Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Здравствуйте!
Мне надо купить 30 штук товара, но магазин продаёт только один товар в одни руки... Как быть? Делать 30 отдельных заказов с отдельной оплатой каждого?
Попробуйте с продом поговорить

您好,亲!这款 (ссылка на товар) 我要买30个,怎么办呢?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Любят, но есть товар для внутреннего рынка и для всех остальных.
китайцы националисты еще какие.
для них есть только Китай и остальные страны.

а в целом - русских очень любят. помогают. стараются идти на встречу.
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
@anast.b.bar, при первой покупке проверка платежа занимает до суток. Меня лично Olezka успокаивал. При послед. платежах оплата сразу будет перечисляться.
 

Vitamin92

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
20
0
0
Дубна
Слышал что карго намного быстрее правда ли? и говорят что многие посредники скидываются своим товаром и отправляют через карго. Собственно вопрос в том могу ли я заказать единичный товар через карго и не проиграю особо ли в цене? сколько он по срокам будет идти?(интересует до Москвы)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Виктория, я что то не увидел про брак ничего :)
утверждать что там такое не написано не берусь - но я не увидел
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
image.jpg


в гугл хром. на закладке правой кнопкой мышки кликаете
 
  • Like
Реакции: Kjaere

100tik

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
97
5
0
Москва
Ребят, подскажите кто какого посредника или вообще как покупает на Тао? Что то никак не могу разобраться...
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Если оригиналы есть, то как по ценам,выгодно, получается?
оригиналы по оригинальным ценам, если и дешевле то на несколько %. Canada Goose есть и оригиналы с ценником как и в америке. к примеру, есть и копии за "десяток другой долларов".

PS что б перейти на материковую версию удалять куки не надо, иначе при первом открытии ссылки с TW опять придется удалять.
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Sveta50, адрес указываю свой.
Мне сейчас подсказали, что когда я регистрировалась, не все поля заполнила (случайно получилось).
Не знаете, есть где-нибудь инструкция, как войти в аккаунт Алипей и заполнить все поля по личным данным?

Он от меня требует, чтобы я заполнила поле 身份证号码 идентификационный номер
身份证号码是18位数字、字母 ID номер 18 цифр, букв

Что нажать, чтобы он понял, что я иностранка (мой телефон начинается на 7, но видимо ему это ни о чем не говорит)


Пытаюсь заполнить персональную информацию. Имя, фамилия латиницей пропускает. Дальше говорит: 请填写身份证号码。 Пожалуйста, заполните идентификационный номер.
И не идет дальше, остается на этом экране. Подставляла 18 единиц, оставляла пустое поле. Не пускает дальше: Пожалуйста, заполните идентификационный номер

Помогите, кто может
 
Последнее редактирование:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Abdulla, пониже, ведь на али с доставкой уже
Спасибо! Только что значит, с доставкой, тут без доставки? Блин, я видно еще не совсем вкурил :) Ну и еще тогда 1 вопрос, с Вашего позволения. rutaobao чем отличается от taobao?
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Девчата, подскажите из опыта покупок! Вот платье http://detail.tmall.com/item.htm?sp...2&q=artka&rn=c0fc0a3e59fbd5b8cb0a11bb32dbcf2d, которое хочу заказать. Смотрю размерную сетку: я при росте 170 см вешу 48 кг, ношу 42 российский размер, и обычно это соответствует S. И по этому платью смотрю мерки - вроде как S, даже вроде как в груди может быть свободно, т.к. у меня её практически нет :ag: Но теперь смотрю параметры девушки-модели на фото - рост 168 см, вес 46 кг, талия 59 см (у меня 64 см), ну у неё грудь есть. Но блин, на ней платье размера М - и не сказать, что болтается :ai: Что делать, какой размер заказать?
 

Mamatao

Душа компании
Шопоголик
22.01.2014
78
2 822
83
Казахстан
у меня вообще страницы вещей открываются нормально с приставкой ворлд. а при переходе в сам магазин пишет, что-то типа невозможно открыть страницу. Вообще магазины не открываются никакие. не пойму в чем дело;(((

У меня даже не найти было эту кнопку переключения материковый китай, но сейчас все наладилось без какого-либо вмешательства, это было всего один день. И у меня тоже магазины не открывались, также не могла войти в свой аккаунт на тао. Мой посредник сказал, что такое бывает, когда на таобао идут технические работы.
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
салоха, в любом случае у каждого производителя своя размерная сетка.
Надо измерить длину ножки и перед покупкой спросить у прода.
 
  • Like
Реакции: салоха

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Региночка312, http://www.yto.net.cn/ вот эта компания.

krilovsky68, на "попугая" везде жалобы - пока нет ответа разработчика. проблема появилась после обновления февральского, ждем или новое обновление или те изменения на таобао для которых этот апдейт был сделан.

нет большего счастья для китайца чем обмануть лаовая.
у вас не правильное понятие китайского слова "обмануть" в этом вся проблема.

заграница для китайца это не всегда россия.
в основном это сша, в дословном переводе это "прекрасная страна".

минимальное оформление декларации для международной отправки 8 юаней.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Alina7

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
4
0
0
-
Здрствуйте! Как изменить пароль ?



а в окошке не вводится новый пароль, вместо этого скачивается приложение aliedit.exe
 

radistkaket16

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
16
177
0
Воронеж
Почему тао начал так часто просить регистрацию... последние дня два уже замучил...почти ничего не открывает, ни с компа ни с телефона?
 
Последнее редактирование:

Ololo-1

Новичок
Шопоголик
14.11.2014
2
0
0
Алушта
Отличие.

Извините может повторяюсь. Подскажите в чем отличие таобао КИТАЙ и ТАЙВАНЬ?

Ololo-1 добавил 15.11.2014 в 11:43
помогите)), у меня непонятная проблема)) Уже как неделю еле еле открываются главные страницы любого магазина на Тао! Грузит грузит, а потом пишет "Не удалось открыть страницу". В чем может быть дело?)

У меня всегда так. Если долго грузит стр. я не дожидаясь обновляю (перезагружаю) ее и все:)

Ololo-1 добавил 15.11.2014 в 11:50
Вот не думала,что постучусь в эту темку. Девочки,мальчики,хээээлп ми! :ah:
Не работает третий день переводчик гугл. Кэш чистила,новую версию установила,всё обновила и никакой реакции на это. Пишет,как обычно,что перевод страницы сделан,но русских букв,как не было,так и нет! У меня у одной счастливой такое или есть братья по горю?:clapping:

Попробуй навести мышкой на ссылку или на стр. и нажать на правую клавишу, там поищи перевод стр. После этого должна появиться снова кнопка перевода:haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.