silvershake.com - магазин красивых украшений из серебра. Таиланд, прямая доставка.

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
Деньги вернут за вычетом доставки?

да, но прикол получился.... Я заказывала доставку за 29,99. Я покупала за 28 р. за доллар, а когда деньги перевели, доллар уже стоил 32,5 где-то, поэтому я потеряла всего где-то рублей 50))) Доставка окупилась повышением курса доллара)))
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
не доставлено ещё, только сегодня появилась надпись, что "Покинуло место международного обмена", это значит на днях объявится на почте)
 
  • Like
Реакции: Олка

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Фель, шикарный набор! И серьги такие именно с цитрином классно смотрятся! С топазом и зеленым аметистом не так шикарно!
 
  • Like
Реакции: Фель

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
окисленное - это черненное серебро.
дело вкуса. я жене повыбирал блестящих штучек :)
 

natalior

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
18
19
0
Moscow
По всему пути прохождения, здесь много сайтов называется, где можно отслеживать. Смотрите мой пост на этой страничке выше.
 

Poshas

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
2
0
Спб
Может кому полезно будет, напишу свой опыт общения с 17 кабинетом на Почтамтской 9.

Посылку признали коммерческой однозначно, хотя служащая таможни (почты) была очень приятная женщина и всячески хотела мне помочь, но говорит есть 3 фактора, в сумме которые меня не могут спасти:

1. Слишком много наименований. У меня было 36. Если б знал за возможные проблемы, то не кидал в заказ десяток самых дешевых сережек по 2 бакса, чтобы потом подарить кому то. Ну и хотел сумму добить до 200 евро.
2. Сумма посылки больше 200 евро. У меня была по факту 278.33 $ вместе с доставкой. (Но на это она готова закрыть глаза)
3. Самый существенный. Адресом доставки была указана моя работа . Я ж начитался, что домой курьеры никогда не приносят и написал адрес работы ... зря. Сказали, что растоможить теперь сможет только директор моей фирмы.

В общем, я отправил посылку обратно в Тайланд :(

Poshas добавил 11.04.2011 в 16:51
Здравствуйте. Извинете за тупой вопросик,но я что-то не как не пойму какой размер колечка мне заказать если у меня 16,5мм

Ваш размер 6
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж и Fanya

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Девочки, а не встречали изделия с топазом? Так хочется что-то с огромным топазом,или хотя бы с каким-то другим прозрачным голубым камушком :clapping:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девушки, подскажите, как подобрать размер браслета?
и еще, что означает "Set of 5 Singapore Twist Chain" это 5 цепочек чтоли? :)
 
Последнее редактирование:

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
сегодня пришло письмо , в котором оповестили, что заказа нет в офисе Америки ( у меня доставка в америку) и типа ждите, пока он придет из главного офиса из тайланда.
 

E1e4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
26
9
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, сколько обычно времени проходит с момента заказа до момента отправки, сделала заказ 03.01.12, сегодня все еще надпись:
There is no order in process currently available for review.
:(
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Elenium, поздравляю! Розовый комплект вообще суперский!
 

Sonik

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
45
63
0
СПб
Девушки, подскажите пожалйста, размеры браслетов указаны в дюймах?
Н-р, р-р 7 это 7*2,54=17,8 см? И если браслет с регулируемой длиной, то его размер это какая длина (минимальная, максимальная, средняя, другая)?
 

natalior

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
18
19
0
Moscow
Прочитала, что топазы не подделывают, просто нет смысла. В природе очень много бесцветных топазов, которые раньше не интересовали ювелиров. А теперь научились придавать им цвет облучением и нагреванием. Так что топазы на Сильвершейк скорее всего натуральные, а вот цвет их дело рук человека. Небесно-голубые топазы в природе редки, а лондонский и швейцарский голубые вообще не бывают. Это обработанные бесцветные топазы.
Примерно так же и с остальными камнями. В оценку на глаз не очень-то верю. Своё колечко с небесничком обожаю и ношу с удовольствием огромным.
 
  • Like
Реакции: Newsdaily и Frigg

kost_tkk

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
40
13
0
Rostov-on-Don
никто не ответит что такое Anti Tarnish и покрытое ли серебро?

вчера сделал заказ, оплатил. сегодня shiped.

чтоб по обычной доставке, за 3,99$ трекинг-номер получить, надо просить не tracking number, а registred mail number. он выглядит как RE123456789TH. На тайской почте он не трекается, но когда приходит в россию, то у нас отслеживается.

kost_tkk добавил 12.03.2010 в 13:59
Ну что, вот и мы дождались. Только что получила письмо от силвершейка, в котором сообщили, что собираются приостановить доставку в Россию, т.к. их замучали письмами о том, что посылки не доходят.

Умоляю их оставить хотя бы доставку за 25 долларов. -(((

так они же еще в счет, даже по обычной доставке, страховку включают. им не все равно? правда со страховой надо еще деньги получить, но может хоть у них там не так как здесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Жаль, что ЕМС цену за доставку повышает.. А качество не улучшает ( Надо успеть до 15 февраля закупиться на всю жизнь :ag: