Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Как понять продавец берет один раз доставку за несколько вещей или каждый раз за каждую вещь?
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Я не новичок но нужна помощь, хочу найти аську или почту вот вот этого прода, я не понимаю или вернее не вижу, может кто знает где там указано
http://item.taobao.com/item.htm?id=12428907319
мой посредник говорит что он до сих пор уже шестой день не отправил мою покупку, отказываться от неё не охота, не могу понять почему он так тупит!!! он же в том же городе что и посредник
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Valentinkacoo, слева кнопочка с двумя стрелочками вот такими >>.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Как узнать какой почтой посредник отправил посылку? (авиа или обычная интересует в данном случае)

Сфотографировала вот это на коробке .. ясно виден самолет. Но в отделении почты сказали, что это обычная чина пост.. Посредник говорит, что это авиа почта

8854ae5fe445.jpg
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Alena_K, а дальше вы идете в этот раздел и читаете FAQ:) http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 , там все подробно расписано + куча полезных темок с ответами на все вопросы. На счет риска. Палка на мой взгляд - единственый вариант отправки денег китайцам, дающий хоть какие-то гарантии, так как в случае чего можно открыть диспут:)
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

fros.8511

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
7
3
0
Нижнекамск
Люди помогите, как считать стоимость товара если нет ЕМС, и что значит если вместо цены стоит значок VIP. Спасибо
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия

Sofiyka

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
87
24
8
РФ
и все же опять вопрос о наличии: если ноль продаж, то как все таки понять, товар закончился или новый?
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Lunka,спасибо за ответ)))буду знать,а то я новичок, первый заказ выслала посреднику,а что дальше делать не знаю.....
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Народ, поясните по коже! PU-кожу искусственную стоит брать? Тут её хвалят по-соседству, говорят что чуть ли не лучше натуральной.

А то хотел куртку купить, но из телячьей не нашел такой модельки. Есть из овечьей кожи еще но я ни разу не сталкивался, как эта кожа?

На какую кожу еще стоит обратить внимание?

Ну, как искусственная может быть лучше, чем натуральная? Если даже внешне она будет похожа, то свойства то у них разные. Искусственная это синтетика, которая не пропускает воздух, в отличие от натуральной. Для кого то это не страшно, а кто то не может носить, т.к чувствует себя как в полиэтилене и потеет, поэтому это все индивидуально)
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Подскажите как мне на странице магазина отследить был ли выкуплен мой товар? Заранее благодарна)))

Нужно знать ник вашего посредника и посмотреть в сделках, был ли куплен товар с таким ником.
 

Irma.A.O

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
160
289
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста. Заказываю не себе и не хотелось бы пролететь с размером.
Нашла одно и тоже платье у разных продавцов,ну на замену на всякий пожарный, у них р-ры ,8,10,12,14,16 ,но напротив одного и того же размера у разных продавцов разные параметры,причем отличаются они не на 1 см, а на несколько. Кому верить? И что лучше делать в таких случаях?
Спасибо.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
ребят , я вроде не новичок уже...но с таким столкнулась впервые...- таобао не открывается , страницу никак не может загрузиться , уже чистила кэш , перезагружала комп и ничего не помогает.ХЕлп...!
Переустановила гугл хром - не помогает , но в др браузерах работает всё нормально..но они так медленно работают , кто то сталкивался ?
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Вредная, раз уж вы мне помогаете) Как выбрать такой же небесный фонарик, но только большого размера? Хочу на свадьбу один большой для молодожен и мелких для гостей)
 

Tofo4ka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Я первый раз заказываю на taobao, отправила первую часть денег заказа через wu на счет, который дал посредник. Сегодня пришло письмо об изменении счета, просит перевести на другой счет. Что это может означать и вообще такое возможно, ведь деньги уже отправила. подскажите кто-нибудь

Tofo4ka добавил 20.11.2010 в 22:49
Ответьте кто делал заказы на buyindbeizind.com посредники Тори,Робин,Сильвия.Почему на форуме не стало их сайта?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.