Скорая помощь для новичков - часть 3

daira84

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
46
1
0
улан-удэ
Да все виснет, поменять впн не вариант тао вас заблокирует. Я меняла на днях, работает хорошо, а вот итог печальный блокировка счета. В Китае все нормально работает. Наши провайдеры работают норм, это китайский провайдер перегружен и работает медленно, или у него стоит ограничение какое то. Хотя почему я зашла нормально с японского эйпи по впн без проблем, получается у них нормальный доступ, а вот для россии что то непонятное.

у меня тоже ростелеком, у кого другой провайдер? может дело в ростелекоме

у меня ростелеком. посредник пишет поменять провайдера. сегодня решила вызвать.:ah:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
всем доброго времени суток!
Сейчас на форуме проводится конкурс: Лучший хелпер 2016

предлагаю каждому подумать, и еще раз подумать и...:ag: в общем основательно подумать!!!

нужно решить - кто больше всего нам помогает.

Поскольку выбор должен быть осознанным, в ветке конкурса, предлагаю отписываться так:
Оля (ник), ветка - ..., является самым отзывчивым пользователем, которая всегда готова помочь: 1,2,3. считаю ее достойной звания лучший хелпер.

Уверен, что в каждой ветке есть несколько человек, которые не жалея своего времени, готовы по 100 раз объяснить, помочь, и т.д..

всем СПАСИБО!
 

EELENAA

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
4
2
0
Минск РБ
А подскажите как посмотреть когда и за сколько выкупила товар? вкладка "Транзакция записи" у меня видно что выкуп был, но ссылка неактивная. Как сделать чтоб она открылась?
 
  • Like
Реакции: Елена Кt44

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Люди. Пару раз ввела неаккуратно данные Карты и меня по ходу заблокировали как теперь разблокироваться?
 

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
Д.д! подскажите плиз ,чем отличается глоб.версия и версия мат.китая,кроме того,что я не вижу поиск по фото на глобальной . Всегда работаю с материковым,может без разницы?
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
На глобальной версии просит идентификацию китайскими иероглифами. Что делать. Не могу оплатить
 
  • Like
Реакции: ManaIIIa

Winnie

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
61
236
0
Россия
помогите :bu::(
зарегистрировалась, хочу задать вопрос продавцу через капельку. раньше получалось теперь выкидывает на страницу ввода логина , ввожу логин пишет якобы неверно, но на обычной странице слева вверху отображается имя, как будто я зашла на сайт.
ничего не пойму.
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
здравствуйте.
вы могли бы помочь перевести фразу. "вы прислали куртку без меха. я не хочу спорить и ссориться, я готова купить мех отдельно. сколько он будет стоить. спасибо"
 
  • Like
Реакции: koli23

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
кто посдскажет
есть Lynx купоны: реально их сейчас использовать или нет...я так понимаю только для мобильной версии
а если с телефона на тао заходить или не прокатит ?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света, я всегда стараюсь закрывать накладные с телефона. обычно закрытие с телефона дает скидки. по поводу купонов - думаю это Олег пояснит.
 

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
Света, я всегда стараюсь закрывать накладные с телефона. обычно закрытие с телефона дает скидки. по поводу купонов - думаю это Олег пояснит.

А как с телефона заходить ?просто на таобао и все
Что значит закрыть накладные..я не сильна прям в тао-покупаю только себе иногда:ah:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света, так для себя и надо искать как дешевле всего.
Я тоже только для себя.
зайти с телефона - войти в корзину и закрыть накладную. все скидки которые есть обычно применяются.
 

swlama

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
10
3
0
г. Ярославль
Здравствуйте. Не пойму. Можно пройти регистрацию на Таобао или нет?(((( у меня только табличка с телефоном и все. Дальше не чего не идет((( Я как понимаю номер телефон должен быть китайский???
 

swlama

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
10
3
0
г. Ярославль
Подскажите пожалуйста как пройти регистрацию:bu: 3 дня уже бьюсь без результата. Пояснение в начале темы видимо устарело...
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Ищу выход из ситуации уже несколько дней! Так понимаю у ТАОБАО закончились сертификаты 14 декабря! ни с одного браузера не могу зайти на сайт (ни дома, ни на работе) -пишет об окончании сертификатов у сайта и небезопасном его использовании! На каком-то форуме видела вопросы по данному вопросу, но решения проблемы никто не дает!Я в шоке! :ai: