))
а вообще стоит связываться с НЕРУсскоговорящими посредами. я вот подозреваю что моя твоя не понимать и все... или рекомендации слушать от реальных людей надежней
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Подскажите, как понять, есть в наличие товар или нет? Прочитала всю инструкцию по тао и не нашла ответа на вопрос.

Вот, например, тут не могу понять, есть в наличие или нет. Почему не указана стоимость доставки по Китаю? http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1339151983_4z3_1050791751

и почему тут всё такое странное? http://item.taobao.com/item.htm?id=17291504631

Точную информацию о наличии Вам сможет сказать посредник только после оплаты. До этого информация лишь предварительная с точностью примерно 80% (по нашей статистике). Точно нет в наличии товара, когда под ценой товара есть зеленый квадрат с надписью "Этот ребенок снят с полки" (в автоматическом переводе).
По приведенной Вами ссылке стоимость доставки указана :yes: Вот она 快递:10.00元 EMS:25.00元 平邮:10.00元
 
  • Like
Реакции: hlo-hlo

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
maribriz, не забываем китай далеко, а народу там много, поэтому средний канал меньше мегабита, исходя из этого делаем следующее:
1.Использовать исключительно chrome
2.Ставим ccleaner и чистим реестр и делаем очисту
3.пуск-выполнить CMD вводим ping taobao.com если пакеты пропадают или теряются смотрим статистику
4. пуск-выполнить CMD вводим tracert taobao.com покажет как идут пакеты до тао

Если все плохо, то пробуем увеличить TTL, отрубить антивирус

P.S. У меня было реальное замедление при работе с тао, когда ставил wi-fi роутер на старом компе, и то он сгорел в скором времени, щас стоит новый и по wi-fi все гуд тянет его, так что можно проверить на прямую. И да если не грузит страницу адекватно я сразу ее обновляю, порой, и это не помогает.

еще если windows ХР стоит пробуйте увеличить количество полуоткрытых соединений до 1000-10000, есть программа по этому запросу в гугле

спасибо конечно, но очистила куки и помогло, теперь грузится.
windows ХР ? не, не слышала
да и "Пуск-Выполнить" в моей операционной системе нет.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Луняша,
там такие руки с коробкой нарисованы))
сейчас поищу
вот, как тут
T1FqRVXo4JXXXXXXXX.png

http://www.taobao.com/go/act/315/xb...m_id=1300268931aef04f0cdc&cm_id=&pm_id=#rushi

разновидности возврата -
брак,
в течение 7 дней,
еще что-то

вот тут через переводчик можно почитать
http://www.taobao.com/go/act/specia..._id=&am_id=&cm_id=1400585191716d19c749&pm_id=
 
  • Like
Реакции: JennyMel и Луняша

Olgin2010

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
15
7
0
Казань
Добрый день!!!! Читаю форум шопоголиков давно...Загорелась даже очень загорелась ТАОБАО,выбрала кучу всего полезного и красивого...Но до сих пор не могу понять действительно ли выходит дешевле??? И еще начиталась про посредников..что и вещи не по тем ссылкам выкупают или вообще не то положить могут..или вообще не положить:( Буду заказывать первый раз и не только себе...Но не могу податься интуиции в выборе посредника...Короче я все в растерянности кого выбрать...Чтоб отправлял тот товар который нужен мне и надежный...Я поняла что у всех есть недостатки...но ведь бывают мелкие не значительные, а бывает так что тебя кинут ...
Помогите советом..Можно в личку..Спасибо заранее за понимание..
 

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань
подскажите можно ли на тао заказать сноуборд ростовка 155-165, и какой примерно вес может быть?
 

Лейла_М

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
141
18
0
Москва
Девочки,раньше когда выбирала нужный размер и цвет снизу в скобках появлялась инфа и я могла просто скопировать и вставить в бланк заказа! ВОПРОС- где это сейчас?
позиций у меня очень много и как мне теперь описать посреднику нужный товар и его размер ,цвет ?
к примеру нужно у этого продавца несколько пар кроксов и разного размера.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103X**e.3-7Wo8C.h-4vrWnB&id=14325995948&
я выделяю нужное+ размер и ничего у меня не пишет((
как быть? или это только у меня так?!
 

aknelo

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
20
130
0
РБ, Минский р-н
Подскажите, оформила посылку примерно на 2 кг Air Mail (Беларусь), все еще в процессе (у посредника какой-то завал), так как по обещанным срокам посредник не сделает, хотелоcь бы получить ее быстрее, может имеет смысл поменять на ЕMS (у посредника скидка 50%)? А по цене, что будет выгодней для моих 2 кг? Посредник комментировать отказался выслал ссылку на общие вопросы. Заказываю в первый раз еще не разобралась во всем.
 

Vicki-75

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
11
19
0
Санкт-Петербург
Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже задавался ,НО
Я заказывала некоторые вещи на AliExpress, они фришип, тут решила все же освоить TAO, и смотрю, что есть те же вещи на несколько долларов дешевле, но если сложить услуги посредника, доставку, то получается тоже, если не дороже даже.
Или я ошибаюсь? и что то не учитываю, может с ТАО приходят вещи лучшего качества? В чем преимущества ТАО?
 

СВЕТА010279

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
34
68
0
45
Украина,Кривой Рог
Девочки,подскажите,а почему один и тот же товар в разных магазинах по разным ценам на ТАОВАО,КАКОЙ ПРАВИЛЬНО КУПИТЬ,КОТОРЫЙ ПО ДОРОЖЕ ИЛИ КОТОРЫЙ СРЕДНЕ СТОИТ.ВСЕМ СПАСИБО.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите как отличить оптовый магазин от розничного? Очень часто бывает закажу вещь,а посредник пишет только оптом, хотя я всегда перевожу страничку, и там слова опт нигде не вижу.: Ьп:

если не видите минимальную покупку - а посредник говорит что только 100 штук - просто посредник считает не выгодным покупать одну вещь. вдруг вы купите 100))))
за все время покупок на тао мой посред мне такого не говорил...
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: JennyMel

Aleksandra_La

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
36
2
0
центр
Скажите пож-та, по этой ссылке стоит 0 продаж http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.16.1485e0&id=14924420489& Это значит товар кончился или просто никто не покупает? Магазин вроде хороший..
Странно, в этом магазине и на других моделях везде 0 продаж.

Лучше не заказывать по таким ссылкам?

И как искать такую же модель и цвет, но у других продавцов?

Спасибо заранее за помощь!!!
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Шопоголик дорогие, помогите разобраться пожалуйста!!!
Оформляю заказ, не могу скопировать название цвета - мне нужно с длиношерстным воротником http://item.taobao.com/item.htm?id=9671766814
И как определить сколько она стоит, там цена написана 169-238 юн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.