silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Понравилось там кольцо, размер 8 только в налчии. Я думала, что это наш 18, а теперь вот сомневаюсь. Девочки, подскажите, что там с этими размерами?
P.S Я ношу 16,5-17 на безымянный и 17,5-18 на среднем...
 

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что значит CZ в названии? А также "CZ Gold Plate 925 " Из белого золота?
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Avis, Все сроки уже прошли. Только надеяться на порядочность магазина. Напомнить им, что товар застрахован. Я думаю, что должны вернуть деньги или же выслать замену.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Rusya80, А я гляжу на такие застежки и ума не приложу, как их застегивать. Теперь смело буду заказывать. :) Уже перехотела гвоздики брать. ((( опять один отваливается.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
А мне почему-то не прислали ни в первый раз, ни во второй((
Пчелка, неделя - это календарная неделя - с пн по вскр.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
У меня тоже отправили посылочку 19 и тоже еще не импортируется. А вообще, у меня муж на днях получал пару посылок со штатов. С момента отправки до импорта проходило 7 и 8 дней. Так что, я думаю, на днях наши посылочки с сильвершейка должны импортнутся.

у меня тоже от 19го и тоже тишина...

я в китай 15го(во 2й половине дня) отправила посылку
18го она экспортнулась, а 22го и 24го уже покинула транзитные пункты...

так что это не наши тормозят... это тайцы после нг завалы разгребают... и еще неизвестно как долго будут разгребать:bu: надеюсь хоть к концу мая придет?:ah:
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Девочки, а сколько сейчас обычно времени от экспорта до импорта проходит?
Как скоро (после отправки из Тайланда) посылочка в России объявляется?:)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Бутявочка,
все нормально,пишите Красноярск-т.к.он в графе регион
Если бы написали в городе-то тогда да,ушло бы в город Красноярск:)
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
У меня такой вопросик. На полученной коробке приклеен изолентой инвойс, а сверху еще наклеена бумажка ЕМС. Так вот, этот инвойс получается на таможне приклеили ? Либо таможеники в него не смотрели даже, но посыль задержали ... Че то я не пойму.
Из моих 8 посылок ни у одной инвойс не был вскрыт. Уж не знаю, на что таможня ориентируется. Полагаю, у вас насторожились из-за адреса юр.лица в первую очередь.
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Видимо, теперь на наших почте и таможне стали с большим вниманием и пристрастием относится к посылкам с Силвершейка (а может и вообще к ювелирке).
Здесь выше девушка писала, что в инвойсах указывается слово silver :(
это прискорбно, так как привлекает внимание вороватых сотрудников почтовых служб, а кроме всего получается юридический нонсенс - при пересылке обычной почтой ювелирные украшения не могут быть застрахованы, а мы ведь платим за страховку.
То есть получается, что в случае пропажи посылки и страховку могут не вернуть, так как страхование таких отправлений дело незаконное? Раньше ведь скорее всего именно поэтому Силвершейк нигде не писал слово silver .

Да, а у меня посылка пропала на таможне - прошла импорт и была передана таможне 28.09 и все - ни слуху, ни духу, 11 дней уже там. Надежда получить свое серебро начинает стремительно таять. :ak:
Самое прискорбное, что первый раз в этом магазине заказ делала и такой облом, наверное, дальше буду подавать в розыск.
Кто-нибудь сталкивался с розыском отправлений с Силвершейка? Как правильно обратится к ним, чтобы фото или скан документов на посылку прислали по e-mail?
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Подскажите пожалуйста,как узнать длину цепочки???
 

LedyO

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
18
3
0
Ижевск
Шопоголики, у меня вопрос - я слышала , что отправки ЕМС чаще вызывают подозрение на таможне. И большая вероятность, что посылку придется вызволять из таможни, а этой волокиты очень бы не хотелось. Просто доставка то сейчас дорогая и выгоднее заказывать на двоих на долларов 300 . Но вот бодаться с таможенниками нет никакого желания. Подскажите, пожалуйста!!!
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Есть ли ограничение по кол-ву единиц товара в корзине? Как, например, на Вике - максимум 30?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки, я в первый раз сделала заказ на Сильвершейк 1 февраля. Получила письмо, что 12 февраля моя посылочка отправлена, дали трекинг RR068305460TH. На сайте тайской почты все ок, посылка ушла из страны. А на нашем - тишина... до сих пор!!!! Прошло 5 недель! Написала в магазин, они мне ответили мол ждите, ваша почта россии "very very bad". Подскажите, что мне делать, когда начинать беспокоиться, было ли у кого такое, что посылки терялись, как реагирует магазин? Очень хочется мои камушки, это бы подарок мужа на мой др (1 марта - хаха.)
 

ШекспирГамлет

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
23
7
0
Россия
А мне сегодня прислали трек для отслеживания. Без моего запроса, просто в письме-подтверждении отправки уже проставлен номер RR03****08TH. Естественно, пока не отслеживается нигде.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
У меня, к сожалению, корявый английский через переводчик :(
Блин, так обидно :((
 

Эмили

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
4
0
0
37
Иркутск
Обидно, конечно, если в Россию не будут оправлять :( я свой заказ 3го марта сделала, 5го-отправили. Теперь жду:popcorm1: Хотела еще что-нибудь заказать потом...