Скорая помощь для новичков - часть 3

marisha191

Новичок
26.02.2020
3
3
0
Тут зависит от продавца. Есть те, у кого заказ снимается через час, есть те, у кого может товар висеть и сутки и двое.
продавцы сами устанавливают срок оплаты.

А это можно как-то определить? Заказ вчера ночью сдала, пока висит, оплатить смогу сегодня вечером, дождется ли :ah:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
А это можно как-то определить? Заказ вчера ночью сдала, пока висит, оплатить смогу сегодня вечером, дождется ли :ah:
Если "висит", то вероятней всего да.
Я бы уточнил, есть ли товар в наличии и когда отправит вам товар.
 
Последнее редактирование:

Лиляна

Новичок
Шопоголик
20.03.2020
3
1
0
Москва
Добрый вечер всем) я тут впервые, мне посоветовали этот форум. Но я не могу разобраться как и где найти хорошего посредника, чтобы заказывать с таобао. Не подскажите куда мне обратиться? Может я не туда зашла..
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Добрый вечер всем) я тут впервые, мне посоветовали этот форум. Но я не могу разобраться как и где найти хорошего посредника, чтобы заказывать с таобао. Не подскажите куда мне обратиться? Может я не туда зашла..
Здравствуйте
посредники из Китая здесь:
https://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
выбирайте, кто вам больше подходит
 
  • Like
Реакции: Лиляна и krilovsky68

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Всем привет! Возможно кто-то сталкивался с таким вопросом - мне продавец прислал не тот цвет обуви, склад вернул обратно. Я попыталась с продавца стрясти деньги за возврат, а он ссылается на страховую компанию. Типа они мне возместят. Как это делается? В информации о покупке есть строка о страховке, но по ссылке этой на страницу алипей нет перевода, только на китайском все. Пыталась сфотографировать и перевести, ни чего не понятно, к сожалению. Сумма там была не большая, 2 доллара (не ю), но если в будущем еще будут несговорчивые продавцы отправлять не верный товар, то накладно будет))
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 987
93
41
Донецк
Всем привет! Возможно кто-то сталкивался с таким вопросом - мне продавец прислал не тот цвет обуви, склад вернул обратно. Я попыталась с продавца стрясти деньги за возврат, а он ссылается на страховую компанию. Типа они мне возместят. Как это делается? В информации о покупке есть строка о страховке, но по ссылке этой на страницу алипей нет перевода, только на китайском все. Пыталась сфотографировать и перевести, ни чего не понятно, к сожалению. Сумма там была не большая, 2 доллара (не ю), но если в будущем еще будут несговорчивые продавцы отправлять не верный товар, то накладно будет))

Страховка действует только к верифицированному алипею. Если неверифицированный алипей привязан к тао - никак не вернете через страховую.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и DNatali

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
  • Like
Реакции: krilovsky68

Анфлераж

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Только не бейте тапками, в поиске нужной темы не нашла. Может быть тут есть человек, который поможет пройти верификацию в вичате? Собсна, отсканировать qr-код. Я так понимаю, обойти этот инвайт при регистрации сейчас невозможно?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Здравствуйте!
Только не бейте тапками, в поиске нужной темы не нашла. Может быть тут есть человек, который поможет пройти верификацию в вичате? Собсна, отсканировать qr-код. Я так понимаю, обойти этот инвайт при регистрации сейчас невозможно?

я могу отсканировать-мне не сложно. но сразу скажу может не получится
 

Анфлераж

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Попытка не пытка! Убрала qr-код под кат, если получится - сильно выручите.
так как вы хотите на 1000% не получится. срок действия QR кода крайне малый (не более нескольких минут). В схеме девочка - я - китайцы, при отправке: от девочке мне в вайбер, я переправлял китайцам в кукушку - китайцы не всегда успевали:ag:.

Один китаец помог, правда он заинтересовался девушкой и очень хотел с ней познакомится. :ag: (не стоит включать пошлое воображение - они крайне галантны и вежливы).
Помнится что ушло достаточно много времени.
Я бы сегодня попробовал вам помочь, но ухожу на дачу.
Попробуйте в кукушке зарегистрироваться для начала - там много русскоязычных групп, я постараюсь вас в них активизировать (я практически во всех группах являюсь модератором).

зы. как я и предполагал:
4323b6d4fd.png
 
  • Like
Реакции: Анфлераж

Юльсенчик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
207
2 202
0
РФ
Доброе утро форумчане. Скажите пожалуйста, что ж такое этот алипэй. Знакомая как то зарегистрировалась, с помощью загран паспорта, и успешно делает покупки. Я решила посмотреть, что это за алипэй и не могу зарегистрироваться. Скачала приложение, ввела номер телефона, дальше просит карту. Я могу нашу российскую карту указать? В интернете увидела, что можно проигнорировать этот пункт, вернутся на шаг назад, но когда возвращаюсь мне пишет, что верефикация не пройдена и выкидывает вобще. Как же мне пройти по паспорту то? Не могу понять, и подруга партизан то.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
что ж такое этот алипэй
Алипей - это платежная система Алибаба, через которую обрабатываются все платежи.
Если вы зарегистрированы на тао, то соответственно у вас автоматически произведена регистрация на алипее.
Аналогия с ebay - paypal

Сложно понять, что вы хотите. Возможно все манипуляции излишние
 

Юльсенчик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
207
2 202
0
РФ
krilovsky68, нужна возможность оплачивать покупки. Нужно пройти верефикацию , чтоб оплачивать покупки, и что б люди могли мне переслать деньги, а я могла им, то есть пользоваться почти всеми возможностями. Карты китайской у меня нет, поэтому будет лимит. Ну и Бог с ним. Как пройти эту верификации? Или как замутить алипэй с полными возможностями?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
нужна возможность оплачивать покупки
Юля, а какие возможности еще есть у alipay? Кроме как не платить 3%. Но зато с верификацией гемор и с пополнением счета. Можно спокойно оплачивать любой международной картой Российских банков. Мне очень кукуруза нравится.
 

Юльсенчик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
207
2 202
0
РФ
@Tatuanna, переводы надо делать, что б и мне переводили и я могла. Именно переводы.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@Tatuanna, переводы надо делать, что б и мне переводили и я могла. Именно переводы.

Юля не понимаю, в чем проблема....перевести с карты на карту, платежную можно привязать к любой.Посреднику ведь переводим на обычную, не китайскую.