Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 440
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Аня, выход только один - вы отправляете деньги в Китай, там получают и кладут вам их на счет.
иного выхода пока что нет...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 440
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
1. я не знаю какие у вас средства и где заморожены.
2. посмотрите раздел самостоятельных покупок.
3. не понятен вопрос.
4. см. п.1
 
  • Like
Реакции: ksjusha_81

NattaRe

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
40
3
0
Астрахань
Помогите разобраться с количеством...
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.140.HteuRI&id=18032414017
Там два варианта "Цена за единицу товара" и что-то с "5". Вот это не понятно. 5 штук за эту цену не может быть потому что цена за них ниже... Или 5 штук, но цена за каждый будет такой? Если это так, то как делать расчет-я указываю "5", а они уже сами считают и говорят мне сколько будет в сумме?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 440
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Юля!
дополнение устанавливается автоматически - как дополнение к браузеру.
честно сказать мне не понравилось - я его снес.
приложение http://ruyi.taobao.com мне понравилось больше...
 
  • Like
Реакции: JulianaC

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
dasha7787, Здесь только ждать. У меня также было, ничего не помогало. Потом выяснилось, что я такая не одна. Через пару дней всё стало хорошо. Дело в самом сайте.
 

Мартынова

Новичок
Шопоголик
16.08.2015
57
871
0
Любимый город
Добрый день! Подскажите, пожалуйста- на таобао зарегистрировалсь на свое имя, но картой оплачивать буду мужа. можно так? или мне необходимо открыт карту на свое имя?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=86472&page=191------покупка, отмена брони, оплата, списание средств, отмена покупки, создание своей странички--------Оплата: инструкция от пользователя Елена------заполняем данные карты.
Адрес у меня привязывается по умолчанию - тот адрес куда я отправляю товар. -----Адрес компании перевозчика?
Однако если у вас не привязался адрес -указывайте адрес регистрации карты. --- Домашний адрес?

Всем, спасибо, за ответ

Мартынова добавил 19.08.2015 в 18:32
подскажите пожалуйста. по глупости заказал товар, оплатил однако товар в россию не поедет. продавец говорит делай возврат. покажите где эта кнопка, не могу разобраться

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=86472&page=191 ---- покупка, отмена брони, оплата, списание средств, отмена покупки, создание своей странички------Возврат денег, если продавец не выслал товар- наверное, так)

красный шрифт запрещен

Крыловский М.В.
 
Последнее редактирование модератором:

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, пытаюсь оплатить картой Сбербанка заказ стоимостью 560ю, на что мне сайт отвечает:
抱歉,无法完成付款!
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要: 选择其他方式付款

