Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
а какой формат лучше? я поменяла вчера что то:ag:, получился вот такой интерфейс мне он не очень удобен :(
а сегодня захожу через гугл переводчик, появляется вот такой мне удоюнее в нем,но если переходить на домашнюю страницу (кликаю на верхний левый угол на эмблемку тао) то перекидывает автоматом на первый интерфейс

И еще не могу зарегестрироваться на тао:bu:, не проходит верификацию ни номер телефона мой ни эл.почта,с чем может быть связано??
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Событие c 2013-06-26 gj 2013-07-04

при заказе более 6 штук бесплатная доставка (отправка регион: Шанхай, Цзянсу, Чжэцзян, Аньхой, Цзянси, Пекин, Тяньцзинь, Шаньси, Шаньдун, Хэбэй, Хунань, Хубэй, Хэнань, Гуандун, Гуанси, Фуцзянь, Хайнань, Шэньси, Чунцин, Юньнань, Гуйчжоу, Сычуань)


минимальная цена была 6,3ю, сейчас цена (随时涨价) = ¥36.00
 
  • Like
Реакции: mmon

СветЛанна

Новичок
Шопоголик
Михаил, спасибо большущее, :ax: по контексту я тоже так примерно и поняла. Только почему-то в переводчиках оно никак не переводилось. С китайского 尿垫 с автопереводом Хром, оказывается, переводит как Niaodian, а через переводчики как urinal pad потом перевелось)))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

nata85

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
205
1 998
93
Казахстан
помогите пожалуйста спросить цену доставки этой парты в Урумчи. Буду очень благодарна!https://detail.tmall.com/item.htm?s...13_41976786039_291757&pos=1&skuId=86253852387. в программе показывает 100 ю, но зачастую продавцы берут дороже намного, хочу посчитать выгодно ли будет привезти ребенку. спасибо!
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Прошу прощения, а что такое "полка"? в принципе, смысл понятен, что нет в наличии, а связи с чем? поиск по форуму выдает только полки для обуви, полки в шкаф и т.д.

Возможно товар закончился, фабрика, с которой работает продавец больше не отшивает данную модель, не сезон и т.д. Да куча причин! Лучше напрямую у продавца об этом спросить.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Coco1, именно Манчжурии там нет. Выбираете Внутреннюю Монголию:
81249530f37f7dc650.jpg

И любой город.

RusBarbie, смотря какой у Вас способ доставки. При альтернативной ограничения нет.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Coco1

Манхеттэн

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
108
18
0
Краснодар
Ребятки и девчатки, ну подскажите? ну я же нигде не регистрировалась ранее, и получила уже 5 посылок. что за фигня щаз, я кидаю товар в корзину и следующий шаг был проверить стоимость доставки по китаю, сейчас делаю то же самое и вот что за окно вылазиет!!!!! такой перевод
"Для Вашего удобства завершения платежа, мы создадим Taobao Alipay счет синхронизации быстро становятся членами TaobaoТелефон: * Введите номер телефона, нажмите кнопку Получить проверочный код кнопки код будет отправлен на ваш телефон (бесплатно)Проверьте код: * заполнить номер в SMS и нажмите подтверждения"" ну не было же такого раньше?!!!! какой еще телефон, о чем они?!
 

YuriPetrov

Новичок
Шопоголик
домашний адрес написал))
там еще какая-то акция была с очень дешевой доставкой. Но Россию можно выбрать как страну куда доставлять..
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Китайская мудрость гласит : "Хорошая вещь не может стоить дёшево - дешёвая вещь не может быть хорошей"
У меня опыт покупок и на али и на тао, и вот что я могу сказать по этом поводу. Копеечную и мелкую вещь выгодней покупать на али, но всегда есть риск что пришлют брак или вообще не то (проверено на себе) :ag: По большей части покупатель получивший брак или кирпич в посылке, за которую заплатил 5-10 $ не будет трепать себе нервы из за этой суммы и тем более отправлять назад в Китай за свой счёт, китайцы тоже не дураки и знают что иностранцев проще обмануть чем своих. Рейтинг продавца на али - это не показатель, там тоже накручивают не хило.. На тао всё по другому, т.к., официальной доставки в Россию там нет, и на подтверждение покупки даётся всего 10 дней. (этого достаточно что бы посылка приехала из одного конца Китая в другой) следовательно все посредники, консолидаторы и логисты имеют свой склад и доставку или сотрудничают с кем то в Китае. Поэтому, продавец почти всегда уверен что отсылает посылку покупателю из Китая, а не посреднику из Рязани, и уже побоится положить в посылку кирпич. Относительно цены на один и тот же товар с али и тао, то они могут ОЧЕНЬ сильно отличаться. Купил как то на али браслет красивый весь в камнях самоцветных, цены необыкновенной, аж 70 $ отвалил за него, а когда стал заниматься тао, увидел такой же браслет за 40-50 юаней, мне аж плохо стало :ai: лучше бы я этого не видел...
Вывод из всего этого только один, покупать на тао самостоятельно можно, а главное нужно при наличии консолидатора с доставкой в РФ, что бы в посылках всякий хлам не приходил. И если покупать, то покупать по максимуму, всё что нужно и если позволяет бюджет. Потому как покупка мелочёвки просто не выгодна, доставка выйдет в несколько раз дороже. Многие новички не осознают одной простой вещи, купить в Китае - это не в соседний магазин сходить, это нужно подождать примерно месяц своё колечко за 1 ю., и потом всем хвалиться что купила его за копейки умолчав про доставку в 300 р. :ag: Я например делаю так, если заказов собирается немного, то покупаю что то дополнительно, недорогое, ходовое и по несколько штук, что бы выложить потом этот товар пристрой, таким образом отбивается доставка и ещё сверху остаётся на мороженное :ay: Ну вот, все секреты выдал :dersive:
 
  • Like
Реакции: fktrctq

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Неделю с трудом захожу на таобао, только у меня сайт виснет?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
irirada, шарики по 1,65 юаней
Анютище, это подарок, с основной покупкой только 1 шт. дают.
 

MadamOlga

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
24
0
Брест, Беларусь
P0beda, Вы читайте сообщения выше. У Вас та же проблема- открытие tw.taobao.com.
Вот спасибо, а то я уже в тихой панике прибываю :ohmy:
Правда я уже кинула в заказ легинсы по другой более дорогой ссылке, которая открывалась
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ангелина, покупать вы можете без посредника.
консолидатор вам нужен только для того что бы получить в китае купленный вами товар и отправить его вам.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Искала, так и не нашла. как на странице поиска найти товары с бесплатной доставкой по Китаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.