Скорая помощь для новичков - часть 3

Svetamk123

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
25
178
0
Чита
Всем доброго дня!!! А у меня такой вопрос! Уже в течение недели не могу выбрать провинцию куда отправить товар, что бы посмотреть стоимость доставки....😭 У кого-нибудь есть такая проблемка??? И как её решить???
Вот элементарно https://world.taobao.com/item/39423485104.htm?fromSite=main&spm=2014.12015342.0.0, давлю на кнопочку и ни чего не открывается...(
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Всем доброго дня!!! А у меня такой вопрос! Уже в течение недели не могу выбрать провинцию куда отправить товар, что бы посмотреть стоимость доставки.... У кого-нибудь есть такая проблемка??? И как её решить???
Вот элементарно https://world.taobao.com/item/39423485104.htm?fromSite=main&spm=2014.12015342.0.0, давлю на кнопочку и ни чего не открывается...(
перейдите с глобальной на нормальную китайскую версию
https://item.taobao.com/item.htm?id=39423485104
можно выбрать любую провинцию...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Z_O_Y_A

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
122
1 891
93
Украина
Скорее всего у вас стоит в настройках отключение рекламы, попробуйте ее отключить и будет все ок.

Спасибо :flowers:, Вы правы, разблокировала рекламу и теперь всё вижу) Ура !
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Svetamk123

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
25
178
0
Чита
Спасибо :flowers:, Вы правы, разблокировала рекламу и теперь всё вижу) Ура !

Я очень рада,что вам помогла!)
У самой такое было...почти месяц промучалась и дошло))))

Svetamk123 добавил 02.10.2017 в 02:46
перейдите с глобальной на нормальную китайскую версию
https://item.taobao.com/item.htm?id=39423485104
можно выбрать любую провинцию...

Спасибо за совет,но как это сделать не понимаю,объясните мне пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
....Спасибо за совет,но как это сделать не понимаю,объясните мне пожалуйста!
Пожалуйста!
Перейти на обычную китайскую версию несложно...
В верхней левой части экрана будет стрелочка вниз...у Вас сейчас стоит "глобальной" или что-то похожее, и в адресной строке, все ссылки начинаются со слова world...
вот чтобы этого не было, нужно нажать на стрелку и выбрать "материковый китай" и тогда все будет замечательно работать :ay:
 
  • Like
Реакции: Svetamk123

Svetamk123

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
25
178
0
Чита
Пожалуйста!
Перейти на обычную китайскую версию несложно...
В верхней левой части экрана будет стрелочка вниз...у Вас сейчас стоит "глобальной" или что-то похожее, и в адресной строке, все ссылки начинаются со слова world...
вот чтобы этого не было, нужно нажать на стрелку и выбрать "материковый китай" и тогда все будет замечательно работать :ay:

Спасибо Вам огромнейшее!!!!: Вы мне очень помогли!!!!!!:ay: спасибо!!!!!!!
 

Rainbow_zh

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
9
1
0
Алматы
Доброе утро!
уже второй день не пускает в магазины , просит логин и пароль
а от нас невозможно открыть , что можно сделать ?
может есть какой то "дежурный" логин и пароль

спасибо
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Доброе утро!
уже второй день не пускает в магазины , просит логин и пароль
а от нас невозможно открыть , что можно сделать ?
может есть какой то "дежурный" логин и пароль

спасибо
Может попробовать зарег. на сайте таобао? Это не сложно и не долго :ad:
 

NikName

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
2
0
1
Рязань
Доброго времени суток!
у меня возникла проблема со входом на таобао
ввожу логин-пароль, далее появляется страница с бегунком (скрин №1), затемм появляется след.окно в котором как я поняла надо ввести номер телефона..(скрин №2)

вот тут проблема, у меня сменился номер телефона.. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?

 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
да я посмотрела как можно зарегиться , но там нужен номер телефона , а наших казахстанских в списке нет..
я делала регу на наш МТС.
Вам нужно выбрать из списка стран, зарубежный покупатель..или как-то так, точно не могу сказать давно это было, да и могли что-то изменить в регистрации...
 

Rainbow_zh

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
9
1
0
Алматы
я делала регу на наш МТС.
Вам нужно выбрать из списка стран, зарубежный покупатель..или как-то так, точно не могу сказать давно это было, да и могли что-то изменить в регистрации...

ага я пробовала , но не получается так ... поэтому спрашиваю какой нибудь дежурный логин - пароль может у кого есть ...
 

Каманча

Душа компании
Шопоголик
01.09.2017
119
3 984
93
Алматы
@Rainbow_zh, привет! У меня такая же проблема. У России код указан как у нас +7. Но ввести не дает. пишет все время что неправильно ввожу(((
 

Della

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
23
352
0
Украина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по возврату. На таобао возврат вроде прошел успешно, но деньги на карту мне не пришли и до банка моего я так поняла не добрались...Как долго они могут идти? Возврат начался 3 окт, а 4го должен был быть у меня. до сих пор нет, чего делать? Ждать или писать куда-то на тао?
 

Каманча

Душа компании
Шопоголик
01.09.2017
119
3 984
93
Алматы
Добрый день! Может кто то знает в каком формате вводить номер телефона? Пробовала и без пробелов и с ними. И через дефис и со скобками... в обшем все время пишет не правильный формат ввода...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Аня, обычно вводится
выбираете свою страну - появляется код а дальше только цифры.
возможно ваш телефон просто не нравится системе. такое бывает - попробуйте другой номер.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по возврату. На таобао возврат вроде прошел успешно, но деньги на карту мне не пришли и до банка моего я так поняла не добрались...Как долго они могут идти? Возврат начался 3 окт, а 4го должен был быть у меня. до сих пор нет, чего делать? Ждать или писать куда-то на тао?
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/06/thumb_aed47cd737.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Всегда по разному....как-то было, что несколько недель шел, а то через 3-4 дня
 
  • Like
Реакции: Della

Della

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
23
352
0
Украина
Всегда по разному....как-то было, что несколько недель шел, а то через 3-4 дня

Понятно. Спасибо! Значит переживать мне пока рано:ah: Получается, если таобао одобрил возврат (ну в смыле возврат прошел успешно), то переживать уже нечего и деньги 100% вернутся. Правильно? Это мой первый возврат - не разобралась пока что да как:ah:
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Понятно. Спасибо! Значит переживать мне пока рано:ah: Получается, если таобао одобрил возврат (ну в смыле возврат прошел успешно), то переживать уже нечего и деньги 100% вернутся. Правильно? Это мой первый возврат - не разобралась пока что да как:ah:
В принципе переживать пока рано)))
Но один возврат около 100 рубликов до сих пор ко мне не вернулся:ak: а прошло уже чуть больше года....по системе тао возврат прошел, а на карту сбера так до сих пор и не вернулся.....розыски не производила, никуда не звонила, сумма маленькая, не стала заморачиваться, кому-то сделала видимо подарок :boast: ))) а так остальные все всегда приходили, только вопрос времени.
И кстати, если делали покупки через карту сбербанка, то возврат идет с комиссией, но только по другому курсу, ниже, чем тот, по которому совершалась сделка :(
К примеру, в конце августа клиенту покупала обувь, потом был возврат....заплатила около 1900 рублей, а вернулось 1735 рублей....