Подскажите как это исправить? Может нужно пройти верификацию?
Заказы меньшей стоимостью оплачиваю без проблем (100ю, 250ю)
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Евгений33, понятно, что если заказывать и для себя и для того парня, что-то общим весом 50 кг с карго, то выйдет чуть дешевле.
В следующем хвасте своем у меня как раз будет сравнение аналогичных товаров с Али и с Тао )))
Я пока могу сказать, что 70% того, что в таохвастах выложено - хламье (с моей точки зрения, не хочу никого обидеть) и такое же хламье есть и на Али и дешевле (причем я-то сравниваю с той ценой, по которой мне достается, а у меня, огромное спасибо добрым людям с форума, доставка-то как раз карго - 11 баксов за 1 кг + 10% за услуги склада).
При этом несомненный плюс Али в том, что если что-то повредится в процессе транспортировки, то за это денежные потери будет нести продавец (главное - снять на видео вскрытие посылки, чтоб были доказательства того, что вы уже получили товар в таком состоянии), в случае покупок на Тао - это чистые потери, никто вам это повреждение не возместит (если только ваша посылка не была застрахована, а страховка увеличивает стоимость пересылки)
[OFF]Ну и касаемо одежды. Я все-таки женщина и мне это в первую очередь интересно. Опять же, если смотреть по хвастам, то и с Тао приходят вещи, которые не соответствуют размерной сетке и не очень хорошего качества. К тому же какая-то вещь может просто напросто вам не понравиться, что называется "не к лицу". При покупке на Али можно вернуть, можно потребовать с продавца вплоть до полной стоимости за несоответствие размеру, плохое качество или другой цвет даже без возврата вещи обратно (и есть люди на нашем форуме, которым возмещали 100% за несоответствие размеру или плохое качество).[/OFF]
Про хламье в хвастах согласен на 100 %, сам иногда смотрю и удивляюсь, как можно покупать такое го... и при этом ещё похвастаться. :bu: Наверно психология у людей такая, не важно что это хлам, главное что "я купил сам, в Китае и по дешевке"
А вот про гарантии али в случае если пришёл брак (компенсация или полный возврат денег) не согласен, этот брак нужно ещё доказать... Расскажу свой случай : купил флешку на али за 30 $ , по характеристикам - это флешка с высокой скоростью и на 32 гб., а в итоге оказалась самая обычная, медленная, глючная и всего на 8 гб., да ещё и с вирусами. К счастью есть множество программ что бы выяснить всю подноготную про любые Флешки. Я открываю диспут, потом перевожу его в претензию и предоставляю доказательства, что это обычная флешка которая программно перепрошита из реальных 8 гб., под 32 (т.е. на компе она показывает что памяти 32 гб., а на самом деле можно залить на неё информации только 8) а китаец мне в ответ тоже доказательство суёт, мол всё с флешкой нормально и тоже предоставляет результаты тестов, остаётся загадкой то, как он протестировал флешку которая у меня дома, по средствам телепортации наверное, или силой китайско мысли :ag: А рейтинг у продавца между прочим 98-99 % и продаж много, и отзывы все хорошие. С отзывами вообще отдельная тема, если продавец захочет, то ваш отзыв никогда не появится, там тоже хитрая система :negative:Так и лежит эта флешка у меня для красоты, деньги он вернул в итоге, месяца через 2 или 3. А вот хвалёная защита покупателей на али не работает, 2 раза открывал диспуты и ни разу ни одного сообщения от службы поддержки я не получал, только стандартная отписка, ваше сообщение получено в скором времени мы во всём разберёмся, и тишина..
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
krilovsky68, посредник находится в городе Хулун-Буир. Неделю назад мы списывались, посредник писал, что одна позиция еще не пришла. Что за выписка? Фирма чего и какой номер отправления?:ah:
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
krilovsky68, только недавно сделала заказ через посредника на 4,5 кг ни о какой коробке я не слыхала, только дополнительно 14ю за упаковку
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Nodys

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
31
142
0
UA
Скажите, сейчас без посредника на тао покупать можно?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 440
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наташа, оплатить посреднику через Paypal можно только в том случае если у него есть Paypal.
платеж paypal осуществляется следующим образом - заходите в свой аккаунт вводите его адрес электронной почты (он сообщит вам его - это адрес привязанный к его карте) и нажимаете оплатить.

более подробно про систему paypal можно прочитать тут: Платежная система PayPal
 

Мамаська

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
416
6 606
0
Ы
Не знаю, в какую тему написать... Подскажите мне пожалуйста! Вопрос по программе для поиска одинакового товара на тао... Давно ей пользуюсь. И вот сегодня на страницах тао она у меня куда-то пропала... (выскакивала внизу страницы из левого угла). При том, что вверху в браузере на панели, где вкладки (чуть ниже) она у меня висит... Что случилось?

ой, удалите, пожалуйста. Я разобралась. У меня крах плагина какого-то случился))) Браузер перезапустила и всё заработало)))
 
Последнее редактирование:

Elena_lev

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
2
0
0
Москва
Как найти товар по картинке. Наверняка есть описание - никак не могу найти :( Помогите, плиз.
 
Последнее редактирование модератором:

Lulantik

Новичок
Шопоголик
24.08.2014
7
2
0
Саратов
Помогите срочно новичку!)

Помогите пожалуйста!Я новичок, первый раз хочу заказать..У продовца вроде бесплатная доставка, а в счет за каждый товар он выставил мне по 100 юаней на товар, почему так?Что делать?Вот ссылка на товар http://item.taobao.com/item.htm?spm=a210c.1.3.4.dgAlIB&id=36539833176
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.